Марина Ем

Если я выйду замуж, конец света наступит?

Ответы
Ромуальдас Печкайтис

В любое время близко придет Господь Иисус придет на облаках, и мы всем нашим Церкви веруем малым истинным ждем днем внезапно домой восхищены к Христу. Из последний тьмы великой скорби антихриста. Мы всем нашим Церкви веруем малым не знаем, ни часа, ни время, ни дни восхищение Церкви, и ни Ангелы не знает и ни Иисус не знает, и только Бог Отец Сам Один знает все.

Сергей Шишелин

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой. Если сходится то до конца света очень далеко, столько не живут.

Марина Ем

ну может вы и правы

Сергей Шишелин

Почему может??? А вы не хотите чтобы вас ПРОСТО любили?

Марина Ем

хм...а хочу

Сергей Шишелин

Интересный ответ.))) А если серьёзно то еще в школе, не помню какой класс, в нас упорно вдалбливали , что среди согласных немало глухих...... Так что это направление очень сложно/болезненно, по крайней мере для меня точно.))))

Василий Нудный

Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: сделанные на базе интернет-аналитики выводы формируют глобальную экономическую сеть и при этом - превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Василий Нудный

Банальные, но неопровержимые выводы, а также интерактивные прототипы могут быть превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Марина Ем

и че?

Василий Нудный

Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: элементы политического процесса являются только методом политического участия и призваны к ответу.

Марина Ем

блять

Василий Нудный

Не следует, однако, забывать, что семантический разбор внешних противодействий играет определяющее значение для соответствующих условий активизации.

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что наступит:-то пелёнки-распашонки-то магазин-то приготовление пищи-то уборка-то постирушки-то встреча пьяного мужа с работы-то скандалы по-этому поводу-то (не дай Бог) принести ребёнка к врачу и тому подобное.... Света белого не увидите.

Dymitr Szemiel

Наступит страшное понимание того, что жизнь в принципе ни фига не поменялась. Да с мужем, да вдвоем. Но как бы и все... может только долги за свадьбу еще прибавятся. Земной шар разбег не остановит и проблемы только добавятся (если детей планировать)

Марина Ем

ой ну вот как вы любите во всем ковыряться. Вы правда не поняли еще, к чему я иду?

Dymitr Szemiel

Что я вас достал и пора мне упорхать в другие края? 🙂 Много ли в вас людей ковыряется. Так по-доброму. Без корысти. Потому что настроение есть? 🙂 Хотя откуда мне знать...

Марина Ем

Вы знаете, много))) и мне всегда странно, почему они копают вглубь, ведь правда на поверхности

Dymitr Szemiel

Ааа...понятненько. Ладно. Отлетаю. Хорошего дня!

Марина Ем

мне очень приятно было с вами беседовать. Прям вот очень. Хорошего дня Вам!

Со
Солнышко

Марин ты не знаю но я когда мне первый раз предложение делали был ураган после, друзья в шоке все хотели посмотреть на того кто смог меня убедить и поверить. В вот второй раз точно по мочнее будет. Вот такие мы женщины, мужчинами..........

Марина Ем

)) ты надеюсь сейчас замужем?)))

Со
Солнышко

Нет, не....... Что то не клеется. А первый муж умер к сожалению. Марин он сделал самое лучшее предложение. Просто поставил перед фактом и предупредил если я согласна то брак это на всегда без разводов а работая над проблемами вместе сообща. Так и было. Никогда не врал. Я тем же отвечала и не любила но полюбила в последствие. Другого такого не найду да и детей трое, подростки. Удачи милая. Счастье тебе.

Марина Ем

После такого мужа достойного и впрямь будет тяжело найти пару...Но может все же, повстречаешь. Тем более дети взрослые. кормить с ложечки никого не надо) А за удачу спасибо - она мне понадобиться)) с моим то характером)

Со
Солнышко

Марин когда любишь характер меняется очень. Я гюрза так меня называли и называют но для любимого я лань Послушная и это только потому что он любит. Я о прошлом. Характер поймёт и оценит.

Марина Ем

)) нууу, надеюсь! спасибо за добрые слова

Сергей Гореленков

Выходи за меня и никакого конца света не будет!!! Не пожалеешь и не разочаруешься!!!👍👌✌️💘🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Гореленков

А если серьезно подумать!?!?

Марина Ем

о чем

Сергей Гореленков

О совместном счастье и рассказе друг другу о себе!

Марина Ем

))) понятно

Евгений Ларин

Никто из людей не знает когда будет конец света , только Бог ! А замуж советую за верующего , только Сами с Богом примиритесь ! Будьте благословенны !

Евгений Ларин

Желаю Вам долгих лет , здоровья и всего самого хорошего !!! Но мы здравые люди и понимаем , что в любом случае все расстанутся с жизнью , правда ? Как Вы считаете у человека есть душа ?

Марина Ем

Есть. и в этом его главная ценность и уникальность

Евгений Ларин

Совершенно верно ! Как Вы думаете , душа временна или вечна ?

Марина Ем

а я не знаю. А вы как думаете?

Евгений Ларин

Каждый человек рассуждает по своему , сколько людей столько и мнений , но есть ИСТИНА - Слово Божье и на основании Своего Слова Бог будет разбираться со Своими созданиями , все люди Его дети , но ТОЛЬКО тот , кто примирится со своим Небесным Отцом и станет добровольно исполнять Его волю , души этих людей будут вечно радоваться в присутствии Своего Спасителя !

Виталий В.

Ну если ты говорящая собака с именем Марина Ем. Еще и замуж хочешь. Может тогда и наступит)))))) Давай не будем рисковать. Откажись от своего желания

Марина Ем

нет

Виталий В.

о боже. Когда хоть ждать то конец света?

Марина Ем

ну пока еще думаю я

Виталий В.

дашь знать!

Марина Ем

) нет

Lаzy

Конечно- нет. Проверка еравильности своего выбора. Который, в конечном счете- можно отменить. А по сему- не логично это связывать с концом света.

Марина Ем

прекрасный ответ. спасибо!

Lаzy

Спасибо. Всего самого хорошего Вам.

Марина Ем

и вам!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ СОЛНЫШКО ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ КОНЦА СВЕТА ВСЕГО ЛИШЬ 5000000000 ЛЕТ

Ум
Умиление..

У Каждой Женщины Придуманы Слова,
Которые Она порой не скажет…
И Женщина Бывает так Права,
Что Правда Проступает и сквозь Сажу…

Максим Толпыго

Марина если еще есть будешь то может не выйдешь и все человечество будет жить долго и счастливо. пока еда не закончится. (Марина Ем)

Марина Ем

))) поем пойду

Максим Толпыго

Приятного аппетита. Люди я спас ваш несовершенный мир от конца света !!!

Марина Ем

чем это? я наемся и заново начну

Максим Толпыго

мужа искать ? или что ? ты главное за муж не выходи не хочу конца света

Марина Ем

муж сам меня найдет. я пока поем

Максим Толпыго

хорошо я думаю это правильно )

Тень 555

Ну если у твоего избранника есть подружка Света, то скорее всего с наступлением гражданского брака, наступит и конец Света Э! :-)))

Марина Ем

ну это слишком просто.) я бы не стала спрашивать

A K

Эти два события не зависят друг от друга....а конец света вообще не зависит от людей...а вот с вашим замужеством - другая история

A K

))) а вы сломайте систему...будьте хитрой и доброй

Марина Ем

ладно)) давайте.

A K

Давайте что? Вы показывайте

Марина Ем

мне нечего Вам показать. честно

A K

)))

Веткигну

Если я на тебе женюсь,то это всё, полный провал,рабство,подкаблучненинство т всякое мучительное противостояние друг другу

Веткигну

Ну что она написала тебе)

Марина Ем

))) ха ха

Веткигну

Хохо

Марина Ем

ху-ху

Веткигну

Хы

Ao
Aoо

И зародится новая жизнь из пепла старой , и вы будете первой Евой на этой земле )главное, чтобы Адам был достойным ))

Марина Ем

ой это сложно как-то все

Ao
Aoо

))открою вам секрет , то что кажется на первый взгляд сложным, на деле оказывается настолько простым )

Марина Ем

Вы прям философ. Но приятно. Мне нравится Ваш ответ

Ao
Aoо

Поэтому , желаю вам сложных ,но до боли простых вещей )

Марина Ем

Спасибо!

Сергей Ерошкин

очевидно только для вас. в индии есть философское течение,которое гласит : ЕСТЬ Я, И НЕТ НИЧЕГО ЗА ПРЕДЕЛАМИ МЕНЯ...

Марина Ем

в этом есть свой смысл. Соглашусь.

Сергей Ерошкин

так будьте счастливы

Марина Ем

спасибо! и вы!

Бог Есть

Делайте как хотите, всё равно потом пожалеете )) И конес света или конец тьмы всё равно рано или поздно наступит ))

Марина Ем

смеюсь))) Вы философ прям

Виктор

смотря что вы собой представляете..хотя кто то найдется.. вопрос только кто или что.. что заслужили то и получите

Марина Ем

многогранно. Но спасибо

Юрий Останин

Сударыня если ты собираешся в замуж. Тебе мой совет думай о хорошем, не нужно себе создавать депрессивные темы.

Юрий Останин

Ладно всё нормально. просто не красиво так, просто многие интересуются концом света . Просто такое ощущение что торопятся умереть.

Марина Ем

вы по-моему перегибаете)

Юрий Останин

Да нет я не чего не перегибаю, просто поймите почему многие задают вопросы о конце света??? Почему этот вопрос интересует многих вот что интересно.

Марина Ем

в нашей стране много идиотов

Юрий Останин

Тут согласен то что так оно и есть .

Татьяна

ну раз так поставлен вопрос,то не знаю,как конец света - на вряд ли всё-таки, а вот волки в лесу поздыхают 🙂 🙂 🙂

Марина Ем

)) бедные волчики

Татьяна

😉 😉 😉

Ирина Кузякова

Выходите,будет продолжения рода.Конец света наступит тогда, когда на улицах не будет беременных и детей

Марина Ем

Замечательный ответ! порадовали. спасибо

Ирина Кузякова

Удачи

Марина Ем

и вам)

Павел

И да и нет, все зависит от того что понимать под концом света))) побухать с друзьями тосно не получится)))

Марина Ем

это почему не получиться то

Павел

Мне вот не разрешают((((

Марина Ем

) ну ты значит неудачно женат)))

Лина С.с.

Я так думала, когда должен был родиться ребёнок, но , ничего, всё хорошо, ничего такого не случилось 😄

Марина Ем

))) супер, очень рада за Вас!