Nikolai Garskov

Красивых женщин точно больше,чем женщин с чувством юмора?
Иль, братцы, наша в том вина, при этом каждый о своем подумает...

Ответы · страница 2
Матильда

Ну мы ж не виноваты, что косметических салонов дофига, а салонов где чувство юмора раздаётся - нетууууу...😢

Nikolai Garskov

Здесь действует рыночный закон. Спрос определяет предложение!))

Матильда

Так и я про то же...))) Вот Вам зачем в постели женщина с чувством юмора? Ляпнет ещё чё-нибудь в самый неподходящий момент....и всё! ржачка обеспечена...оргазм нет....)))

Nikolai Garskov

НЕ надо делать много дел одновременно. Эта мпособность женщинам свойственна. А мужчины сосредоточены и все делают основательно. По очереди получите все обязательно! )))

Светлана Айсина

Красивых женщин много , но не каждая из них обладает умом.... где ум- чувство юмора присутствует всегда.

Светлана Айсина

Теперь я не поняла.... И...

Nikolai Garskov

Почему тогда по разному мыслим? Это я в недоумении остался.

Светлана Айсина

Давай начнём сначала... запуталась... а то у меня всё включено... пылесос , стиралка , инет , плита и ещё и огород.

Nikolai Garskov

Хорошо. Только не сейчас. Я еще не ложился спать. Пора отдыхать уже давно. Мусли путаются, соображаю тяжело. Пока. До завтра, ладно? Хотя оно конечно давно уже наступило...)))

Светлана Айсина

хороших сновидений.

Валентина Мезрина

​Смотря, что видеть в красоте:
Ум, внешность, обаяние…
А может вовсе и не те
У Вас к ним притязания?

Nikolai Garskov

Пока нет даже признаов ответов\.\

Nikolai Garskov

...не стоит говорить об этом!))

Валентина Мезрина

​Ну, коль не стоит-я молчу!
И редко в спрашке я шучу.
Те шутки лишь по сердцу мне,
Что на одной со мной волне

Nikolai Garskov

Ребята! Прочь сомнения,
Часы на башек без пяти,
А нам бы до кровати добрести,,
Суббота завтра, а не воскресенье!)

Валентина Мезрина

​Как хорошо живется тем,
Кому суббота – пятница,
И воскресенье вслед за ней
Идет, как будто катиться!

Хуснутдинова Светлана

а вы заметьте, что женщина с чувством юмора априори становится пусть не красивой, но интересной....

Nikolai Garskov

Я давно заметил. Интересует мнение мужчин других.

Александр Третьяков

а ты не тупи-учитывай менталитет женщины и все получится...не все тупые есть и на много умней тебя

Nikolai Garskov

Откуда столько развелось идиотов на спайте? С геометрической прогрессий размножаются! Добро бы тролли? А эти, извилин лишенные в мозгу, имеют наглость такие высказывания себе позволить! Будем травить безжалостно и кастрировать, чтобы не было приплода от этих антисперматозоидов!)))

Элеонора

Записал свою жену на карате -Ну и? научился пылесосить,готовить ну а от стирки просто тощусь....

Ирина Сковородина

Вкключите второе полушарие,женщины ГОРАЗДО остроумнее!Особенно красивые,а не "сделанные"!

Nikolai Garskov

Видно дело плохо, об этом свидетельствует она сама. Хоть и молит: включите! Но все видать зашито. Нитками суровыми. И как обычно воду льет с больной на голову здоровую!)))

Ирина Сковородина

Не повезло вам....

Nikolai Garskov

Мне давно повезло. А на кого там чего нашло, так это все равно...)))

Ирина Сковородина

Я очень рада за вас!!!

Nikolai Garskov

И я.. "того же мнения"... ))) 😁

Марина

В молодости больше красоты было,чем чувства юмора,теперь чувства юмора больше,ем красоты)

Nikolai Garskov

Так не бывает. Природа сразу щедро одаряет. Просто ценятся по разному означенные качества!)))

Марина

Нет,чувство юмора ко мне попозже пришло)

Nikolai Garskov

Красотка!)))

Марина

В молодости была,а сейчас то что уже осталось)

Nikolai Garskov

Я не про внешность, с ней все в порядке. А про то, что пришло, его не теряйте!)))

Марина

Спасибо!) Постараюсь!)

Ра
Раиса.

Конечно ваша ....и юмора у нас хватает и больше- чем- у -🙄 занудливых мужчин ....😁

Nikolai Garskov

Вы еще какой то третий критерий хотите привязать: занудливость? Давайте не будем усложнять и наводить тень на плетень? Занудливый не юморной. а значит, и не наш персонаж, ясен пень?)))

Ра
Раиса.

))))))

Николай Богомазов

Красивых больше. Но многие красули носяца со своей красотой як дурень со стрельбой

Nikolai Garskov

У самого ума палата. Любую бы имел, вот только зарплата маловата!)))

Николай Богомазов

За денги поиметь большого ума не надо.

Nikolai Garskov

В корень зришь Кильбальчиш! Но это красивых на рынке услуг касается. А ум там и близко не появляется?

Nikolai Garskov

)))

Майя Майская

Ну, судя по вопросам, которые задают здесь, мужчин с чувством юмора тоже не много

Nikolai Garskov

Хотите оценить в процентном соотношении? Тут нюансов не много. Ясно, что в мужиках ценятся мозги. А мой вопрос в том, что они ценят в женщине больше... Типа тест или голосование?

Алина Гречухина

женщины все с чувством юмора и красивы. только вы без бутылки этого не поймете

Nikolai Garskov

Закормили... Мне бы пивка? 🙂

Ан
Анатолий

да, да особенно между ног красота. а дебилы теперь там лижут..ТЬФУ- блевотина....

Людмила Богодухова

Милая дама и красива и умна ...умор ей тоже интересен....и смеется она от души.....

Nikolai Garskov

Одно дело над чужими шутками смеятся, другое дело самой памфлеты сочинять. И с красотой простите, это не связано никак! Хотя Чехов и пытался нас в этом переубедить. Но и он употребил сомнительноге "должно..")

Людмила Богодухова

Если дама действительна умна и красива ...она и над собой посмеется.....и любую шутку примет ....юмор есть юмор....

Nikolai Garskov

Вот этот союз "и" мне никак и не дает покоя. Возможет ли симбиоз? Или это просто чудо какое то?

Людмила Богодухова

У меня подруги такие ---очень милы...

Nikolai Garskov

Красиво намекнули...)))

Nikolai Garskov

До сих пор почему то ни одна из них на связь не вышла!))

Татьяна Курносова

СМОТРЯ С КАКИМ ЮМОРОМ ПОДОЙДЕТ МУЖЧИНА К КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ. Вдруг с сарказмом.

Nikolai Garskov

Это будет слишком большой риск для него. Только в сказках случается волшебство. Лучше начать с комплиментов и прочих сантиментов!)))

Татьяна Курносова

Совершенно верно

Ирина Стародубцева

Не правда , женщины народ достаточно остроумный (смотря над чем смеяться......)

Nikolai Garskov

Вы не братец, увы. И Ваша реплика мне вполне понятна. Вопрос шуточный конечно. Но он рассчитан в основном на мужчин. Извините, хотя с Вами могу наполовину согласиться.

Nikolai Garskov

)))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

"В ней все при ней-и ум и красота, искринка глаз, надменность подбородка...")

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

))))не дождешься)кстати-как там мой фейк?)

Nikolai Garskov

Который?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну который любит гадости людям говорить)

Nikolai Garskov

Давно с ним не встречался...

Валентина Мыльникова

Сделайте ваш день и день ваших друзей веселей с дополнением https://goo.gl/XEmZMQ!

Nikolai Garskov

Поздравляю Вас с пополнением! А мы наполнены и веселы, дополнить Вам здесь точно не удастся. Зря будете стараться!)))

Валентина Мыльникова

Красивой хорошей недели!

Ирина Буцкая

да с юмором не только женщины хромают а также и мужчины так кого больше

Ирина Буцкая

ну а вот как вы бы ответили на этот вопрос? который задали

Nikolai Garskov

А Вы разве не заметили, что в тексте вопроса уже есть скрытый ответ. В прочем, он прозрачен. Каждый ищет то, что находит. Что касается меня, для меня красивая та, что умна!)))

Ирина Буцкая

я рада вашему ответу просто я действительно люблю людей наделенных умом, с ними и по жизни очень интересно,просто если бы я написала что и среди красивых очень много умных женщин вы бы наверное отреагировали по другому

Nikolai Garskov

Зачем предугадывать, руководствуясь мнением большинства и готовыми штампами? Мой вопрос по этой причине и задан!)

Анатолий Лапшин

Возможно. Но красивеют они и от водки. Выпитой тобой в их присутствии!

Nikolai Garskov

Вы мне надоели. Этого мнения достаточно, чтобы Вы со своим пролетарским панибратством от меня отстали?

Анатолий Лапшин

Вы сами хотели продолжения "банкета". Забыли что ли. Интеллигентное говно. Как говаривал вождь и учитель!

Nikolai Garskov

Ну вот Вы и прознесли то самое слово, определив себя к тому, к чему были сразу готовы. Счастливый путь! 😁

Анатолий Лапшин

А к чему я сразу был готов?

Nikolai Garskov

Видно не был. Особенно обидно за земляка. Амнистия...))) 😉

Надежда Из Сибири.

Ой,Никола даже не знаю....некрасивая точно, значит с чувством юмора.

Надежда Из Сибири.

Ну я посмотрела вы меня на вы и я тоже начала так же...а я помню....

Nikolai Garskov

А я не помню. Напомни...)

Надежда Из Сибири.

Много разговаривали и реплики сыпались как и рога изобилия...ну если вам не приятно со мной общаться...ради Бога.

Nikolai Garskov

Да нет. действительно не помню. У меня много здесь диалогов было на сайте, простите...)

Надежда Из Сибири.

Проехали....я тоже некоторых не помню...но в разговоре вспоминаю...сейчас стала внимание обращать с кем говорю.....а то вопрос интересный...я впрягаюсь в разговор.

Со
Солнышко

Юмор - это средство утешения. Женщины в нём нуждаются более всего))

Со
Солнышко

Спасибо! Вы сегодня явно в духе)))

Nikolai Garskov

Да я сам почти что дух,
Учтите, если будете выбирать одного из двух!
)))

Со
Солнышко

Да я в курсе, что здесь одни духи. Других, по крайней мере, не встречала)))

Nikolai Garskov

Ну тогда ищите, только в дебри не залезайте. Когда от поисков устанете, возвращайтесь. Или забудьте. не обессудьте! Я не могу долго вести диалоги на одну и ту же тему. Портят нервную систему. Хотя терпение и безгранично, и ничего не имею против Вас лично. Предпочитаю этот завершить, если не возражаете?

Со
Солнышко

Не смею настаивать..)

Галина Чаплинская Против Войны

ну обнаглели..-и красуйся, и юмори..чего доброго, еще и борща свари..

Галина Чаплинская Против Войны

во свезло!!! а приближенность в каких единицах измеряется??

Nikolai Garskov

В градациях. Каждой свое разрешается в приближении к телу.

Nikolai Garskov

А это табу! Мозги бабам ни к чему)))

Галина Чаплинская Против Войны

дык..поскольку я не баба, мне в самый раз...ето ж самый деликатес)))))

Татьяна :))

Красоту видим сразу. Она на лице) А до юмора ещё достучаться надо!!

Татьяна :))

Вопрос висит месяц) Хорошо ВАМ- время иначе "бежит")) А если серьезно- мужчины "гоголями" хорохорятся в женских вопросах. Я еще удивлена, что они мужчине ответили. В большинстве своём- отвечают ,не раздумывая. Абы что- то брякнуть в реплике. И ...не все отвечают комментарием на комментарий. Ленятся поговорить?)

Nikolai Garskov

Я не хотел делать выводов глобальных, обобщающих. А связать конкретно с темой это вопроса. На другие они отвечают бойко. Думая, не думая, это другое дело. Но на этот, как воды в рот набрали.

Татьяна :))

не знаю,как у вас с остальными вопросами. Возможно- это сверх философский) Или задан на убывающую луну))))))))))

Nikolai Garskov

Остальные для мужчин вообще не подъемные...) А вот про луну не подумал. Их не так много, но все павно доджны охватить все возможные ее фазы теоретически..

Татьяна :))

я в таких случаях чётко проверяю фазы. Вот увидите- на растущую у людей мосХ работает иначе))

Светлана Булавина

а ты прямм...хотел и на коня влезть, и рыбку съесть и не обляпаться?

Nikolai Garskov

Я к мужчинам обращался с шуточным вопросом. И Ваша фамильрность и хамство не делае чести Вам мадам! 😁

Светлана Булавина

еще один женоненавистник

Nikolai Garskov

Ошибаетесь жестоко. Остается мне пожелать ума Вам набраться тока! Вопрос адресован не Вам. Второй раз объясняю. Чего и где вдруг "зачесалось"? Что вывело из себя не на малость. Во всяком случае, у меня к ВАМ лично нет вопросов. Больше прошу меня не тревожить. Учтите за моей спиной - толпа матросов! Лучше улыбнитесь и посторонитесь. дайте мужикам слово молвить.! 😁

Светлана Булавина

вот придурок то

Nikolai Garskov

Не из вашей стаи точно. Довольно удивляться. После признания своей ничтожности остается только стреляться. Единственное что Вас прощает, врожденная глупость и необразованность. Простите, Сударыня. Последнюю сентенцию приподношу Вам даром, ну только слегка смазав скипидаром! 😁 😁

Светлана Булавина

Исправь ошибки,потом и указывай,как мне жить.

Nikolai Garskov

Исправляю.