Анна Разорёнова

Заколебали умники, которые отвечают не по существу, а начинают умничать своими (никчемными) знаниями, как с ними бороться?

сразу лезут в гугл и кричат - "вот видишь! "

особенно взбесил "Александр Алешин" с вопросом "А Вы сюда ходите общаться серьезно? Мои искренние соболезнования" - а какого черта ты здесь делаешь - иди тогда гуляй... пипец блин!

Айдар

Не обращать на таких внимания. )))

Александр Богнат

А надо не правильно отвечать?

Петр Кабанов

а еще и баллы за эти глупые ответы получают, правда раздражает, да?

Принцесса Ночь

Отстреливать.

Натали Демина

Умом и знаниями борись, компетентностью....

Artem Петелин

Надо быть выше их, а если вас это беспокоит, то вы такой же.

Св
Светлана

пропускай их мимо Это как сорняки их выдергиваешь, а они еще гуще растут 😞
Кроме того, у многих из них есть простой смысл: за каждый ответ (любую ерунду! ) начисляется, как минимум, 2 балла. Вот и лепят всем-всё-подряд.

Яковлев Дмитрий

Всех утопи (в слезах) ))0

Петр Носов

Вам бы всё бороться. Когда вам рот затыкали в СССР тоже был недоволен или власть почувствовали. Себя только умными считаете.