ТТ
Т Т

Как давно вы были в больнице, просто обследовались?

576
49
0
Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Месяца два назад.вам зачем?)

2
0
ТТ
Т Т

Просто Интересно, как часто люди ходят по больницам)

1
Вя
Вячеслав

Три пять раз за все свои 32.

1
Карлсон
Карлсон

В апреле или мае этого года.

0
0
Виталя Виталя
Виталя Виталя

чуть больше недели назад))

11
0
Виталя Виталя
Виталя Виталя

вот у меня братан познак со своей уже нынешней женой тоже в соц сети ток когда еще в моде агент был))))

1
ТТ
Т Т

Да Да, помню такой)))

1
Виталя Виталя
Виталя Виталя

а че фото убрала??это ты была??

1
ТТ
Т Т

Я, сейчас другую поставлю

1
ЗМ
Зоя Мурко

ну уж нет, хватит больниц!

0
0
.тургенев .
.тургенев .

лет 5 не был .в больнице ..

2
0
ТТ
Т Т

Почему так долго?

1
.тургенев .
.тургенев .

нет необходимости . бывает орз . то дома лечусь ..

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Около десяти лет раньше

0
0
МД
Михаил Дроздов

главное что ты не такая

0
0
СЛ
Семен Лепетухин

Давненько. Лет 10 назад)

0
0
IB
Ice Beast

Еще в школе, в классе 9)

14
0
IB
Ice Beast

Народными средствами, а так, если простуда, то само пройдет

1
ТТ
Т Т

Если простуду не лечить, она перейдет в хроническую

1
IB
Ice Beast

Не знаю, у меня сама проходит)

1
ТТ
Т Т

А вирусы остаются в организме

1
IB
Ice Beast

Ну что делать, будем с ними как-то уживаться)

1
РН
Радик Низамиев

каждый год профосмотр

1
0
ТТ
Т Т

Хорошо

1
Ни
Николай

давно)) а нужно часто?)

12
0
Ни
Николай

Ну отлетел от него как теннисный мячик, дальше оказался на проезжей части, что бы другие машины не наехали откатился к обочине , встать не мог. Там получилось привстать по плювался кровью и встал... ну на скорой забрали , накололи обезбаливающих и антишоковых... В больнице я с врачами поругался и ушел домой через 3 часа после того как привезли...) В поликлинике швы когда с головы снимали , сказали что в Первой гор больнице преступники , и нельзя было меня отпускать ... Что у меня минимум сотрясение мозга... так время прошло все хорошо, только шрам на виске остался в форме крестика и плечо одно стало чуть выше другого.. Немного чуть поднялось то , которым почти выбил дверь боковую автобуса)))

1
ТТ
Т Т

Ужас какой... береги себя, зачем с больницы сбежал?

1
Ни
Николай

да не переживай ты так) У меня кости крепкие ну и тело думаю выносливое)) Я спортом же занимался , а в детстве боевыми... ну когда меня туда привезли в начале сделали снимки , сказали давай денег , я сказал если на скорой привезли то деньги не нужны , они сказали не хочешь не давай, я сказал не хочу... Это в начале немного зацепило. Потом достало что я почти час сидел перед кабинетом , что бы зашили голову... Но там заплатил что бы хорошо зашили и обезболивающие хорошие были. Потом я просидел 1,5 часа в коридоре с бывшей капающей на мозг ну что там и когда там.... Я пошел в кабинет к глав врачам , попытался узнать что со мной ? Один играя в танки , другой сидя в контакте сказали что они устали и забыли обо мне , сказали что палата готова иди ложись. Я стал возмущаться что они мне не говорят что со мной. Потому что и мне было интересно , и бывшая весь мозг выела что бы я узнавал быстрее что со мной. Они сказали все завтра . Я спросил можно ли хоть домой тогда сьздить на такси что бы покупатсья и взять вещи , а то я как из фильма ужасов весь в грязи и засохших потеках крови. Они сказали нет типа тебе нельзя покидать больницу , я сказал что тем кому нельзя должны сразу осматривать и говорить диагноз... В общем я послал их далеко и ушел домой.

1
ТТ
Т Т

Да, даже не верится что сейчас врачи в танки на работе играют и в вк сидят. Беответственные одним словом...

1
Ни
Николай

ну это было последние годы при Украине . в России все строже думаю такого уже нет...

1
Кот Обормот
Кот Обормот

Был, анализы ужасные.

5
0
ТТ
Т Т

Лечишся?

1
Кот Обормот
Кот Обормот

Нет.

1
ТТ
Т Т

Почему?

1
Кот Обормот
Кот Обормот

А смысл... Постоянно думаю о самоубийстве.

1
ТТ
Т Т

Это же самое страшное, лишать себя жизни

1
***Kym***
***Kym***

Вчера , позавчера ..

2
0
ТТ
Т Т

Все Отлично?

1
***Kym***
***Kym***

Результаты покажут )

1
ДИ
Денис Иванов

недавно и зря.....

2
0
ТТ
Т Т

Почему?

1
ДИ
Денис Иванов

потому, что ни что так не провоцирует болезнь, как больница....)

1
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

каждые полгода

8
0
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

было дело что были с пищеварением проблемы ,пошел продиагностировался и все норм, и в армии был когда проблем не было, вывод один нам продают плохую еду

1
ТТ
Т Т

Да, уже давно

1
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

я очень редко пью газировки , ем еду в основном которую готовлю сам , ем если случаи даются в приличных заведениям ,ресторанах , переплачу лучше две сотки но буду знать что по пути ничего не пройздет

1
ТТ
Т Т

Настолько слабый желудок?

1
Leon (Санкт-Петербург)
Leon (Санкт-Петербург)

он не слабый , он как раз таки наоборот хороший , я чего только не ел

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Два года назад.

4
0
ТТ
Т Т

Давно

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

А мне больше и не надо было.

1
ТТ
Т Т

Для себя

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Вот и говорю, что не надо.

1
Виталя Виталя
Виталя Виталя

а ты есть в вк???

4
0
ТТ
Т Т

Да

1
Виталя Виталя
Виталя Виталя

у меня в компе фотки моей нет вот я и ленина поставил))))))скинуть можешь свой вк???

1
ТТ
Т Т

Могу, а зачем?

1
Виталя Виталя
Виталя Виталя

общаться будем а что тут такого??по общению ты собеседник👍да и красивая к тому же.!там и мое фото посм))

1
ЕЕ
Евгений Елсуков

А ,что нужно?))

2
0
ТТ
Т Т

Вы у меня спрашиваете?) Это ваше здоровье)

1
ЕЕ
Евгений Елсуков

Я больницы не люблю))

1
АП
Александр Плотников

а вам зачем?

6
0
ТТ
Т Т

Просто интересно, как часто люди ходят в больнице. Я вот например 2 года не была, недавно анализы сдала, жду результаты

1
АП
Александр Плотников

ПОВЗРАСЛЕЕТЕ И БУДИТЕ ТАМ РЕГУЛЯРНО НЕ ТОРОПИТЕСЬ

1
ТТ
Т Т

Лучше раньше, потом будет сложней

1
АП
Александр Плотников

да харошь все молодые здаровые жизнерадостные работа ходьба всяческие нагрузки и запомните если у вас что то болит значит вы еще живы

1
ТТ
Т Т

А вам сколько лет?)

1
EC
Emmanuil Christov

20 лет назад

4
0
ТТ
Т Т

Давно.а вам сколько лет?

1
ТТ
Т Т

Вам интересно сдесь сидеть?)

1
EC
Emmanuil Christov

я нисколько не ощущаю своего физического возраста.. 🙂 мне по прежнему 25

1
ES
Elron Smith

не был

4
0
ТТ
Т Т

Почему?

1
ES
Elron Smith

зачем?

1
ТТ
Т Т

Интересно

1
ES
Elron Smith

вроде все хорошо зачем мне здоровому сидеть там у доктора который ни чего не знает

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

вчера

2
0
ТТ
Т Т

И как результаты?

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

кардиограмма хорошая. но давление-180!

1
Другие вопросы
пропали все диски (D,E,F) осталось только C.винчестер 300гб .на диске С 50гб при переустановке только С. винда7
подскажите программу торент на восьмерку? utorent не идет почему то (
что за программа PoiZone? можно ее удалить? нашла у ся сейчас на пк ее, зачем она мне нужна? удалить можно?
Проблема в том что мне 16, а я боюсь обшаться с девушками знакомиться что мне делать? -)
Жизнь на две семьи... хм, а жизнь то одна, короткая!?
Господа вы сегодня очень унылы
Всем привет! Меня интересует такая вещь, если в телефоне с 2.0 Mpx или допустим 3.0 Mpx поставить камеру побольше мегапи
я махмуд из таджикистана. хочу чтобы мне гражданство РФ дали особым указом и в сочях приняли и блинами накормили.
Корейская военщина стала очеловечиваться?
Надо сбить температуру
Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло? :)
"Я сам себе хозяин! ..(убеждение мозга)... " Мозг-тот самый пришелец на планете Земля. ..мысли
Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?
А у тебя есть такой человек ради которого ты бросишь всё и всех...? Даже тех кто сейчас рядом с тобой.
Баги, читы для lineage 2