Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Красивых женщин точно больше,чем женщин с чувством юмора?
Иль, братцы, наша в том вина, при этом каждый о своем подумает...

3350
214
15
Ответы · страница 2
Матильда
Матильда

Ну мы ж не виноваты, что косметических салонов дофига, а салонов где чувство юмора раздаётся - нетууууу...😢

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Здесь действует рыночный закон. Спрос определяет предложение!))

1
Матильда
Матильда

Так и я про то же...))) Вот Вам зачем в постели женщина с чувством юмора? Ляпнет ещё чё-нибудь в самый неподходящий момент....и всё! ржачка обеспечена...оргазм нет....)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

НЕ надо делать много дел одновременно. Эта мпособность женщинам свойственна. А мужчины сосредоточены и все делают основательно. По очереди получите все обязательно! )))

1
СА
Светлана Айсина

Красивых женщин много , но не каждая из них обладает умом.... где ум- чувство юмора присутствует всегда.

22
0
СА
Светлана Айсина

Теперь я не поняла.... И...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Почему тогда по разному мыслим? Это я в недоумении остался.

1
СА
Светлана Айсина

Давай начнём сначала... запуталась... а то у меня всё включено... пылесос , стиралка , инет , плита и ещё и огород.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Хорошо. Только не сейчас. Я еще не ложился спать. Пора отдыхать уже давно. Мусли путаются, соображаю тяжело. Пока. До завтра, ладно? Хотя оно конечно давно уже наступило...)))

1
СА
Светлана Айсина

хороших сновидений.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

​Смотря, что видеть в красоте:
Ум, внешность, обаяние…
А может вовсе и не те
У Вас к ним притязания?

10
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Пока нет даже признаов ответов\.\

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

...не стоит говорить об этом!))

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

​Ну, коль не стоит-я молчу!
И редко в спрашке я шучу.
Те шутки лишь по сердцу мне,
Что на одной со мной волне

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ребята! Прочь сомнения,
Часы на башек без пяти,
А нам бы до кровати добрести,,
Суббота завтра, а не воскресенье!)

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

​Как хорошо живется тем,
Кому суббота – пятница,
И воскресенье вслед за ней
Идет, как будто катиться!

1
ХС
Хуснутдинова Светлана

а вы заметьте, что женщина с чувством юмора априори становится пусть не красивой, но интересной....

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я давно заметил. Интересует мнение мужчин других.

1
Александр Третьяков
Александр Третьяков

а ты не тупи-учитывай менталитет женщины и все получится...не все тупые есть и на много умней тебя

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Откуда столько развелось идиотов на спайте? С геометрической прогрессий размножаются! Добро бы тролли? А эти, извилин лишенные в мозгу, имеют наглость такие высказывания себе позволить! Будем травить безжалостно и кастрировать, чтобы не было приплода от этих антисперматозоидов!)))

1
Элеонора
Элеонора

Записал свою жену на карате -Ну и? научился пылесосить,готовить ну а от стирки просто тощусь....

0
0
ИС
Ирина Сковородина

Вкключите второе полушарие,женщины ГОРАЗДО остроумнее!Особенно красивые,а не "сделанные"!

9
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Видно дело плохо, об этом свидетельствует она сама. Хоть и молит: включите! Но все видать зашито. Нитками суровыми. И как обычно воду льет с больной на голову здоровую!)))

1
ИС
Ирина Сковородина

Не повезло вам....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Мне давно повезло. А на кого там чего нашло, так это все равно...)))

1
ИС
Ирина Сковородина

Я очень рада за вас!!!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

И я.. "того же мнения"... ))) 😁

1
Марина
Марина

В молодости больше красоты было,чем чувства юмора,теперь чувства юмора больше,ем красоты)

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Так не бывает. Природа сразу щедро одаряет. Просто ценятся по разному означенные качества!)))

1
Марина
Марина

Нет,чувство юмора ко мне попозже пришло)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Красотка!)))

1
Марина
Марина

В молодости была,а сейчас то что уже осталось)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я не про внешность, с ней все в порядке. А про то, что пришло, его не теряйте!)))

1
Марина
Марина

Спасибо!) Постараюсь!)

1
Ра
Раиса.

Конечно ваша ....и юмора у нас хватает и больше- чем- у -🙄 занудливых мужчин ....😁

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вы еще какой то третий критерий хотите привязать: занудливость? Давайте не будем усложнять и наводить тень на плетень? Занудливый не юморной. а значит, и не наш персонаж, ясен пень?)))

1
Ра
Раиса.

))))))

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Красивых больше. Но многие красули носяца со своей красотой як дурень со стрельбой

11
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

У самого ума палата. Любую бы имел, вот только зарплата маловата!)))

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

За денги поиметь большого ума не надо.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

В корень зришь Кильбальчиш! Но это красивых на рынке услуг касается. А ум там и близко не появляется?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

)))

1
ММ
Майя Майская

Ну, судя по вопросам, которые задают здесь, мужчин с чувством юмора тоже не много

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Хотите оценить в процентном соотношении? Тут нюансов не много. Ясно, что в мужиках ценятся мозги. А мой вопрос в том, что они ценят в женщине больше... Типа тест или голосование?

1
Алина Гречухина
Алина Гречухина

женщины все с чувством юмора и красивы. только вы без бутылки этого не поймете

8
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Закормили... Мне бы пивка? 🙂

1
Ан
Анатолий

да, да особенно между ног красота. а дебилы теперь там лижут..ТЬФУ- блевотина....

0
0
Людмила Богодухова
Людмила Богодухова

Милая дама и красива и умна ...умор ей тоже интересен....и смеется она от души.....

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Одно дело над чужими шутками смеятся, другое дело самой памфлеты сочинять. И с красотой простите, это не связано никак! Хотя Чехов и пытался нас в этом переубедить. Но и он употребил сомнительноге "должно..")

1
Людмила Богодухова
Людмила Богодухова

Если дама действительна умна и красива ...она и над собой посмеется.....и любую шутку примет ....юмор есть юмор....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вот этот союз "и" мне никак и не дает покоя. Возможет ли симбиоз? Или это просто чудо какое то?

1
Людмила Богодухова
Людмила Богодухова

У меня подруги такие ---очень милы...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Красиво намекнули...)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

До сих пор почему то ни одна из них на связь не вышла!))

1
ТК
Татьяна Курносова

СМОТРЯ С КАКИМ ЮМОРОМ ПОДОЙДЕТ МУЖЧИНА К КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ. Вдруг с сарказмом.

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это будет слишком большой риск для него. Только в сказках случается волшебство. Лучше начать с комплиментов и прочих сантиментов!)))

1
ТК
Татьяна Курносова

Совершенно верно

1
Ирина Стародубцева
Ирина Стародубцева

Не правда , женщины народ достаточно остроумный (смотря над чем смеяться......)

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вы не братец, увы. И Ваша реплика мне вполне понятна. Вопрос шуточный конечно. Но он рассчитан в основном на мужчин. Извините, хотя с Вами могу наполовину согласиться.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

)))

1
Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

"В ней все при ней-и ум и красота, искринка глаз, надменность подбородка...")

23
0
Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

))))не дождешься)кстати-как там мой фейк?)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Который?

1
Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну который любит гадости людям говорить)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Давно с ним не встречался...

1
Валентина Мыльникова
Валентина Мыльникова

Сделайте ваш день и день ваших друзей веселей с дополнением https://goo.gl/XEmZMQ!

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Поздравляю Вас с пополнением! А мы наполнены и веселы, дополнить Вам здесь точно не удастся. Зря будете стараться!)))

1
Валентина Мыльникова
Валентина Мыльникова

Красивой хорошей недели!

1
Ирина Буцкая
Ирина Буцкая

да с юмором не только женщины хромают а также и мужчины так кого больше

15
0
Ирина Буцкая
Ирина Буцкая

ну а вот как вы бы ответили на этот вопрос? который задали

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А Вы разве не заметили, что в тексте вопроса уже есть скрытый ответ. В прочем, он прозрачен. Каждый ищет то, что находит. Что касается меня, для меня красивая та, что умна!)))

1
Ирина Буцкая
Ирина Буцкая

я рада вашему ответу просто я действительно люблю людей наделенных умом, с ними и по жизни очень интересно,просто если бы я написала что и среди красивых очень много умных женщин вы бы наверное отреагировали по другому

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Зачем предугадывать, руководствуясь мнением большинства и готовыми штампами? Мой вопрос по этой причине и задан!)

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Возможно. Но красивеют они и от водки. Выпитой тобой в их присутствии!

9
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вы мне надоели. Этого мнения достаточно, чтобы Вы со своим пролетарским панибратством от меня отстали?

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Вы сами хотели продолжения "банкета". Забыли что ли. Интеллигентное говно. Как говаривал вождь и учитель!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну вот Вы и прознесли то самое слово, определив себя к тому, к чему были сразу готовы. Счастливый путь! 😁

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

А к чему я сразу был готов?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Видно не был. Особенно обидно за земляка. Амнистия...))) 😉

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Ой,Никола даже не знаю....некрасивая точно, значит с чувством юмора.

38
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Ну я посмотрела вы меня на вы и я тоже начала так же...а я помню....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А я не помню. Напомни...)

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Много разговаривали и реплики сыпались как и рога изобилия...ну если вам не приятно со мной общаться...ради Бога.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да нет. действительно не помню. У меня много здесь диалогов было на сайте, простите...)

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Проехали....я тоже некоторых не помню...но в разговоре вспоминаю...сейчас стала внимание обращать с кем говорю.....а то вопрос интересный...я впрягаюсь в разговор.

1
Со
Солнышко

Юмор - это средство утешения. Женщины в нём нуждаются более всего))

18
0
Со
Солнышко

Спасибо! Вы сегодня явно в духе)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да я сам почти что дух,
Учтите, если будете выбирать одного из двух!
)))

1
Со
Солнышко

Да я в курсе, что здесь одни духи. Других, по крайней мере, не встречала)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну тогда ищите, только в дебри не залезайте. Когда от поисков устанете, возвращайтесь. Или забудьте. не обессудьте! Я не могу долго вести диалоги на одну и ту же тему. Портят нервную систему. Хотя терпение и безгранично, и ничего не имею против Вас лично. Предпочитаю этот завершить, если не возражаете?

1
Со
Солнышко

Не смею настаивать..)

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

ну обнаглели..-и красуйся, и юмори..чего доброго, еще и борща свари..

10
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

во свезло!!! а приближенность в каких единицах измеряется??

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

В градациях. Каждой свое разрешается в приближении к телу.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А это табу! Мозги бабам ни к чему)))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

дык..поскольку я не баба, мне в самый раз...ето ж самый деликатес)))))

1
Татьяна :))
Татьяна :))

Красоту видим сразу. Она на лице) А до юмора ещё достучаться надо!!

8
0
Татьяна :))
Татьяна :))

Вопрос висит месяц) Хорошо ВАМ- время иначе "бежит")) А если серьезно- мужчины "гоголями" хорохорятся в женских вопросах. Я еще удивлена, что они мужчине ответили. В большинстве своём- отвечают ,не раздумывая. Абы что- то брякнуть в реплике. И ...не все отвечают комментарием на комментарий. Ленятся поговорить?)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я не хотел делать выводов глобальных, обобщающих. А связать конкретно с темой это вопроса. На другие они отвечают бойко. Думая, не думая, это другое дело. Но на этот, как воды в рот набрали.

1
Татьяна :))
Татьяна :))

не знаю,как у вас с остальными вопросами. Возможно- это сверх философский) Или задан на убывающую луну))))))))))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Остальные для мужчин вообще не подъемные...) А вот про луну не подумал. Их не так много, но все павно доджны охватить все возможные ее фазы теоретически..

1
Татьяна :))
Татьяна :))

я в таких случаях чётко проверяю фазы. Вот увидите- на растущую у людей мосХ работает иначе))

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

а ты прямм...хотел и на коня влезть, и рыбку съесть и не обляпаться?

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я к мужчинам обращался с шуточным вопросом. И Ваша фамильрность и хамство не делае чести Вам мадам! 😁

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

еще один женоненавистник

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ошибаетесь жестоко. Остается мне пожелать ума Вам набраться тока! Вопрос адресован не Вам. Второй раз объясняю. Чего и где вдруг "зачесалось"? Что вывело из себя не на малость. Во всяком случае, у меня к ВАМ лично нет вопросов. Больше прошу меня не тревожить. Учтите за моей спиной - толпа матросов! Лучше улыбнитесь и посторонитесь. дайте мужикам слово молвить.! 😁

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

вот придурок то

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Не из вашей стаи точно. Довольно удивляться. После признания своей ничтожности остается только стреляться. Единственное что Вас прощает, врожденная глупость и необразованность. Простите, Сударыня. Последнюю сентенцию приподношу Вам даром, ну только слегка смазав скипидаром! 😁 😁

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Исправь ошибки,потом и указывай,как мне жить.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Исправляю.

1
Следующая страница
Другие вопросы
В каких странах сейчас может применяться смертная казнь к иностранцам, душевнобольным и несовершеннолетним?
Какие страны входят в состав шенгенской зоны
Подскажите достоинства и недостатки социальной политики правительства РФ?
Зажигалка Zippo в подарок.
С кем будут играть наши футбольные команды в Лиге Европы? Нужны результаты жеребьёвки.
Сего дня провела эксперимент над собой, решила побыть в шкуре атеиста, результат плачевный .Почему?
Помогите!! ! Как установить файловый менеджер на ANDROID, без интернета на смарте ?
в квартире 4 телевизора в разных комнатах кабельное подключение как правильно соединить чтоб было хорошее изображение
Раскажите забавную историю в туалете! Никогда не звоните по телефону со стены общественного туалета...
В чем сущность теории локальных цивилизаций?
куда переехали судебные приставы митино? кто знает?
Что взять с собой в дорогу. Еду в москву. ехать 2 - 3 часа. Еду в Москву. ехать 2 - 3 часа
почему православные церковники празднуют пасху/воскресение христово по старому стилю а рождество по новому стилю?
какой клей для ткани купить?
А кто любит спорить до посинения и выглядеть авторитетом на форумах ?