Александр Косов

Согласитесь!! ! = Всё-таки хорошо что есть масса людей ВО МНОГОМ не уверенная?!!. => Есть в жизни место для ЧУДЕС!!!.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=3a30bcb74c690d19d1cf40dbc39bb9e7&uid=85923427

Любовь Виноградова

Соглашусь. Не уверенные внушаю что-то более чем уверенные. Более чем уверен.

Ивона Шварц

жизнь - это уже чудо!

"Не успела отнять руки,
Как уже ветерок весенний
Поселился в зеленом ростке... "

Zolotoy Parus

место для чудес может и есть, с чудесами что-то случилось

Вл
Владислав

Нуу.. . как человек все время живущий на какой-нибудь грани.. . я вам скажу, что слово "хорошо" к этому состоянию не подходит. Это может быть полезно, увлекательно и т. д. Но все-таки это страшно, опасно и без последствий вообще-то не остается.
Все хотят чуточку неуверенности просто, чтобы не было скучно, но.. . когда неуверенности много тебе уже не до скуки, ты вообще не об этом думаешь. Ты думаешь: "Какой же ппц! Ни х не чудо".