Ив
Иван

По вашему можно решить такие проблемы как бездомные собаки дать им приют люди в жизни многие страдают возможно ли

избавить все живое от боли вот например слоненок маленький каждый год когда слоны идут искать воду несколько слонят отстают и теряются так и умирают не найдя воды и еды потому что только взрослый слон может идти в правильном направлении. Если например на все это потратить 100000000000$ эти проблемы можно решить??

про людей я тоже упомянул или человек не живое существо?

Андрей Сухачев

Вы знаете сколько живности страдает и забивается на фермах и скотобойнях - с одними собаками проблему не решить. Самое страшное и безжалостное существо это человек.

Da
Daimond

Решить можно любую проблему.

Катюша Федосеева

Люди решают проблему бездомных собак отстреливая их, куда более экономично чем содержать приюты, не правда ли? Вообще есть еще бездонные люди...