Виктор

Богема-это что?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Это "бедные люди- бомжи" из числа артистов, светских львиц, олигархов и вообще хозяев жизни.

Николай Ушаков

Часть прослойки, считающая себя сливками общества! На самом деле это сливки канализации!

Виктор

Однако,не дурной вариант.........

Николай Ушаков

Не запачкайся!

Виктор

Меня интересовало Что.

Иван Иванович

😱 а хрен его знает.. По моему это те, то много вые...ся...На папины наворованные деньги.

Суфия Каримова

это просто некоторые придумали свою значимость,которая не всегда оправдывается......

Анна А

Это когда богатенькие выпендриваются друг перед другом, собравшись в одну стаю.

Alexsandr Trifonov

кучка идиотов считающих себя исключительными носителями истинных ценностей...

Виктор

Это ,что психолечебница?

Alexsandr Trifonov

ага, "Высший свет"...

Вера Пичугина

это в наше время уже ничего - Богема переродилась в циничных и вульгарных людей

Виктор

Спасибо.

Алла Гордеева

Тусовщики, уж простите за сленг, около искусства, а раньше - дно, никчемные люди!

Виктор

Слово то красивое.

Светлана Павлова

Население людей творческих профессий .которые ведут беспечный образ жизни .

Виктор

ВЫ ЭТО ЗНАЙТЕ?

Светлана Павлова

А КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ?

Людмила Шумейко

Среда актёров, музыкантов, художников со своим беспорядочным образом жизни.

Алексей Генералов

Круг лиц, мнящих себя королями в этой жизни и понимающими толк в искусстве.

Ирина Королева

Творческая интеллигенция: художники, поэты, писатели, люди искусства.

Вера Кротова

это собираются у Швыдкого общество по культуре и много разговарвают

Виктор

ТЕПЛЕЕ

Борис

Жириновский сказал, что богема, и светская львица- это просто ...ять))

Александр Таран

В буквальном смысле - цыганщина , при чем в самом негативном смысле .

Александр Соколов

А это кто назначил себя звездой и верхом совершенства. Понтовилы((((

Александр Митич

в переводе со старофранцузского - сборище цыган!..😜

Estrella

Это *тусовка считающая *своих тараканов *особенными... 🤔💅

Татьяна

Это те,кто считает себя элитой,но таковой в принципе не является

Алена Герасимова

публика приближенная к интеллектуальной артистической среде...

Виктор

👍

Ирина Выдрина

ВЫСШИЙ КЛАСС ОБЩЕСТВА- ХУДОЖНИКИ, ПОЭТЫ, ПИСАТЕЛИ, АКТЕРЫ И Т Д.

Виктор

ЭТО ТАК.......А ОБЩЕСТВО?

Степаныч

Народец такой, изображающий из себя.... А на самом деле так себе

Та
Татьяна

люди эксклюзивные. по крайней мере это они про себя так думают

Эльмира Фассахова

😀 😄железные горшки обмазанные самоварным золотом...😂

Виктор

НЕ прояснили........

Эльмира Фассахова

😀под самым красивым павлиньим хвостом находится самая обычная куриная жопа....😂

Виктор

Я на другие места обращаю внимание,ну всё равно-спасибо.

Антон @@@

Сырье, из которого уже давно пора делать богемское стекло (

Виктор

Думаете заблестит?

Антон @@@

Не. Пригодится на переплавку. Как сырье.