Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: милые девушки/женщины и иже с ними, а вы готовы принять на постой мужчину в самом расцвете сил? с руками, растущими из нужного места, непьющего, доброго и умеющего выслушать? )

Ответы · страница 2
Леди Из Будущего

И где он этот замечательный человек?

Юрий Logart Смурыгин

ищет работу... )

Екатерина Войтик

выслушать-хорошо Но не это главное

Елена При Мудрая

Мы то готовы а вы то согласитесь ?

Елена При Мудрая

Ну первое на что наводит мысль ...за сорок лет (зрелый мужчина на минутку ) что ни чего не нажили ? Ни дома ни семьи ни денег ни работы ни детей ? И что в Кисловодске работа закончилась ?

Юрий Logart Смурыгин

две квартиры и дом, двое детей: старший живет со мной, на младшего плачу алименты... работал я на одном месте 12 лет, а потом закрыли эту контору, кинулся я искать работу - 15.000 максимум! да и надоело мне сидеть на одном месте, хочется мир повидать! )

Елена При Мудрая

Ясно тут повидал там повидал ... )

Леди Мила

Ага.. знакомо.. ищет бабу с квартирой.. платить то не хочется.. а так, на халяву, и крыша, и баба под боком..

Елена При Мудрая

))) да да и ещё мир повидает))) это как то сейчас называется (забыла слово) когда путешествуют по миру почти даром))) на халяву тоесть)))

Федор

И такие ещё водятся? Врёшь ведь.)))

Ел
Елена

Можно, если мужчина достойный.

Юрий Logart Смурыгин

скажем, например, я - достойный... и что, мне в Испанию надо ехать? )

Ел
Елена

Я ж не про вас конкретно, а теоретически.

Юрий Logart Смурыгин

да я бы и не поехал, солнце... 😜
no me gusta Espana, los recuerdos no son muy agradables... )

Ел
Елена

Так и не зову.

Кирилл Морозов

Поальфонсировать захотелось?

Сила Ветра

А вы к любой на постой готовы?

Юрий Logart Смурыгин

главное, чтобы была работа у нее в городе... а так - да, к любой...

Капа Магна

Если сильно надо..и ненадолго

Та
Татьяна

На постой- это как? Постоять?

Mil@ ♔

Как такой и без присмотра!?)

Юрий Logart Смурыгин

живу в горах, здесь днем с огнем не найдешь девушку... )

Mil@ ♔

Чаще с гор спускайся)

Лека Лютер

Идеал прямо... В чем подвох?

Лека Лютер

Ага)))

Юрий Logart Смурыгин

что ж, остаётся мне только ждать да выбирать...

Лека Лютер

Не прогадай)))

Юрий Logart Смурыгин

а вот это - сложнее... как из миллиона вариантов выбрать один единственный? )

Лека Лютер

А потом ты должен выбрать женщину... - Но как это сделать? - Она сама выберет тебя. - Но как я об этом узнаю? - Она захочет тебя убить.

Айгуль Рахманова

Да ладно, такие существуют

Друг

Ой))) а иже с ними- это кто?)

Юрий Logart Смурыгин

дамы, сударыни, мадамы, синьориты - мало ли как "обзывают" в наше время девушек, всем не угодишь, солнце...

Друг

А вы только на постой?

Лара Ларочка

А чего только на постой?))

Юрий Logart Смурыгин

потому что мне нужна работа, а нет у нас достойной, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки... взамен, с моей стороны - помощь ей по дому/по хозяйству... ну меркантильный я, что поделаешь! )

Лара Ларочка

В принципе не плохая задумка)

Ира

А как понять и иже с ними?

Ирина

Ой ой ой, как заманчиво)))

Юрий Logart Смурыгин

хотел еще написать: "...и не создающего проблем..." но как-то уж слишком нереально звучит, не? )

Ирина

))))

Юрий Logart Смурыгин

и так никто не верит, что я существую... )

Ирина

Верю

Ирина Федоренко

А что такие бывают 😱

Astra

какая прелесть!🙂

Та
Тася

На постой это как то фу

Юрий Logart Смурыгин

ну на нет - и суда нет... )

Та
Тася

Вы не так поняли, я про само слово

Юрий Logart Смурыгин

ну не писать же мне:
на временное проживание в нанятом помещении... )

Та
Тася

Почему временное проживание, может навсегда

Ра
Рая

а чего до сих пор один..

Юрий Logart Смурыгин

не до девушек мне - дети-с...

Ма
Марина

Вопрос риторический?

Юрий Logart Смурыгин

нет, вполне реальная ситуация...

Вера Данич

А что такие ещё есть!?

Юрий Logart Смурыгин

хотел еще написать: "...и не создающего проблем, а наоборот - решающего их", но подумал, дескать. чего-то уж очень слащавая картинка получается... )

Га
Галина

на постой? а зачем?

Га
Галина

а у вас это где?

Юрий Logart Смурыгин

КавМинВоды...

Га
Галина

маловероятно, что ваша идея найдет отклик.

Юрий Logart Смурыгин

кто знает, солнце, кто знает... )

Га
Галина

я знаю, но всё равно удачи.

Татьяна Юрьевна

Мимо проходящего?

Юрий Logart Смурыгин

...и завернувшего на огонек... )

Татьяна Юрьевна

Как в той сказке....ты сначала накорми, напои, в бане попарь, спать уложи, сама ляжь рядом....а потом может быть, когда нибудь ....

Юрий Logart Смурыгин

ну у меня все проще: мне бы только крышу над головой... или коврик около двери... )

Татьяна Юрьевна

Ключевое слово " крыша над головой"

Юрий Logart Смурыгин

работы нет у нас достойной, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки... взамен, с моей стороны - помощь ей... ну меркантильный я, что поделаешь, солнце! )

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла. Простите за мой сарказм.

Тссс...

А варить умеешь?

Тссс...

Надо мне податься в экстрасенсы...срочно)((

Юрий Logart Смурыгин

ты еще здесь? срочно звони на "Битву экстрасенсов"! )

Тссс...

Как звонить как звонить...02 03 01?????

Юрий Logart Смурыгин

тогда пиши им: pochta@fmpgroup.ru

Тссс...

Надо в образ войти сначала))