Оля Оля

Пример Герасима допускает топить собаку и плакать и зачем нам такие примеры, как можно использовать бездомных собак ?

Игорь Васильев

Герасим что.. . вы "Репку" перечитайте...

Medina Samatova Samatova

Можно их есть=))

Александр Кравченко

Шаурму делать. Хотя, они больные

Александр Лазарев

Пример Герасима это пример наших политиков у власти топить свой народ а потом плакать.

Валерия

Продолжение истории было немного другим. Герасим посмотрел на круги на воде, потом вытащил веревку, завязал на ней петлю и продел в нее свою голову, затянул, второй конец обвязал вокруг большого булыжника и громко и главное вслух! проматерившись, упал в набежавшую в это самое время волну.