Adam Tom
Adam Tom

​А есть кто хоть чуток рубит в Интернете. Да провайдер Нижний Новгород Дом.ру. Лагает по вечерам инет ужас. Да вот программку запустил winMTR. Они говорят, что все отлично. Мне 3 друга говорят хз на ​10.86.255.190 Пинг бешенный мож из за него ты лагаешь. ВОт хотелось бы узнать мнение того кто понимает. ​ Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
​ 10.86.255.190 - 2 | 8190 | 8056 | 0 | 13 | 4048 | 1 ||

97
2
0
Ответы
На
Наташка

Я в этом не очень...В Питере Дом.ру...хороший провайдер,но...ворюги..Была как то в отпуске месяц..не платила,а по приезду запросили деньги ..я говорю,что не пользовалась месяц..не включили инет пока не заплатила за непользование трафика...С удовольствием бы помогла,но я ноль😊

0
0
Другие вопросы
Если мужчина уходит к другой?? значит та лучше к которой ушел?? значит че то не устраивало в той от которой ушел??
Здравствуйте! Очень нужен совет!
Длинная парчовая одежда его, испещренная узорами, была окаймлена вдоль азреза и вокруг подола жемчугом и дорогими камень
Как поставить унитаз ???
а что выберете вы: проводить ночи с любимой девушкой или за просмотром ты
как подчёркивается причастный оборот
Ну за что они с ним так=D
Викторина по "Сказкам просто так" Киплинга
По какой прическе в Англии можно было распознать противника короля (прическа мужская)?»
а кого вы выберете: перспективного или состоявшегося?
мое восприятие повести карамзина бедная лиза
что предпочитаешь на завтрак?
Теория верояности. Случайная величина Х распределена по нормальному закону, причем Р (Х<2)=0,5, Р (0
помогите срочно. неравенство второй степени x^2-2x-3&gt;0 решите плиз
помогите важный вопрос очень щас