Александр Протозоев, Версия 2.0)

Толкователи сновидений есть?)) Мне сегодня приснилось, что ко мне в спальню пришёл Невзоров, чтоб меня застрелить , потому что я его якобы чем-то достал)) Но пистолет дал осечку. Тогда Глебыч развернул ствол на себя чтоб как-бы рассмотреть и понять что такое там случилось---и случайно нажал на спуск. Голову разнесло понятное дело..... так вот что бы это могло означать, а?😉

Ответы · страница 3
Елена Герчикова

Скоро им прийдёт конец и разоблачение, скоро всё повернётся против них самих

Елена Герчикова

Да, наверное ничего и не будет. Он и сегодня исполняет обязанности советника генерального директора 1го канала?

Елена Герчикова

Невзоров или речь не о журналисте?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если это так, то очень может быть что он кремлёвский проект)

Елена Герчикова

Не думаю, хотя......

Сергей Федин

Наверное он больше не будет в Эхо Москвы изголяться. Жалко он хороший певун.

Ирина Громыхина

Вы сами читаете свои вопросы ? А вам кто-то отвечает ? Мне очень интересно ???.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я свои вопросы читаю. Мне отвечают люди. Рад что Вам это интересно. Вы себя в зеркало видели?

Ирина Громыхина

Я себя в зеркале вижу !!!. А вы - отражаетесь ? Ответа не надо . Эдоровья вам !!!.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видеть в зеркало))--это полдела))

Александр Божченко

Все нормально, просто Глебыч устроил разнос себе1 Где же еще, как не во сне?

Весна Красна

Предупреждение вам ! - меньше надо смотреть политические ток-ШОУ на ночь.

Весна Красна

Нда ? если вы так хорошо знаете, тогда предупредите его , чтобы он был осторожен с оружием .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я б предупредил конечно!--но у меня нет такой возможности........)

Весна Красна

Тогда забудьте сон и пусть будет , что будет ....)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Придётся пустить всё насамотёк!))☝️

Весна Красна

Ага . другого варианта нет ...)

Марина Регентова

Мда. Большую утрату понесла Россия. Ваш бы сон да в реальность перенести.

Марина Регентова

Вы неправы. Я просто мечтатель....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну этого добра достаточно и пусть себе будут..

Ангелина Меркулова

Так вот , где таилась погибель моя! Из сна князя Олега "Сказ о вещем Олеге"

Ирина Масленицына

Перемена погоды -- больше ничего!)) Покойники на перемену погоды снятся.))

Светлана Баразгова

Вам пора писать фантастические романы ,молодец, хорошее воображение ....

Та
Татьяна

ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ . КТО ТО В ТЕБЯ ЦЕЛИТЬСЯ- НО ..НАПРАСНО

Галина Котова

Глебыч пригласит в конюшню показать нового коня которого у цыган увёл!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Едва ли такое случится) ...К тому же лошади мне безразличны)--я больше люблю ослов)))

Галина Котова

А Глебыч любит коней вот и решил похвастаться!🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если он так пожелает--я уж уважу конечно человека))--повосхищаюсь неподдельным восхищением!))

Михаил Тюшняков

Это значит что Невзоров раскаялся в своей атеистической деятельности!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Думаю всё ж таки, что для того, чтоб у кого-то радикальноно изменились взгляды, должно произойти что-то весьма серьёзное с ним самим в реальной жизни)--но не в сновидениях другого человека))

Михаил Тюшняков

У него всё ещё в впереди,может он православие примет,а может ислам, может вступит в ряды Харе Кришны!😁😁😁

Татьяна Петрова

Хватит политику смотреть,скоро голова от нее еще сильней болеть будет.

Ирина Оверченко

Фильм наверное смотрели или книгу читали,подобие сна,вот и приснилось.

Любовь Ф

эк, вы вспомнили!!! Читая ваш вопрос ,я с трудом вспомнила кто то🙂

Света Жанкулова

не являюсь толкователем но думаю вам в скором будущем здорово повезет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Даже не представляю что это может быть...

Света Жанкулова

а ведь жизнь никогда не дает нам возможности представить все что будет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это точно)) Может моё везение будет заключаться в том, что на меня не наедет потерявший управление грузовик))

Света Жанкулова

это было бы везучее везение

Надежда Зюзина

Будите жить долго и счастливо и недоброжелатели ваши умрут раньше вас

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Если видели кровь - к родственникам, если мозги - к решению проблемы😉

Анатолий Коваленко

Дурость или Глупость ,нельзя никогда направлять на себя ствол оружия.

Татьяна П...

Видимо вы переутомились на работе и слишком много смотрите боевиков.

Валентина Прозорова

У Вас вероятно есть завистники, или Вы кому* то мешаете, Вас заказали..

Светлана Oz-Svetik

Это к дождю...Хотя нет..наверно к снегопаду...да..да именно к снегопаду.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дождь идёт уже три дня)

Светлана Oz-Svetik

Плачет погода....по покойнику наверно.(царство ему небесное)

Лёля

Фу, какие страшилки вам снятся. Вы, наверно, просто неудобно лежали))))

Людмила Попова

Это может означать только одно, что на ночь много пить нельзя)))))))))))))

Людмила Попова

Но прессу -то вы читаете??

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет))Я ничего не читаю кроме спрашивалки))

Людмила Попова

Успокоили, значит не разучитесь)))))

Галина Павлушкина

русская рулетка-Невзорову уважение,Вам дальнейшее решение проблем

Галина Павлушкина

следует но с точки зрения врага

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чтото я Вас не понимаю, уважаемая Галина)

Галина Павлушкина

что хотите понять ,то что люди вышли с протестом против Путинского режима и в тюрьме,а нужно смотреть телевизор и восхищаться этому соловьиному бреде купленному за бабосы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Знаете что)...давайте лучше пить чай с тортиком))....Киевским!))