*** Прелесть ***

Вот парни говорят "твои глаза как два океана". Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?!

Ответы · страница 3
Lliry Hess

Эти глаза напротив, чайного цвета. Эти глаза на против... Что это? Что это?

Ел
Елена

какие только глупости парень не скажет, чтобы получить секс бесплатно))

Ле
Лена

Бездонные колодца, омуты, чёрные угли, две шоколадки( медальки😁) и тд.

Прокуратор Иудеи

это бездонная вселенная..с мириадами звезд)) и ты самая яркая из всех))

*** Прелесть ***

Часть и хвала)))

*** Прелесть ***

Спасибо

Ал
Александр

Сейчас океан настолько засрали,что я даже не представляю цвет глаз...

Михаил. Цветаев

А я всех девушек кареглазыми называю-без разницы,какие у неё глаза!)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну можно сказать они оазисом в пустыне светят ...минуты жажды ощущая

*** Прелесть ***

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Да многовсего можно сказать, литература лишь бы потерпела😋..🌹

Товарищ Товарищасухова

... твои глаза, - как два болота! (Чем не находка ... идиоту...) 🤒

*** Прелесть ***

А ваши?

Товарищ Товарищасухова

мои, - как наша жизнь, унылая да серая...

*** Прелесть ***

Вот поэтому и негатив от вас

Товарищ Товарищасухова

Отнюдь... Позитива во мне намного больше ))

*** Прелесть ***

Верю

Alexander Fox

...про такие водоемы лучше не напоминать, лучше поговорить о холмах!

Влад И

Если это твои глаза могу сказать только так: твои глаза как пустыня

Валерий Сурков

А что карие океаны не бывают? Если есть Черное Красное Желтое море?

С@
Светик @

"Я тону в твоих глазах"....." У меня они карие. Подумай , в чем тонешь!?"

Александр

да то же самое, подразумевая при этом глубину и выразительность...

Алекс Икс

Твои глаза - болото так и тянут ко дну !!!😅😅😅😉

Николай Семенюта

Они имеют в виду глубину и необъятность смыслов, читаемых в них...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Карие глаза убивают без ножа 🖼 🤣

Aleksey Van Herpen

А что ты кареглазка моя?😁 💋 🌷

Александр

Ну и что? Это неземной океан, чудесного, янтарно-карего цвета...

*** Прелесть ***

Спасибо

Александр

Всегда пожалуйста.

Не
Не/я

дело не в цвете, дело в глубине, глаза в которых охота утонуть.

*** Прелесть ***

Спасибо

Не
Не/я

Пожалуйста. 💐

Kirill Mechanic

Главное смысл,что океан для человека практически бездонный...

Александр Деревянных

Твои глаза -две яркие зарницы, две молнии слепящих, два огня....

Яков N

достали вы, озабоченные. что сайтов для знакомств не хватает?

*** Прелесть ***

Кто достал то вас?

Яков N

все кто здесь для знакомств. или озабоченные или обиженные на кого-то

*** Прелесть ***

В каком смысле вы видите что я озабоченная?

Яков N

все про парней, да про глаза и т.п.

*** Прелесть ***

Да уж! Если песни поют вот и спросила, а не требую чтоб кто то отвечал....

Яков N

увы мне, увы. извините

Рафаиль Нигматулин

твои глаза сияют так ярко ,что прожигают насквозь мое сердце

Акакий Акакиевич

Вот такой у нас океан. Они имеют в виду области разлива нефти

Георгий Ю.

ну и про такие глаза песня есть... а твои глаза цвета виски......

Ос
Ося

если поскрести карие...то там голубой цвет...ученые доказали

Ос
Ося

http://www.tiensmed.ru/facts/karie-glaza-na-samom-dele-golubye.html

*** Прелесть ***

Спасибо, обрадовали)