Лена

что-то никто ничего не спрашивает!!!!!!!!!

Ответы
Илья Новиков

Кто-то из вас, наверное, возразит, что с помощью простого выбора мыслей едва ли можно прийти к реальным результатам: «Что изменится в моей жизни, если я просто буду говорить другие слова? Не будет ли это всего лишь одной из форм самообмана?
Меня всегда учили смотреть правде в глаза, поэтому я должен видеть реальность такой, какая она есть».
Вы должны понять, что данный процесс поможет вам создать новую, гораздо более приятную для вас реальность. Реалистам.
Если вы будете продолжать видеть вещи такими, какие они есть, и говорить о них в том же духе, ничего в вашей жизни не изменится.

Вы, конечно, не сможете за одно мгновение заставить себя воспринимать жизнь по-новому. Но вы сумеете постепенно изменить к лучшему свое отношение к любому вопросу, который для вас важен. Когда вы совершите этот вибрационный сдвиг и почувствуете эмоциональное улучшение, то преодолеете вибрационное расхождение между желанием и убеждениями. Вы придете в абсолютное соответствие со своим желанием, а события, которые начнут происходить в вашей жизни, будут в точности отражать эти изменения.
Почему вы должны «смотреть в лицо реальности», если это лицо вам неприятно?
Вы можете сами сотворить реальность, которая будет вам нравиться .

Лена

пустые слова

Владимир Терентьев

Не обещал тебе
Тавал
Не обещал тебе я рай…
Рай для меня – любимый край
И если ты готов жить вместе
Всё будет, как поётся в песне.

Найди в себе немного сил…
Рай там, где вырос, жил и родом.
Всегда об этом я молил,
Так терпеливо с каждым годом.

Вся радость в том, что есть свой дом
И для тебя открыты двери.
Пусть не окажется всё сном,
Впредь точно избежим потери.

В любви, в гармонии живём
И место назовём мы раем,
А в этот рай с собой зовём,
Кого по жизни выбираем.
13 октября 2017 года

Лена

👍

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Сергей Красавин

А куда уходит Любовь? Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Лена

у меня и не было ее

Сергей Красавин

так не бывает... Просто Вы сидели в кафе, а Любовь прошла мимо... По улице... Завтра вернется...

Лена

почему-то всегда мимо меня

Сергей Красавин

... так уж и ВСЕГДА? ... так уж и МИМО? Сегодня все будет ОК. Хорошего дня!

Лена

спс

Минзагит Мусин

Здравствуйте Лина! Вы очень приятны и мне сразу понравились,может немного расскажете про себя,я хочу познакомиться с Вами,если это возможно?

Лена

добрый вечер...я вас не знаю и о себе как-то не хочется рассказывать

Минзагит Мусин

по этому и мы здесь.хотим познакомиться! Для начала где Вы поживаете и чем занимаетесь,если не секрет?

Лена

есть такой город Таганрог там яя живу

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Лена

👍

Ан
Ангел

искренне поблагодарить.

Giorgi Cirekidze

По визуальности вам подходит АнгеЛина!!! Моё личное представление --Ураган--в хорошем смысле конечнно..Прекраснно выглядишь дорогая!!!

Лена

спасибо очень приятно

Giorgi Cirekidze

ВЕЧЕРОМ САйт загружен, трудно общатся...

Алекc Kor

“Я люблю тебя” - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне “Как дела” и “Хорошо выглядишь”.

Лена

а я то верила,что мне так говорили😫

Николай

А оно вам надо? ))
Просто, иногда вопросы "ни о чем", иногда думаешь "неужели люди такие дураки" ,иногда.....просто, пустата

Лена

да конечно я поняла..просто уточнила чтоб убедиться...вас это мучает до сих пор?

Николай

Уже нет.... я ее "опустил"

Лена

опустил или отпустил? если отпустил - вы серьезный и не побоюсь сказать хороший человек...ну а если опустил простите это слабость ваша

Николай

Простите...... опечатался... Отпустил.

Лена

уважаю

Sergey Bayazitov

со внутренним голосом общаются и находят ответы в Первоисточнике... там же где возникают вопросы и в самих же вопросах

Лена

очень замудрено....

Sergey Bayazitov

ну как уж есть )))

Левон Агамалян

А надо? Ведь желание приходит во время еды.Я из тех ,кто любит отвечать.А вопрос может возникнуть по ходу

Лена

а я не люблю задавать вопросы

Левон Агамалян

Сударыня ,мы с Вами коллеги.Сложно задать человеку вопрос ,не зная его склонности.У меня был случай,попробовал как то задать даме вопрос.Простой ,ничего не значащий.не оскорбляющий .Но всё вышло с точностью наоборот.Ответ был-меня никто так не обижал и пошло поехало.Вот поэтому легче задавать ,есть условия подумать ответить или послать ,мысленно

Андрей Шаготов

Ты где живёшь и Ростове. Скажи мне пожалуйста: где находился первый таможенный пункт России на Дону?

Лена

это что проверка....вы на кого работаете на ЦРУ или КГБ?

Андрей Шаготов

На Россию. Стыдно не знать.

Лена

прежде чем стыдить подумайте

Андрей Шаготов

Да, не подумал. Может быть всего пару месяцев.

Ирина

Вы бы пошли на уступки совершенно чужому человеку ,если бы он силь вас об этом попросил???И почему?

Евгений Б1

Дык. Прямой вопрос-что в этой жизни самое главное, что важно и что нужно защищать ценою жизни???

Владислав

никто ничего не знает,всё выдумка,поэтому смело можно сказать что знаешь,хотя на деле нет

Анатолий Боков

А вы то сами, милая Лина, довольны своей жизнью (все ли ваши мечты и мечтания сбылись)...😉

Лена

все дело в вас...осуществляйте

Анатолий Боков

Согласен... Вот только устал биться головой в эту непробиваемую стену, которая называется жизнью...😑

Лена

только вот не надо сваливать все на жизнь....вот что у вас не получилось?

Анатолий Боков

Ну почему не получилось... Кое что получилось... На пример вот вам моя улыбка, Лина - (л)- жизнь (и)- живая (н)- восприятием (а)- мироблагодати мирогармонии Мира мирокрасотой (моего) миропредназначения. Но это только часть желаемого, а часть никогда не бывает целым...😡

Лена

еще раз говорю - все от вас зависит дерзайте делайте себе подарки это так приятно

Георгий Ламбоцкий

Например: когда я впервые поцеловал Полину? Это если в теме отечественной киноклассики?

Вячеслав Поминов

Удивительно! уж у Вас обязательно должны спросить: "Что Вы делаете сегодня вечером?"

Лена

увы еще никто не спросил😟

Вячеслав Поминов

Удивительно

Владислав Новиков

К доктору приходит пациент: -Доктор,у меня проблема:меня все игнорируют! -Следующий!

Виктор Молчанский

Не лезьте в наш любовный треугольник. Нас тут и так семеро! У тебя так не случалось?

Лена

неа

Виктор Молчанский

А как случалось?

Александр Белошапкин

что вы скажете о прогрессивном развитии гармоничных отношений мужчины и женщины?

Лена

когда любят друг друга - прогресс в том что чем дальше тем дороже

Александр Белошапкин

дороже кто-что-зачем?

Лена

разжевываю - все ближе и дороже друг другу

Александр Белошапкин

благодарю за пояснение.

Woldrews

Холодный ветер холодом, который он нёс - прошивает, и никого ничего не спрашивает.

Дж
Джихангир

Я тебе сказать хочу, что я тебя спросить хочу...как ты, любишь смотреть с каланчи!?

Лена

не забираюсь туда голова кружится

Р*
Руслан **********

Лина Воронко. Но почему 107 лет? Сапожки красивые. Ровные такие, гладкие ☺️

Лена

ну вот так как-то

Р*
Руслан **********

Я уж скромно промолчал про... всё остальное

Сергей Тюлькин

да время уже .... не спрашивать, а раздевать и трахать... можно и без вопросов

Лена

в лесу?

Сергей Тюлькин

да хоть и в степи... неужто есть разница где ноги раздвигать...

Лена

вам нравится так грубо общаться? вы наверно так самоутверждаетесь?

Сергей Тюлькин

нет вопросов - плохо... вопрос и пожелание - тоже не очень... стервозная ты женщина...

Лена

интересно почему такой вывод?

Аркадий Жарков

• Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях.?