Парапампам

Бывало ли с вами такое - знаешь человека несколько лет, уже сложилось определённое впечатление о нём, кажется, что знаешь его От и До...И тут резко всплывает информация (необязательно негативного характера), которая в корне меняет представление о человеке?🤔 Легко ли перестроили общение или оставили все как есть?

Ответы
St

Недавно такое было. Знаю одну женщину очень давно. Отношения отличные, почти родственники), но как оказалось можем только недолго общаться)) Довелось пожить вместе три дня и обстановка несколько накалилась))) Для меня это было немного удивительно, и в то же время поучительно.)

Ар
Артём

Не факт что слухи истина, может человек это и пустил в ход, чтоб посмотреть изменится к нему отношение или останется прежним,,,

Парапампам

Да лично от человека и узнала

Ар
Артём

Ну так значит, а может провацирует, вам виднее

Ла
Лара

Откуда всплывает и от кого? Не верь словам верь поступкам человека и своей интуиции...

Евгений Прошлецов

Вот и говорят что человека нужно познать длительное время, а потом делать выводы.

Людмила

Мы просто не обращаем внимания на мелочи, а надо., поэтому и удивляемся потом.

Парапампам

Да в том то и дело, что не мелочи..а вполне себе весомая информация, человек оказался совершенно не тем, кем себя показывал

Людмила

Он был всегда таким,он же не Штирлиц, но мы не хотели или не сумели увидеть какой он. Короче мы сами виноваты., умнее надо быть, что бы не попадать в сети к таким

Парапампам

Дык это знакомый 😉 я к людям средней значимости в душу не лезу. Что сказали, тому и поверила. Мне ж ним в одной постели не спать 😉

Fallen Angel

Тяжело ответить на вопрос не зная информации. От неё много чего зависит.

Ирина

Тут сама то не знаешь чего от себя ожидать..а другие и вовсе потемки:))

Тихая Мелодия

Оставила бы всё как есть...мне важно только само общение с человеком.

Ольга

Было в юности, общаться перестали. Сейчас опять немного общаемся

Евгений Загаринский

Нелегко перкстравать обшение, когда узнаешь что то новое

Жанна Подобед

Если Вы сложили своё мнение о нем зачем слушать других????

Парапампам

От человека поступила информация, а не от посторонних

Елена Пахомова

Было и не раз...меняю общение в зависимости от инфо....

Ан
Андрей

Знаю тебя много лет , а тебе всё то тридцать один ....))

Парапампам

Много лет?))) Мне 32 в январе будет 😂

Ан
Андрей

Шесть лет я уже здесь....а ты всего на год стала старше .... интересная какая то машина времени ....

Парапампам

Так я то тут не 6 лет😂 и общаемся полгода год от силы. Я тут с конца 2014 и возраст всегда стоял верный

Ан
Андрей

Год за два здесь походу подруга .... я всё равно очень рад тебя видеть здесь ....))

Парапампам

Может я чего-то напутала?🤔

Парапампам

Фу ты, я только сейчас на фото глянула 😂😂

Ан
Андрей

Вся жизнь перед глазами пронеслась ....))

Tiger

Если любишь,никакие слухи не изменят отношения.

Парапампам

Я о знакомых, а не о родине и любимых

Парапампам

Родне*

Изгоняюбесовлаем

Случилось чудо? Муж оказался хорошим?))))

Изгоняюбесовлаем

)))) я ведь знал это!))))

Парапампам

Нет, я о знакомых

Изгоняюбесовлаем

Ну вот) привет!)

Парапампам

Здрасте здрасте 😉

Ва
Васко

чёт тебя опять несёт по накатанной

Парапампам

В смысле?

Ва
Васко

оо уже две штук стало

Евгений Волков

не бывало, но думаю такое возможно.

Xo
Xolod

Значит не знала ты этого человека

Парапампам

Знала настолько, насколько он позволял 😉 я людям в душу лезть привычки не имею...

Xo
Xolod

Потому и удивилась

Парапампам

Речь не о близком человеке, о знакомых

Xo
Xolod

За несколько лет и знакомого можно узнать как облупленного

Парапампам

Если иметь такую цель 😉

Xo
Xolod

Ну может быть))

Акакий Акакиевич

Не вижу смысла что-то менять.

Акакий Акакиевич

Это здесь что ли? Спрашковцев вообще не стоит воспринимать всерьёз )

Парапампам

Нет, человек из реала

Акакий Акакиевич

Я обычно даю советы в стиле "не парься" и "забей" )

Парапампам

Да уже забила немного 😉 неделька две - и вовсе забуду

Акакий Акакиевич

Я в вас и не сомневался )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пусть живет что уж теперь)

Александр Волков

Меньше сплетни надо слушать

Парапампам

Это не сплетни, человек сам рассказал

Александр Волков

Может это бональная проверка

Парапампам

А смысл? Это не потенциальный партнёр, друг, не более

Александр Волков

Если завете его другом,надо принять какой он есть. Друг и в Африке друг

Mortifer

молодой чемодан вас удивил?

Парапампам

Кто кто, пардон?

Лина

кто в жизни не ошибался..

Леха В

Узнаешь человека заново

Muhiadin Tulemisov

просто прервал общение

Парапампам

Я решила поступить также 😉