Луна

Нужно ли поддерживать(морально) человека,если он упал с карьерной лестницы?

Ответы
Носок В Варенье.

в трудное время конечно лучше поддержать..поставьте себя на его место и будете знать ответ...примите к себе. .как бы было вам?

Носок В Варенье.

Ага все так говорят я не о себе я для подруги интересовалась.

Луна

Это история из моей жизни,но не обо мне

Носок В Варенье.

Вы вообще не правильно приняли вопрос потому что я говорил примите к себе и как бы было вам хотелось бы вам поддержки или нет ..а вы вспомнили себя подняли воспоминания и сказали что вас не поддержали...а я спрашивал что если бы вам было бы плохо морально вам хотелось бы поддержки?а вы мне начали рассказывать что вас там когда то не поддержали...и где вы правильно приняли вопрос?вы даже не ответили на вопрос...и так всегда..вы или врете или вообще недомогание о чем речь...

Носок В Варенье.

Вашей жизни?жизнь что ваша?кем вы себя возомнили...?вы даже не знаете проснетесь завтра или нет..в моей жизни..во заливает. .ещё скажите что вы думаете для того что бы сердце билось и лёгкие дышали. .хватит врать...

Носок В Варенье.

Слава богу что я не женат...я могу быть влюблённым и без женщины потому что я люблю то что я есть а женщина это всего лишь часть этого да мне не нравится это но что делать?)))

Джейк Мюллер

Может дать ему пинка чтобы взлетел обратно? Да, будет больно, но хотя бы поможет

Каземир Алмазов

-"...плюю я на вашу карьерную лестницу, на каждую ступеньку по плевку!"....

Ольга Умарова

надо, в любой мелочи нужно оддерживать человека, если он конечно дорог

Игорь Шелудяков

Откуда бы не упал, ЧЕЛОВЕКА поддержать надо !!! Но именно - ЧЕЛОВЕКА !

Денис Локтюшов

хах ладно бы с луны свалился..что так мелко плаваете с вопросами

Тигра Уссурийская

споткнется поддержим. упадет поднимем. сядет возьмем на поруки

Ма
Макс....

А смысл какой мирская жизнь обманет его

Станислав

В беде проще поддержать, чем в радости.

Стеко Меxicano

если он был вашим начальником, то нет

Павел Лебедок

если человек хороший а не гниль

Le
Lego

Если ему это необходимо, то да.

Василий Плавский

Канечно если ты лучший друг.

Кс
Ксюша

Если сволочь то надо добить

Спартак Деменев

Всегда нужно поддерживать

Кто-То

ну если он вас попросил

Масяня Девушка

Это Ваше (ЛИЧНОЕ ) дело!

Па
Парень

Это не будет лишним...

Луна

я тебя не пойму то поддерживай, то нет

Па
Парень

Да. Однозначно. Но если будет долго ныть, то дай лай леща, что бы в себя пришел.

Луна

а если он запойный алкаш

Па
Парень

Ооо. Тут поддержка физическая нужна. Лечение возможно.

Луна

не возможно лечение