Нереальная Женчина

Если вы видите человека в возрасте за сорок лет с засосом,то это не засос,а следы присосок от аппарата ЭКГ).А вы умеете выкручиваться из пикантных ситуаций?))

Ответы
Ол Райт

обычно я говорю - да это не мой ребёнок !!!!! а если продолжают наседать, то говорю - если будете так продолжать, то сейчас жениться перестану !!!!!!

Нереальная Женчина

действует?

Ол Райт

А то....

Нереальная Женчина

умница))

Ол Райт

!!!

Наталья Попова

Сколько раз делала ЭКГ, но ни разу не оставались следы от присосок, особенно, на шее. Куда они вообще не ставятся.

Нереальная Женчина

да это ж анекдот))

Ирина Васильева

признаться я эгоистка...чужое меня не волнует....а свое ЭКГ как-нибудь без чужих любознательных проведем....

Нереальная Женчина

да я васче мастер интриг и провокаций)))

Ирина Васильева

а...а...а....вы проказник.....а я то подумала...вот оно счастье.....

Ирина Васильева

даже таак...это замечательно.....вы чудо а мне как раз пора...удачи вам...а жаль что вы не казанова......

Вл
Владимир

Обычно мужчина за сорок знает, какие места подставлять под засосы!

Нереальная Женчина

обычно они просят поставить их им

Денис Тлявлин

женщине не запретишь

Нереальная Женчина

умная всегда выкрутится))

Денис Тлявлин

и кот нравится

Нереальная Женчина

мне тоже.Он чудесен))