Хуршед Шарипов

Здравствуйте!вопрос женщинам:мужа друзей вас пригласили на день рождения,но вы не хотели идти,муж после работы пошел сам и отсидел до поздно. На кармане денеги нет на такси 🚕 он вам звонить говорить остаётся у друзей ваша реакция?

Ответы · страница 2
Оксана Белькова

Моя реакция всегда за решение моей второй половинки . тем более вы в курсе .....Ну а с другой стороны занять пятихатку что бы доехать домой либо остаться потусить еще ..... другой вопрос...

Хуршед Шарипов

не потусить именно спать отдыхать чтобы утром на работу нормально идти

Оксана Белькова

в любом случае спать нужно дома !!!!!!если в дрыбадан отметил др . то лучше протрезветь и домой ... отдыхать и спать у друзей нечего .... им тоже от вас отдохнуть хочется .... пораньше нужно было домой выдвигаться тогда .

Хуршед Шарипов

а вы уже сказали что за решение мужа

Маша :)

Ну пусть остается... не проблема. Хотя я предложу вызвать такси, и я встречу и расплачусь с таксистом. Но если ему удобнее остаться у друзей - не проблема. Мужу и друзьям мужа доверяю.

Хуршед Шарипов

умница 👍👏 💐

Нина Величко

У меня муж уезжал на 3 дня к другу на свадьбу, через сутки сам приехал за такси я заплатила. Спросила ты что так рано ты на три дня говорил. Он мне ответил я сильно соскучился.😄😊

Хуршед Шарипов

ну через сутки правильно

Нина Величко

Думаеете за сутки нагулялся! 😂

Хуршед Шарипов

раз приехал значить нагулялся

Карина Король

ну так и завтра денег на такси не будет... что там за муж и за друзья такие..... если проблема в деньгах берет такси и выходишь рассчитываешься когда приедет, а если не в них мужа меняй

Ан
Анна

У данного мужа карточка с собой же ? Как вариант перевести ему деньги или друзьям , а он у друзей возьмёт наличные для вызова такси. Или можно доехать на такси и вынести деньги ему.

Ан
Анна

🙂

Дима Бабкин

Помню 1е января, 4 часа ночи, вопрос мне задают: Димон, ну куда ты пойдёшь? 8 км пешком, завтра встанешь и уедешь. Ответ да пофиг мне на завтра. Сегодня надо идти иначе меня не поймут

Ан
Анна

Правильный выбор !!!

Хуршед Шарипов

если есть доверия поймут правильно

Дима Бабкин

Если есть ответственность и нравственность такой ситуации не произойдет

Хуршед Шарипов

в этой жизни всякое бывает

Светлана Кулешова

Муж, просто жертва обстоятельств, "герой"! А раз уж герой, то до конца..! Найдёт выход, займёт у друзей.., он же мужчина! А если нет, то... пешие прогулки полезны для здоровья!

Хуршед Шарипов

а не легче он придет на такси а жена встречает деньгами

Светлана Кулешова

Вы сказали нет денег на такси..))

Хуршед Шарипов

у мужа нет а дома то есть

Светлана Кулешова

Новые вводные))) этого в условии не было..., можно тогда и так))

Хуршед Шарипов

вопросе написона что он отсидел до поздно на такси денег нет у него по этому звонил жену что он остаётся

Анна Станиславовна

Предложу приехать и забрать, если же не хочет уже никуда ехать, пусть канеш переночует. Так то... Всегда домой приезжал. Дома и постель мягче и уютнее утром просыпаться.

Родика Аурел Беженар

мой муж не такой дебил он бы вообще непоехал без меня и так опустится чтоб позвонить и сказать что денег нет и я остаюсь у друзей в уме неоткладывается он пешом пришёл

Хуршед Шарипов

тоист по вашему те кто остаётся они дебили ?

Хуршед Шарипов

чем кого-то обзывать такими словами вы бы с начало думали бы что написать это жизнь никто не знает через секунду или минуты что будет

Майя )))))))))

Честно сказать мы везде ходим вместе, уже не тот возраст.Но.....................когда то дело доходило до развода............................благодаря родителям мы еще долго будем вместе)

Хуршед Шарипов

за одно ночь хотели развестись?

Майя )))))))))

так их много было))))

Хуршед Шарипов

значит не все день рождения было

Майя )))))))))

бывало и повторялось))))))))))))))))))))затяжные роды были

Хуршед Шарипов

он изменял?

Майя )))))))))

молодость была, но плюс в том, что я не все знала

Хуршед Шарипов

измена бывает по разному ситуации

Елена Лебедева

Какая может быть реакция? Предупредил - жив, здоров. Только это повод для женщины - долг платежом красен. Потом чтоб не парился, когда ситуация вернется бумерангом.

Хуршед Шарипов

но это наши предки так назвали "супружески долг?

Елена Лебедева

В этом проблема! Когда нет желания, то привлечь в действию поможет долг

Хуршед Шарипов

точно 👍

Юлиана Данилова

Сначала предложу его забрать,если захочет остаться,значит он ещё отдыхает. У мужчин должно быть личное пространство и конечно мужские компании. Главное доверие.

Хуршед Шарипов

Умница 👍 личное пространство у всех должна быть

Юлиана Данилова

Безусловно... в этом и есть залог успеха отношений

Ирина Чернышева

Главное, что бы его такая ситуация устраивала! Ну один пошел! Ну поздно! Ну денег нет! Ну остался ночевать! С кем не бывает! С женой ведь тоже это может случится!))

Хуршед Шарипов

да бы согласился потому что доверю

Ирина Чернышева

Вы святой человек!)))

Хуршед Шарипов

ну не так уж доверять надо друг другу

Ирина Чернышева

А вместе то не интересно что ли с женой время проводить?

Хуршед Шарипов

почему не каждый день же день рождения или праздник чтобы сходить к друзьям

Галина Л

Анекдот. "Муж вернулся утром. Жене сказал, что ночевал у друга и свалился спать. Она обзвонила всех его друзей. Так вот...У троих он ночевал, а у двоих- ещё спит!)))"

Хуршед Шарипов

все мужчины по разному поступает

Кобра 13*****

врёт, паразит 😄 ))) у друзей нельзя деньги взять на такси?))) РЕАКЦИЯ -- спокойно вызову такси и съезжу за ним САМА.... и посмотрю, не засветились ли там шлюхи)))

Хуршед Шарипов

это у кого какой муж и какие друзья если это друг семейный навредил там появится шлюхи если у мужчина есть на стороне он другой причину найдет

Кобра 13*****

ну дустим)))))) это будут последние шлюхи в его жизни))))))))))))

Хуршед Шарипов

если конечно вы его достанете с ней

Кобра 13*****

я её и без него достану))) мужа-то зачем калечить? - он еще в хозяйстве пригодится))) тут надо баб давить 😄

Хуршед Шарипов

мало баб чтоли😃?

Кобра 13*****

если эффектно напугать 2-3х, то сразу пойдёт миш-миш -- что к этому мужику лучшше не соваться, у него хотинка неадекватная. Кому же хочется кислотой по морде получить)))))) (например)

Хуршед Шарипов

куркмвйсизми сизням кислота блан могут облить

Га
Галина

У моего мужа не бывает такого, что нет денег на такси, но часто бывает, что задерживается до поздравляем, иногда до утра. Я скандалы не устраиваю, если что...))

Хуршед Шарипов

вот самое главное не надо скандалы

Га
Галина

Ой тоже не люблю их😕

Хуршед Шарипов

ну и не надо лишний нервы

Га
Галина

Ок!))

Хуршед Шарипов

С рождеством вас!

Га
Галина

Спасибо! И вас!🎄

Хуршед Шарипов

спасибо!

Жанна Жантасова

Смотря с какой стороны рассмотреть эту ситуацию,если он хочет домой,тогда возле дома отдам за такси ,а если хочет остаться у друзей ,то утром сам вернётся

Хуршед Шарипов

умница 👍 👏 вот это ответ понимаю

Жанна Жантасова

Если мужчина за хочет пойти налево,он это может сделать и днем,надо доверять

Хуршед Шарипов

точно 👍

Milana D.

Если он поехал к друзьям, то я до этого точно про контролировала, что бы у него были деньги и на такси тоже. Если он все наличные потратил, то есть карточка

Хуршед Шарипов

пока домой едить и обратно может поздно будет

Milana D.

Дома грибок не подхватит

Хуршед Шарипов

надеюсь на работе все чистоплотный другой стороны здоровья это конечно самый главный

Milana D.

🙂

Евгения Солнце

ну это зависит от того насколько я его знаю и до каких пор доверяю))) хотя могу выйти и расплатиться пусть едет домой)) видимо ему не важно где ночевать ....

Евгения Солнце

а мне вот повезло)))

Хуршед Шарипов

поздравляю может постельный режиме не грешник но по другому делу точно человечество грешник

Евгения Солнце

эра другая тут нет грешников есть ошибающиеся))

Хуршед Шарипов

вы мне не переубедите я останусь на своим

Хуршед Шарипов

на своё мнение

Алла Газарян

А если жена так поступит,мужу будет приятно,что жена где-то ночует?Не думаю,так вот ,никогда не стоит поступать так,как не хотите ,чтобы поступали с вами)

Хуршед Шарипов

она просто не хотела чтобы я тоже не ехал на день рождения но извините пригласили с уважением не только меня тот день и у нас праздник был я не хожу каждый к друзьям или не встречаюсь после работы по пить пиво и хлам домой приходить когда как получится тогда и увидимся раз она не куда не хочет мне тоже дома сидеть?

Алла Газарян

Нет ,конечно я например ничего не запрещаю,главное просто не врать и знать где и с кем,я так встречаюсь тоже с подругами

Хуршед Шарипов

ну конечно я объясняю где с каким друзьями

Алла Газарян

Ну тогда по мне всё норм

Лидия Борисовна

Зная друзей и доверяя мужу- пусть остается-иногда надо и с друзьями расслабиться ,напиться,наболтаться- и нечего нетрезвому поздно одному ходить.

На
Наталия

все зависит от интонации в голосе. если слишком веселая - надо забирать, если - так))) НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЯ - ПУСТЬ ИДЕТ ПЕШКОМ ИЛИ ОСТАЕТСЯ. ☺️

Хуршед Шарипов

Пешком зачем?если в другой конеца города живет друзья

На
Наталия

ПРОВЕТРИТЬСЯ.

Хуршед Шарипов

да ладно утром на работу надо же

На
Наталия

ТАК ПУСТЬ СРАЗУ НА РАБОТУ, ВСЕ ДЕЛО В ИНТОНАЦИИ)))) 😂

Баглан Айнабекова

не приходить домой может войти в привычку, и в первую очередь в основном женщинам не нравится именно это, если конечно нет других предпосылок

Хуршед Шарипов

если есть у мужчины другие предпосылок они и без таких ситуаций найдет время

Светлана Светланова

плачевно, потому что непонятно.... а вывод таков, что нельзя оставлять мужчину одного в скользких ситуациях...надо предвидеть такие ситуации...

Хуршед Шарипов

он приедет а вы за такси деньги выносите и всё

Светлана Светланова

но ведь странно что он такой вариант сам не предложил...почему?

Хуршед Шарипов

вопросе написона же он звонит и говорит на такси денег нет 😉

Татьяна** Нестерова

Деньги может вынести к машине и жена. А вот ночевать непонятно где и с кем женатому мужчине, равно как замужней женщине - плохо для отношений.

Хуршед Шарипов

вопросе написона у друзей

Татьяна** Нестерова

А жена что, должна верить безоговорочно в версию ночёвки у друзей? Вы бы поверили, если бы она вот так же осталась у друзей ночевать?

Хуршед Шарипов

поверил бы вид главное доверия не такли ?если мужчина захочет идти к любовницу он и без день рождения найдет повод

Татьяна** Нестерова

Большинство мужчин склонны видеть отсутствие верности в малейшем отступлении от привычного. Как и женщины. Так что ничего особо странного не произошло: должен муж быть дома к определённому времени - значит, должен. Может, у неё были планы провести остаток вечера с вами, может, нужна была, пусть незначительная помощь по дому - мало ли что.

Хуршед Шарипов

согласен но вопросе ещё есть такой момент где жена отказывается идти с мужем потому что на день рождения пригласили вид не только его чтобы они вместе пришли

Mila Mila

Интересный вопрос. Можно его решить проще. Приезжай домой, я вынесу деньги и ты расплатишься с таксистом. А вообще все строится на доверии.

Хуршед Шарипов

👍👏 умница спасибо 💐!!!

Mila Mila

Благодарю.

Хуршед Шарипов

за что?

Mila Mila

за умницу.

Хуршед Шарипов

потому что ответила красиво по умному не как некоторые грубо и без смысле но

Mila Mila

а зачем тогда общаться если грубить?

Хуршед Шарипов

вот именно те кто грубо отвечает стороне свои мужу и про остальные мужчины