Михаил

Какие риски существуют при рытье котлована под фундамент и как с ними бороться?

Дмитрий Михальченко

Можно спину надорвать.)) Бороться с этим можно наняв эксковатор!!)) А так можно нарваться на какие-нибудь коммуникации (трубу, кабель)

Светлана Дейлова

можно на экскаваторе в яму упасть

*7
***брoдяга*** 777

на михайлово чудо не рой... осыпется

Николай Батагов

затопление котлована, осыпание стенок, наличие коммуникаций, злые соседи

Алексей Кеепер

риск наткнуться на камень и придется времени прилично потратить. Начинать бороться пораньше, и с проектом. И не тогда когда земля промерзла.