Екатерина

При разводе муж идет на значительные уступки жене, соглашаясь отдать ей виллу, дом, виноградники но,требует вернуть ему подарок жене...собачку. Какие еще , подобные примеры , вы встречали в жизни?

Ответы
Э*
Эд ***

Про собачку ВЫ перегнули... я квартиру отдал.... в кавычках ... следил за ней сейчас она вышла замуж.. квартиру они продали.. теперь она у него живёт..... про тарелки сказки не рассказываете...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не встречал)--но если б со мной что-то такое случилось--это был бы аналогичный вариант)

Юрий Боровой

Нажил мужик и всё прахом. Потому и надо, при разводе ей гору пустых бутылок.....

Александр Заболотный

да что вилы жалко они последние и сломаные. пусть и грабли забирает с сарая.

Pnv1648

Не встречала такого, начинают грызть друг друга за барахло, перья летят....

Куколка.

при разводе. все поделили пополам. кроме детей. и моя совесть чиста.

Айнур Айнур

Бывали случаи, когда он все у нее отбирал, а ее с ребенком на улицу!

Александр Склюев

большинство мужиков такие! мораль ,нравственность и пр.

Сергей Сергей Журавов

я не в теме. всегда полюбовно расходился

Виктор Маркелов

Вы привели пример вовсе не из жизни...

Александр Красовский

Иногда фамилию требуют вернуть....

Ri
Rion

Муж долбоеб, таких примеров много

Николай Ушаков

Детей к матери и всех семерых!

Улугбек

Тленно ВСЁ, кроме ДУШИ...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Главное ...виноградники

Сергей Муравьев

☺️Не встречал!!!