*****
*****

Не ВЫШЛО? Что ж не стоит НЫТЬ, вся наша ЖИЗНЬ сплошные КОЧКИ, все ДРУГ без ДРУГА могут ЖИТЬ, не НУЖНО никого ВИНИТЬ, умейте просто СТАВИТЬ точки.

100
0
3
Другие вопросы
закончилась ли эпидемия гриппа в Москве? закончилась ли эпидемия гриппа в Москве?
Как остановить облысение?
Какой частью речи является слова "сосущая" в контексте "Сосущая тоска" или "Сосущая тьма?
доброе утро скажите пожалуйста я домком дома имею ли я право на зарплату и вкаком размере и как определить мне зарплату
Нужна помощь! Телефон Филипс Х623. Подскажите, на эту модель где-то можно скачивать темы?
с какого сайта нужно скачивать игры на андроид 4.0?(например контру)
21 век - не могут с осколками астероида справиться?!?! какой же фигнёй люди заняты вместо этого?
как можно набрать вес!
помогите химия 8 кл прошу
Проблема со входом в фейсбук, нужно пройти проверку безопасности определить по картинкам друзей, помогите?
стоит ли влазить в сетевую компанию???? а потом надоедать всем знакомым чтобы они туда тоже влезли
Утром обнаружила большие коричневые пятна на ладонях обеих рук. Горечь во рту практически кажд ую ночь. Что это?
как зовут мужика который поет "Ты кто такой? Давай досвиданья" ?
Решить системы уравнений: . 1. x^2+4xy=21 3x-y=8 2. x^2+y^2=52 xy=24 Помогите =(
Как вы отличаете хорошего человека от плохого? В чём различие ?