Мм
Ммм

На сайте появился "САТАНИСТ", который утверждает,что если женщина разведена, да и ещё имеет ребенка то это отброс общества, что она годится только бомжам или (???) Людям отсидевший. Я удивлена больной фантазией данного мужчины. А вы что скажите?

323
66
2
Ответы
R. Аli
R. Аli

Ну ни сатанист они ни дай Бог, просто "неуч" и наверно упрям. Одиноких матерей тем более с детьми нужно и важно поддерживать и помогать, даже если она чужая, ведь она мать-же, а матери они самые дорогие люди в этом мире-так говорится в исламе. Если,бы этот "неуч" была,бы женщиной с ребёнком и муж у него регулярно в запои на мокром диване с пакостями как он терпел бы всё это. Так, что вы духом не падайте на вас лежит серьёзная забота-воспитание ребёнка. Ни злитесь на него, ведь он же неуч. Удачи вам и счастья!

2
0
Мм
Ммм

Благодарю R.Ali

1
R. Аli
R. Аli

✋

1
Aлекс Духовный

Вы знаете когда женщина растит ангела то на ее пути к сожалению встречаются и бесы и в ваших силах это все изменить людей которые считают себя выше других очень много а значит пытаясь утвердится в жизни они пытаются причинить боль другим при том они немеют возможности быть счастливыми и их это бесит

2
0
Мм
Ммм

Алекс, очень мудрый ответ. Спссибо

1
Aлекс Духовный

Рад помочь

1
Gluckliche ***
Gluckliche ***

мне только что испортил настроение какой-то хам! я просто занесла его в черный список.... т.к. такие люди питаются нашими эмоциями... получая удовольствие от того, что могут безнаказанно выплескивать грязь на незнакомого человека

2
0
Мм
Ммм

Это точно. Живите долго и не огорчайтесь по пустякам

1
Gluckliche ***
Gluckliche ***

🌹

1
ВВ
Виктор Васецкий

Каждый человек волен говорить все что угодно. Но я лично с ним не согласен. Значит так случилось. И надо разобраться. т.е.(кто винен, кто не винен" Разные бывают ситуации. как и болезни, есть одинаковые, а лечатся по разному.

0
0
ОИ
Ольга Ивановна

Брошенный женой и никому не нужный мужичинка, исходит ЗЛОБОЙ, на нас, разведенных и детных, востребованных ЖЕНЩИН !!! Я выходила и с одним ребенком ( второй раз замуж ) и с двумя ( третий раз )

8
0
ОИ
Ольга Ивановна

У меня второй супруг был на 7,8 лет моложе, а сыну было 5 лет...

1
Мм
Ммм

Ольга вы наверное очень ЭНЕРГИЧНЫ, женщины с потенциально высокой энергией мужчины слетаются ото всюду

1
ОИ
Ольга Ивановна

Была, а сейчас остатки....

1
Мм
Ммм

Вы и сейчас ого гого

1
ОИ
Ольга Ивановна

Сплошная болтология....

1
Александр
Александр

Что раз он такой чистый и нет ему пары - можно хирургическим путём удалить у него два ребра нижних, чтобы мог ртом дотянуться до своей дудульки и любить себя по мере надобности.

7
0
Мм
Ммм

Хорошая рекомендация

1
Александр
Александр

А то. И свежий йогурт под рукой будет.

1
Мм
Ммм

)))))

1
Светлана Костина
Светлана Костина

фуууу.....

1
Александр
Александр

Гадкий я? Правда?

1
Светлана Костина
Светлана Костина

отвратительная фантазия....фууууу

1
Александр
Александр

Какая есть...Арсенал мой разнообразен, если что.

1
МЭ
Михаил Эдвардович

Мнение этого импотента для 99,9% не имеет никакого влияния. Женщина с ребенком - Мадонна с потомством, мечта, ангел! Женщина с ребенком - прекрасна, сексуальна, великолепна!

8
0
МЭ
Михаил Эдвардович

Будешь моей женой?

1
Мм
Ммм

Мне 46

1
МЭ
Михаил Эдвардович

Ягодка хули :))))

1
Мм
Ммм

))))

1
МЭ
Михаил Эдвардович

Грудь какого размера?

1
Дм
Дмитрий

Данный человек с головой не дружит, это явно. Женщина с ребенком нуждается в поддержке а не осуждении. Не у всех в жизни все так хорошо - случаются и разводы.

1
0
Мм
Ммм

Да, согласна.

1
Николай Быков
Николай Быков

О дуракх, говорить - не стоит! Если он "сатанист" то,обчязательно - педик! Женщины, для него - сексуальные конкуренты. Проще говоря: - ЧУДИШШИ ДВОЕЖОПЫЕ...

2
0
Мм
Ммм

Очень смешно. Спасибо Николай

1
Николай Быков
Николай Быков

Та... Нэма ж за щё!...

1
Sergio
Sergio

Либо товарищ тролль, либо просто выражает свое мнение, каким бы странным оно ни казалось. Может, его жена с ребенком бросила, и у него теперь комплекс.

1
0
Мм
Ммм

Да, соглашусь либо обида либо нет опыта жизненного

1
Игорь
Игорь

Я подобные вещи просто игнорирую. Чем больше на них обращать внимание, тем чаще они будут вылезать со своими дебильными идеями.

1
0
Мм
Ммм

Это точно, мужик с дурдом пришел

1
Грешник *****
Грешник *****

я вроде тоже не святой .....но так рассуждать может или больной или очень обиженный женщиной человек ....слабак в общем

9
0
Мм
Ммм

Наверное...сам виноват что не выстроил отношения

1
Грешник *****
Грешник *****

довел тетку а признаться слабо

1
Мм
Ммм

Наверное...но он видимо молодой

1
Грешник *****
Грешник *****

не факт))))

1
Мм
Ммм

Ну значит недостаточно опыта

1
Михаил
Михаил

Ну если разведена и с ребенком - то скорее всего просто дура. Не того выбрала, не смогла удержать....

2
0
Мм
Ммм

?

1
Михаил
Михаил

Потом умнеют...и быстро....

1
Тима
Тима

я не считаю бывшую мою супругу и мать моего ребёнка, отбросом... а ето не сатанист, ето тролль )))

3
0
Мм
Ммм

я почему его сатанистом обозвала, писать не стала, он сказал что такие дети неудачники и что бы они зря не топтали землю их надо в топку...

1
Тима
Тима

он просто выводит на эмоции таких как вы.. вот он вас вывел на эмоции, что вы даже о нём вопрос задали ))) как говориться... Не кормите троллей )))

1
Мм
Ммм

спасибо

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я долго с ним общался,у него какая то личная проблема,как оказалось,не судите-больной человек

5
0
Мм
Ммм

Либо нет опыта либо обида. Да не сужу я, я дивляюсь

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не берите особо в голову

1
Зауреш Жексембаева
Зауреш Жексембаева

ЕГО РАССУЖДЕНИЯ -ЭТО ЕГО МНЕНИЕ. О МОТИВАХ НЕ БЕРУСЬ ДИСКУТИРОВАТЬ. ОДНО ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО НЕ АКСИОМА. НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.

1
Мм
Ммм

Благодарю Зауреш

1
Зауреш Жексембаева
Зауреш Жексембаева

ПОЖАЛУЙСТА.

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Не обращай внимания.Каждый по своему с ума сходит,лишь бы других не тащил в свой омут.

2
0
Мм
Ммм

Ок, спасибо

1
Сварожич
Сварожич

Почему сатанаст??? Так в библии сказано что на вдове и разведёнке женится нельзя.

4
0
Мм
Ммм

Это всего так обозвал...кавычки...вы тоже такой же, по библии живёте?

1
Сварожич
Сварожич

Ну что вы))) просто я хорошо знаю библию, но при этом я язычник.

1
Мм
Ммм

мне думается что некоторые законы устарели. мы живем в социуме. и у нас сейчас другой менталитет и другие правила

1
Сварожич
Сварожич

Конечно, но и библия прогрессирует. Ее изменяли более 10 тысяч раз.

1
Михаил Ширякин
Михаил Ширякин

Это какой-то ублюдок утверждает. Плюньте ему в рожу. Или табуреткой по башке.

6
0
Мм
Ммм

Он в спрашке поселился

1
Михаил Ширякин
Михаил Ширякин

Вот и долбаните его.

1
Мм
Ммм

)))))) рассмешил....хорошо стукну

1
Михаил Ширякин
Михаил Ширякин

...и посильнее

1
Мм
Ммм

Ладно Миш)))

1
Михаил Ширякин
Михаил Ширякин

Ждём грохота.⚒️

1
Илья Бесходарный
Илья Бесходарный

Я думаю с таким ником он больной человек и его мнение многим неинтересно

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Диагнозов, которые не подходят ни под одну категорию, еще немало.

3
0
Мм
Ммм

Видимо дурдом на каникулы выпустили

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Нет, дурдом здесь ни при чем. Эта свобода мышления вперемешку с незнанием жизни. Он думает, что она (разведенная) этого достойна, подсознательно зная, что он (сатанист) достоин худшего, но общество не позволит поставить его на место. Вот он и блеет безнаказанно, а главное, безрассудно.

1
Мм
Ммм

Аза хах ха ха ха

1
ЕМ
Елена М

на самом деле таких мужчин много, не обращайте на них внимания

2
0
Мм
Ммм

Поделилась с вами, интересно что думают мужики? Я Лен к чему, к тому что женщины стали другими, зарабатывают сами, обеспечивают себя сами...а тут...мне сказали что я позор общества))))

1
ЕМ
Елена М

ну мало ли кто, что сказал

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Больных здесь очень много. Реагировать на каждого нет смысла.

1
0
Мм
Ммм

Возмутило. Написала. Спасибо

1
Виктор Якимов
Виктор Якимов

Чужих детей не бывает и не ошибается тот кто ничего не делает

0
0
Ирина
Ирина

А я бы даже на такого придурка внимания на обрашать не стала

2
0
Мм
Ммм

Да Ирин...

1
Ирина
Ирина

💐

1
Слово Мудрость
Слово Мудрость

у него отсутствует разум и мудрость ему обидно что он такой

1
0
Мм
Ммм

))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
что будет если сказать пидору что пидор пидор
Подскежите пожалуйста прикольные фильмы длч подростков)
скоро ли встречу свою половину? 19.02.1974
Будем ли мы вместе? Любит ли меня мужчина, или приследует свой интерес?
почему нельзя ходить в пещеру без факела
как жить со слабым марсом?
По графику зависимости расстояния от времени определите скорость тела.
Он мне верен? (фото)
Пойдет Saints Row 4 AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70GHz ОЗУ 3,00 ГБ NVIDIA GeForce 9800 GT
Стоит ли сбривать усы в 14 лет?
очищение организма от шлаков и токсинов. как лучше это сделать? каков эффект?
В какие ночные клубы Челябинска проход с 16 лет?
подскажите кто нибудь-что делать -колонка перестала работать-подключаю к ноуту... и не работает.. помогите настроить!!!
расставьте знаки препинания укажите все цифры на месте которых в предложении должны стоять запятые ,,,
Что случится в жизни в течение следующего месяца? Наталья 16.02.1985