Инна Ушакова

Смотри ка тишина, куда ж Вы делись Фаны женской сборной? Плачите да.

Анюта

Я фан женской сборной.И не плАчу.Все идет отлично!В Сочи разобьем всех в пух и прах!

Алексио

Смотрим, как один 60-летний барнаульский дебил тут распинается ))) И ведет себя как 12-летний школьник. Мозги пропил, печень посадил, исходит желчью ))) У тебя походу уже радостей в жизни не осталось, как погадить на сайте ))) А в жизни пездюлей не получал? Или со всеми вежливый? )))

На
Надежда

Смотря про какую сборную идет речь . Я вот веселюсь , а вот через пол часа придется плакать . Придется за ваших болеть , моим даже двадцатка вряд ли светит .

Полина

Мы тут слушаем как ты радостно повизгиваешь из мусоропровода !)

Юр
Юра

...мы над твоими ответами ржём ,некогда нам плакать !))))))))))))))))))))...

Ирина

Вилухина молодчина хорошо прошла!А Кайса она и в Африке Кайса все мы знаем о ее прекрасных лыжных навыках)

Lemand

а че плакать... от этого же ничего не изменится... просто глубоко разочарованы и расстроены