Татьяна Швайгер

21 век - не могут с осколками астероида справиться?!?! какой же фигнёй люди заняты вместо этого?

веруют что их пустые три буквы спасут?

на что деньги здаём в церковь? на маразм?

Ириша Triniti

метеорит и церковь... не вижу связи

Клара Дорджиева

спасут не буквы))) и не от астероидов.... есть вещи страшней физической смерти.

Маргарита

Эти три буквы летит сюда с своей флотилией, Так что скоро увидите Гнуса Яхве и его унду ...

Борис Зимин

А ты кстати знаешь что 16 км/сек
= это 57600 км/час

Как ты думаешь .. за ней комплекс С-300 УГоНИТСЯ??.. Мне тоже интересно...

Viorel Evdokimov

Живут, как и тысячи лет назад. Защита от метеорита - это не первоочередная задача человека. А сдавать для этого деньги в церковь - не слышал о таком))

Nani Koroleva

ну раньше или позже.. какая разница??

По
Поля

Каждый сам по себе, сам себе на уме, объщество мировое разобщено, только нескольких людей ценим самых близких, на всех остальных плевать. И правительства не понятно чем заняты, пусть путнее что делают, а не хернёй страдают, пустым....