Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

Здравствуйте!вопрос женщинам:мужа друзей вас пригласили на день рождения,но вы не хотели идти,муж после работы пошел сам и отсидел до поздно. На кармане денеги нет на такси 🚕 он вам звонить говорить остаётся у друзей ваша реакция?

10 471
1274
22
Ответы · страница 2
ОБ
Оксана Белькова

Моя реакция всегда за решение моей второй половинки . тем более вы в курсе .....Ну а с другой стороны занять пятихатку что бы доехать домой либо остаться потусить еще ..... другой вопрос...

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

не потусить именно спать отдыхать чтобы утром на работу нормально идти

1
ОБ
Оксана Белькова

в любом случае спать нужно дома !!!!!!если в дрыбадан отметил др . то лучше протрезветь и домой ... отдыхать и спать у друзей нечего .... им тоже от вас отдохнуть хочется .... пораньше нужно было домой выдвигаться тогда .

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

а вы уже сказали что за решение мужа

1
Маша :)
Маша :)

Ну пусть остается... не проблема. Хотя я предложу вызвать такси, и я встречу и расплачусь с таксистом. Но если ему удобнее остаться у друзей - не проблема. Мужу и друзьям мужа доверяю.

1
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

умница 👍👏 💐

1
НВ
Нина Величко

У меня муж уезжал на 3 дня к другу на свадьбу, через сутки сам приехал за такси я заплатила. Спросила ты что так рано ты на три дня говорил. Он мне ответил я сильно соскучился.😄😊

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

ну через сутки правильно

1
НВ
Нина Величко

Думаеете за сутки нагулялся! 😂

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

раз приехал значить нагулялся

1
КК
Карина Король

ну так и завтра денег на такси не будет... что там за муж и за друзья такие..... если проблема в деньгах берет такси и выходишь рассчитываешься когда приедет, а если не в них мужа меняй

0
0
Ан
Анна

У данного мужа карточка с собой же ? Как вариант перевести ему деньги или друзьям , а он у друзей возьмёт наличные для вызова такси. Или можно доехать на такси и вынести деньги ему.

7
0
Ан
Анна

🙂

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Помню 1е января, 4 часа ночи, вопрос мне задают: Димон, ну куда ты пойдёшь? 8 км пешком, завтра встанешь и уедешь. Ответ да пофиг мне на завтра. Сегодня надо идти иначе меня не поймут

1
Ан
Анна

Правильный выбор !!!

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

если есть доверия поймут правильно

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Если есть ответственность и нравственность такой ситуации не произойдет

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

в этой жизни всякое бывает

1
СК
Светлана Кулешова

Муж, просто жертва обстоятельств, "герой"! А раз уж герой, то до конца..! Найдёт выход, займёт у друзей.., он же мужчина! А если нет, то... пешие прогулки полезны для здоровья!

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

а не легче он придет на такси а жена встречает деньгами

1
СК
Светлана Кулешова

Вы сказали нет денег на такси..))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

у мужа нет а дома то есть

1
СК
Светлана Кулешова

Новые вводные))) этого в условии не было..., можно тогда и так))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

вопросе написона что он отсидел до поздно на такси денег нет у него по этому звонил жену что он остаётся

1
АС
Анна Станиславовна

Предложу приехать и забрать, если же не хочет уже никуда ехать, пусть канеш переночует. Так то... Всегда домой приезжал. Дома и постель мягче и уютнее утром просыпаться.

1
0
РА
Родика Аурел Беженар

мой муж не такой дебил он бы вообще непоехал без меня и так опустится чтоб позвонить и сказать что денег нет и я остаюсь у друзей в уме неоткладывается он пешом пришёл

2
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

тоист по вашему те кто остаётся они дебили ?

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

чем кого-то обзывать такими словами вы бы с начало думали бы что написать это жизнь никто не знает через секунду или минуты что будет

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

Честно сказать мы везде ходим вместе, уже не тот возраст.Но.....................когда то дело доходило до развода............................благодаря родителям мы еще долго будем вместе)

7
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

за одно ночь хотели развестись?

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

так их много было))))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

значит не все день рождения было

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

бывало и повторялось))))))))))))))))))))затяжные роды были

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

он изменял?

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

молодость была, но плюс в том, что я не все знала

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

измена бывает по разному ситуации

1
ЕЛ
Елена Лебедева

Какая может быть реакция? Предупредил - жив, здоров. Только это повод для женщины - долг платежом красен. Потом чтоб не парился, когда ситуация вернется бумерангом.

13
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

но это наши предки так назвали "супружески долг?

1
ЕЛ
Елена Лебедева

В этом проблема! Когда нет желания, то привлечь в действию поможет долг

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

точно 👍

1
Юлиана Данилова
Юлиана Данилова

Сначала предложу его забрать,если захочет остаться,значит он ещё отдыхает. У мужчин должно быть личное пространство и конечно мужские компании. Главное доверие.

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

Умница 👍 личное пространство у всех должна быть

1
Юлиана Данилова
Юлиана Данилова

Безусловно... в этом и есть залог успеха отношений

1
Ирина Чернышева
Ирина Чернышева

Главное, что бы его такая ситуация устраивала! Ну один пошел! Ну поздно! Ну денег нет! Ну остался ночевать! С кем не бывает! С женой ведь тоже это может случится!))

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

да бы согласился потому что доверю

1
Ирина Чернышева
Ирина Чернышева

Вы святой человек!)))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

ну не так уж доверять надо друг другу

1
Ирина Чернышева
Ирина Чернышева

А вместе то не интересно что ли с женой время проводить?

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

почему не каждый день же день рождения или праздник чтобы сходить к друзьям

1
ГЛ
Галина Л

Анекдот. "Муж вернулся утром. Жене сказал, что ночевал у друга и свалился спать. Она обзвонила всех его друзей. Так вот...У троих он ночевал, а у двоих- ещё спит!)))"

1
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

все мужчины по разному поступает

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

врёт, паразит 😄 ))) у друзей нельзя деньги взять на такси?))) РЕАКЦИЯ -- спокойно вызову такси и съезжу за ним САМА.... и посмотрю, не засветились ли там шлюхи)))

7
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

это у кого какой муж и какие друзья если это друг семейный навредил там появится шлюхи если у мужчина есть на стороне он другой причину найдет

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

ну дустим)))))) это будут последние шлюхи в его жизни))))))))))))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

если конечно вы его достанете с ней

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

я её и без него достану))) мужа-то зачем калечить? - он еще в хозяйстве пригодится))) тут надо баб давить 😄

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

мало баб чтоли😃?

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

если эффектно напугать 2-3х, то сразу пойдёт миш-миш -- что к этому мужику лучшше не соваться, у него хотинка неадекватная. Кому же хочется кислотой по морде получить)))))) (например)

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

куркмвйсизми сизням кислота блан могут облить

1
Га
Галина

У моего мужа не бывает такого, что нет денег на такси, но часто бывает, что задерживается до поздравляем, иногда до утра. Я скандалы не устраиваю, если что...))

7
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

вот самое главное не надо скандалы

1
Га
Галина

Ой тоже не люблю их😕

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

ну и не надо лишний нервы

1
Га
Галина

Ок!))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

С рождеством вас!

1
Га
Галина

Спасибо! И вас!🎄

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

спасибо!

1
ЖЖ
Жанна Жантасова

Смотря с какой стороны рассмотреть эту ситуацию,если он хочет домой,тогда возле дома отдам за такси ,а если хочет остаться у друзей ,то утром сам вернётся

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

умница 👍 👏 вот это ответ понимаю

1
ЖЖ
Жанна Жантасова

Если мужчина за хочет пойти налево,он это может сделать и днем,надо доверять

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

точно 👍

1
Milana D.
Milana D.

Если он поехал к друзьям, то я до этого точно про контролировала, что бы у него были деньги и на такси тоже. Если он все наличные потратил, то есть карточка

10
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

пока домой едить и обратно может поздно будет

1
Milana D.
Milana D.

Дома грибок не подхватит

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

надеюсь на работе все чистоплотный другой стороны здоровья это конечно самый главный

1
Milana D.
Milana D.

🙂

1
ЕС
Евгения Солнце

ну это зависит от того насколько я его знаю и до каких пор доверяю))) хотя могу выйти и расплатиться пусть едет домой)) видимо ему не важно где ночевать ....

30
0
ЕС
Евгения Солнце

а мне вот повезло)))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

поздравляю может постельный режиме не грешник но по другому делу точно человечество грешник

1
ЕС
Евгения Солнце

эра другая тут нет грешников есть ошибающиеся))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

вы мне не переубедите я останусь на своим

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

на своё мнение

1
Алла Газарян
Алла Газарян

А если жена так поступит,мужу будет приятно,что жена где-то ночует?Не думаю,так вот ,никогда не стоит поступать так,как не хотите ,чтобы поступали с вами)

17
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

она просто не хотела чтобы я тоже не ехал на день рождения но извините пригласили с уважением не только меня тот день и у нас праздник был я не хожу каждый к друзьям или не встречаюсь после работы по пить пиво и хлам домой приходить когда как получится тогда и увидимся раз она не куда не хочет мне тоже дома сидеть?

1
Алла Газарян
Алла Газарян

Нет ,конечно я например ничего не запрещаю,главное просто не врать и знать где и с кем,я так встречаюсь тоже с подругами

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

ну конечно я объясняю где с каким друзьями

1
Алла Газарян
Алла Газарян

Ну тогда по мне всё норм

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Зная друзей и доверяя мужу- пусть остается-иногда надо и с друзьями расслабиться ,напиться,наболтаться- и нечего нетрезвому поздно одному ходить.

1
0
На
Наталия

все зависит от интонации в голосе. если слишком веселая - надо забирать, если - так))) НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЯ - ПУСТЬ ИДЕТ ПЕШКОМ ИЛИ ОСТАЕТСЯ. ☺️

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

Пешком зачем?если в другой конеца города живет друзья

1
На
Наталия

ПРОВЕТРИТЬСЯ.

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

да ладно утром на работу надо же

1
На
Наталия

ТАК ПУСТЬ СРАЗУ НА РАБОТУ, ВСЕ ДЕЛО В ИНТОНАЦИИ)))) 😂

1
БА
Баглан Айнабекова

не приходить домой может войти в привычку, и в первую очередь в основном женщинам не нравится именно это, если конечно нет других предпосылок

1
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

если есть у мужчины другие предпосылок они и без таких ситуаций найдет время

1
Светлана Светланова
Светлана Светланова

плачевно, потому что непонятно.... а вывод таков, что нельзя оставлять мужчину одного в скользких ситуациях...надо предвидеть такие ситуации...

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

он приедет а вы за такси деньги выносите и всё

1
Светлана Светланова
Светлана Светланова

но ведь странно что он такой вариант сам не предложил...почему?

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

вопросе написона же он звонит и говорит на такси денег нет 😉

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Деньги может вынести к машине и жена. А вот ночевать непонятно где и с кем женатому мужчине, равно как замужней женщине - плохо для отношений.

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

вопросе написона у друзей

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

А жена что, должна верить безоговорочно в версию ночёвки у друзей? Вы бы поверили, если бы она вот так же осталась у друзей ночевать?

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

поверил бы вид главное доверия не такли ?если мужчина захочет идти к любовницу он и без день рождения найдет повод

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Большинство мужчин склонны видеть отсутствие верности в малейшем отступлении от привычного. Как и женщины. Так что ничего особо странного не произошло: должен муж быть дома к определённому времени - значит, должен. Может, у неё были планы провести остаток вечера с вами, может, нужна была, пусть незначительная помощь по дому - мало ли что.

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

согласен но вопросе ещё есть такой момент где жена отказывается идти с мужем потому что на день рождения пригласили вид не только его чтобы они вместе пришли

1
Mila Mila
Mila Mila

Интересный вопрос. Можно его решить проще. Приезжай домой, я вынесу деньги и ты расплатишься с таксистом. А вообще все строится на доверии.

7
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

👍👏 умница спасибо 💐!!!

1
Mila Mila
Mila Mila

Благодарю.

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

за что?

1
Mila Mila
Mila Mila

за умницу.

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

потому что ответила красиво по умному не как некоторые грубо и без смысле но

1
Mila Mila
Mila Mila

а зачем тогда общаться если грубить?

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

вот именно те кто грубо отвечает стороне свои мужу и про остальные мужчины

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вернуть те далекие, прекрасные времена?
А чёй то здесь вы, без юмора, делаете ?
Что лучше взять, Газ 31105 2005года или Хендай Соната 1995 года за одни и те же деньги?
Вова Савин перешёл в парму? Правда ли в википедии написано? Кто это такой, и что скажете по этому поводу?
В каком разделе данного ресурса наибольше пользователей?
Как научиться не париться по любому поводу и жить проще (и позитивнее)?
сколько по времени в день можно тренероваться максимум?
а что у вас осталось вкусного. выкладывайте а то спортиьтся.. . я про холодильник...!
какая из девушек подойдет на роль снегурочки на старый новый год корпоратива молодых сотрудников?
People, откликнитесь!! ! Я очень-очень ъояу научиться хорошо фотографировать!!!
Почему добрые люди часто бывают толстые, а злые тощие?
агентский договор и декларирование дохода
ребенку 3,5 года. в нашем городе открыли каток, но школы пока нет. зато есть частные тренера. можно ли им доверять?
Хочется выпить а не с кем.. . Что делать?
О чём вы думаете? Что заполняет ваши дни - Желание БЫТЬ или НЕЧТО более конкретное?