Анна Мижигурская

Как сказать мужчине что его не люблю ?

Ответы
Светлана Ярмак

не надо говорить ничего. Не верьте тому,что если он узнает он будет ВАУ как к вам относиться. НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!! Любите тайно,без взаимности, если он пришел уже в ваш дом, не торопитесь объясниться с ним, пусть он еще не знает, как вы к нему относитесь, будьте ему сложной загадкой, а если уйдет к другой, попрощайтесь ,это точно не ваш человек. Ваш сам будет объясняться в любви,тревожиться и переживать каждую минуту,сдувая пылинки даже с ваших пяток, его будет тянуть к вам с такой силой, что он готов будет даже в роддом пойти и помыть вашу больную родственницу,ухаживать за вашими домашними животными, есть один хлеб и ваш человек всегда будет смотреть только на вас глазами преданной собаки. Короче надо его узнать среди толпы, чтобы он не потерялся и никогда не обижать- вот ,что надо делать, научиться расспознавать любимых

Maks Im

А зачем что-то придумывать, он что сам не видит, что вы на серьезные отношения с ним не настроены? А если поделикатнее хотите, то можно просто по-хорошему разойтись, не упоминая о другом, мол, ничего у нас не выйдет, мы разные и т. д. , зачем обострять рассказом о новой любви, он может просто вывернуть по-другому, что рога наставила и разговор не пойдет...

Олег Демидов

Начните из далека.... Скажите, что Вам не нравится меню ужина, которое предлагает его мама, что Вам не импонирует продавщица магазина, в котором он купил себе эту нелепую рубашку..... и так далее...А завершите что такие банальные люби как он, Вас не впечатляют!))))

Адресат Выбыл

Вот на днях,под окнами жилого дома, на сером асфальте желтой краской,крупными буквами краткое объяснение -"мой космос". Парадокс в том,что когда сходимся, слова всегда есть, когда расстаемся - ищем объяснения.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Жизнь зла - полюбишь и козла. Скажи, что он тебе нравиться, но у него есть недостатки, с которыми ты жить не собираешься. Пусть исправляет, глядишь - полюбишь.

Павел Павлов

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.ВРЕМЯ ВЫШЛО

Анна Мижигурская

По ходу да !

Се
Сережа

я знаю такую женщину она уже вот 25 лет не говорит что не любит..но что странно..это ей не помешало хорошо жить.... даже шикарно.. .

Александр Ефимов

В глаза,если хоть чуточку уважаете его чувства..Иначе он вас до конца дней своих будет считать вас предательницей..

Ви
Виталий

Никак, он сам поймёт потом. Я через это прошёл уже. И есть теперь взаимность. А это полный проход мимо.

Анна Мижигурская

Спасибо за совет!

Ви
Виталий

Ок!

Міша Рудий

Это неправильная психология, женщине сейчас дали много прав; в древности мужик просто крал женщину

Анна Мижигурская

и древности не надо ...песня есть выкраду вместе с забором!!!!

Міша Рудий

сейчас нет, уже и с милицией придется воевать

Анна Мижигурская

ну да забор будут разыскивать!)))))

Сергей Турдиев

сказать прямо. без затей. тут дипломатия неуместна! только не надо рассказывать ему о сопернике!

Анна Мижигурская

почему не рассказывать ?пусть знает что олень!

Сергей Турдиев

ну если Алень, то и страдать нечего! только если усыновить.....😄

Анна Мижигурская

насмешил!

Sergey Tuzhilin

Зависит от степени паникерства в характере, но лучше прямо... и не на едине... на всякий случай...

Lаzy

А прямо....Открытым текстом...Палец лучше отрубить топором, чем отрезать тупым ножом.

Slava Antonov

Скажите ему что у вас хламидиоз и обвините его во всем. Больше его не увидите)))

Кирилл Степанников

Бросить ему в морду чемодан денег, оставить ему квартиру, дачу и самой уйти....

Вячеслав ( Весы)

Надо одеть каску,бронижилет,на случай если он сильно нервный и СКАЗАТЬ,,....

Светогор

Скажу по другому, не можете сказать, НАПИШИТЕ ЕМУ ПЛАКАТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Ви
Виктория

так и скажите,и лучше перестаньте с ним спать и общаться..иначе не поверит

Neo Gint

во время секса...,оргазм гарантирован ,он вас затрахает до "неба в алмазах"

Анна Мижигурская

Ну да и я его сразу полюблю !!!!

Neo Gint

tochno,oprobovanno

Павел Пахин

Напейся , расцарапай ему морду ..и скажи прям в лицо , брызгая слюнями 😃

Shlooz Shlooz

Соврите. Скажите, что любите его. Но он не вызывает сексуального желания.

Шредер Брошураторович

Так и сказать,что сердцу не прикажешь,ничего у нас с тобой не получится..

Олег Овечкин

Так и сказать. Жизнь коротка, а еще и тратить её на всякие ненужности...

Дмитрий

Просто скажите что твоя лопать маловата для моего ведра )) без обид )

Вера Данич

Так и скажи!!!правда все же лучше и быстрее можно с этим покончить