Т Т

Как давно вы были в больнице, просто обследовались?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Месяца два назад.вам зачем?)

Т Т

Просто Интересно, как часто люди ходят по больницам)

Вя
Вячеслав

Три пять раз за все свои 32.

Карлсон

В апреле или мае этого года.

Виталя Виталя

чуть больше недели назад))

Виталя Виталя

вот у меня братан познак со своей уже нынешней женой тоже в соц сети ток когда еще в моде агент был))))

Т Т

Да Да, помню такой)))

Виталя Виталя

а че фото убрала??это ты была??

Т Т

Я, сейчас другую поставлю

Зоя Мурко

ну уж нет, хватит больниц!

.тургенев .

лет 5 не был .в больнице ..

Т Т

Почему так долго?

.тургенев .

нет необходимости . бывает орз . то дома лечусь ..

Зиннур (Октябрьский)

Около десяти лет раньше

Михаил Дроздов

главное что ты не такая

Семен Лепетухин

Давненько. Лет 10 назад)

Ice Beast

Еще в школе, в классе 9)

Ice Beast

Народными средствами, а так, если простуда, то само пройдет

Т Т

Если простуду не лечить, она перейдет в хроническую

Ice Beast

Не знаю, у меня сама проходит)

Т Т

А вирусы остаются в организме

Ice Beast

Ну что делать, будем с ними как-то уживаться)

Радик Низамиев

каждый год профосмотр

Т Т

Хорошо

Ни
Николай

давно)) а нужно часто?)

Ни
Николай

Ну отлетел от него как теннисный мячик, дальше оказался на проезжей части, что бы другие машины не наехали откатился к обочине , встать не мог. Там получилось привстать по плювался кровью и встал... ну на скорой забрали , накололи обезбаливающих и антишоковых... В больнице я с врачами поругался и ушел домой через 3 часа после того как привезли...) В поликлинике швы когда с головы снимали , сказали что в Первой гор больнице преступники , и нельзя было меня отпускать ... Что у меня минимум сотрясение мозга... так время прошло все хорошо, только шрам на виске остался в форме крестика и плечо одно стало чуть выше другого.. Немного чуть поднялось то , которым почти выбил дверь боковую автобуса)))

Т Т

Ужас какой... береги себя, зачем с больницы сбежал?

Ни
Николай

да не переживай ты так) У меня кости крепкие ну и тело думаю выносливое)) Я спортом же занимался , а в детстве боевыми... ну когда меня туда привезли в начале сделали снимки , сказали давай денег , я сказал если на скорой привезли то деньги не нужны , они сказали не хочешь не давай, я сказал не хочу... Это в начале немного зацепило. Потом достало что я почти час сидел перед кабинетом , что бы зашили голову... Но там заплатил что бы хорошо зашили и обезболивающие хорошие были. Потом я просидел 1,5 часа в коридоре с бывшей капающей на мозг ну что там и когда там.... Я пошел в кабинет к глав врачам , попытался узнать что со мной ? Один играя в танки , другой сидя в контакте сказали что они устали и забыли обо мне , сказали что палата готова иди ложись. Я стал возмущаться что они мне не говорят что со мной. Потому что и мне было интересно , и бывшая весь мозг выела что бы я узнавал быстрее что со мной. Они сказали все завтра . Я спросил можно ли хоть домой тогда сьздить на такси что бы покупатсья и взять вещи , а то я как из фильма ужасов весь в грязи и засохших потеках крови. Они сказали нет типа тебе нельзя покидать больницу , я сказал что тем кому нельзя должны сразу осматривать и говорить диагноз... В общем я послал их далеко и ушел домой.

Т Т

Да, даже не верится что сейчас врачи в танки на работе играют и в вк сидят. Беответственные одним словом...

Ни
Николай

ну это было последние годы при Украине . в России все строже думаю такого уже нет...

Кот Обормот

Был, анализы ужасные.

Т Т

Лечишся?

Кот Обормот

Нет.

Т Т

Почему?

Кот Обормот

А смысл... Постоянно думаю о самоубийстве.

Т Т

Это же самое страшное, лишать себя жизни

***Kym***

Вчера , позавчера ..

Т Т

Все Отлично?

***Kym***

Результаты покажут )

Денис Иванов

недавно и зря.....

Т Т

Почему?

Денис Иванов

потому, что ни что так не провоцирует болезнь, как больница....)

Leon (Санкт-Петербург)

каждые полгода

Leon (Санкт-Петербург)

было дело что были с пищеварением проблемы ,пошел продиагностировался и все норм, и в армии был когда проблем не было, вывод один нам продают плохую еду

Т Т

Да, уже давно

Leon (Санкт-Петербург)

я очень редко пью газировки , ем еду в основном которую готовлю сам , ем если случаи даются в приличных заведениям ,ресторанах , переплачу лучше две сотки но буду знать что по пути ничего не пройздет

Т Т

Настолько слабый желудок?

Leon (Санкт-Петербург)

он не слабый , он как раз таки наоборот хороший , я чего только не ел

Николай Ланцов

Два года назад.

Т Т

Давно

Николай Ланцов

А мне больше и не надо было.

Т Т

Для себя

Николай Ланцов

Вот и говорю, что не надо.

Виталя Виталя

а ты есть в вк???

Т Т

Да

Виталя Виталя

у меня в компе фотки моей нет вот я и ленина поставил))))))скинуть можешь свой вк???

Т Т

Могу, а зачем?

Виталя Виталя

общаться будем а что тут такого??по общению ты собеседник👍да и красивая к тому же.!там и мое фото посм))

Евгений Елсуков

А ,что нужно?))

Т Т

Вы у меня спрашиваете?) Это ваше здоровье)

Евгений Елсуков

Я больницы не люблю))

Александр Плотников

а вам зачем?

Т Т

Просто интересно, как часто люди ходят в больнице. Я вот например 2 года не была, недавно анализы сдала, жду результаты

Александр Плотников

ПОВЗРАСЛЕЕТЕ И БУДИТЕ ТАМ РЕГУЛЯРНО НЕ ТОРОПИТЕСЬ

Т Т

Лучше раньше, потом будет сложней

Александр Плотников

да харошь все молодые здаровые жизнерадостные работа ходьба всяческие нагрузки и запомните если у вас что то болит значит вы еще живы

Т Т

А вам сколько лет?)

Emmanuil Christov

20 лет назад

Т Т

Давно.а вам сколько лет?

Т Т

Вам интересно сдесь сидеть?)

Emmanuil Christov

я нисколько не ощущаю своего физического возраста.. 🙂 мне по прежнему 25

Elron Smith

не был

Т Т

Почему?

Elron Smith

зачем?

Т Т

Интересно

Elron Smith

вроде все хорошо зачем мне здоровому сидеть там у доктора который ни чего не знает

Андрей Будняев

вчера

Т Т

И как результаты?

Андрей Будняев

кардиограмма хорошая. но давление-180!