Тамара Хомерики

Вы думаете только о себе или о других тоже?

Ответы
Aлексей Schewzenko

снится мне.. достало уже!!! моя деревня ,Яготино на алтае.. а я в гармании живу уже 19 лет... и Бата покойник... и я на свое "Астре" опеле дизель..."... ,думаю " как же я домой попаду теперь...7000 километров.." хоть я и профи считаю себя и ..1000 км по Европе не проблема ... на море в отпуск... но все равно...жутко от снов... . и все в каких то черно- красных тонах.....и Отец-покойник и я обешаю.."Шас Батя, покатаю!""", а дороги не могу найти... """" такие вот сны.. .к чему это...А????

Sergey Bayazitov

Я думаю о других как о себе и о себе как о других .. о себе в других и о других в себе. так как мы все есть одно Великое Изначальное Целое, Великое Единство и Непостижимая взаимосвязь всего сущего, которой NET

Алексей Старшинов

Я думаю о своих близких, потому, что больше некому о них подумать... Остальные пусть своим помогут, и будет всем нам счастье!

Тамара Хомерики

Согласна, если не вредить другим

Алексей Старшинов

А это спорный вопрос... Проталкивая своего на бюджетное место в универе, или на хлебную должность в Правительстве , ВСЕГДА кому-то вредишь... Как без этого???

Тамара Хомерики

Да, поэтому не всем нам счастье

Алексей Старшинов

счастье - своим близким. остальным, что осталось...

Вячеслав Серкин

Думай раньше о Родине, а потом о себе. О себе конечно в первую очередь. Никто не защитит кроме меня мою жену, моих детей.

Вероника Королевская.

Я прожила жизнь и пришла к выводу.что о себе нужно думать всегда больше.Потому что никто не подумает о вас,кроме вас.

Тамара Хомерики

Это правильно

Иг
Игорь

Песня Розенбаума и Лепса - Камикадзе. Других нет, есть только личный выбор по отношению к обезличенной среде людей.

Максик Ласковый )

Наверное о других стараюсь думать больше, но почему-то получается как-то не так... Вродь как эгоист. )))

Ali Agasiyev

​Мы все частички нашей Вселенной, мы все взаимосвязаны, так что думать только о себе не получится

Тамара Хомерики

А о вселенной мало кто думает

Александр ))

Кто о тебе подумает, если не сам??? Конечно, особенно в отсутствии идеологии у государства...

Иван Иванович

О себе думать совершенно не интересно. Когда думаешь о других-это прибавляет тебе сил..

Елена Котикова

Есть версии, что думая о других, мы думаем все-же о себе... Эгоцентризм срабатывает...!))

Belich Roman

Как раз о себе вообще не думаю... Но буду драться до последнего... А важны лишь они... ;-))

Зинъ Черн

На миру живём, обо многих думать приходится, да и заботиться в меру сил и мозгов

Гена Лозовой

а как же-вот теперь и о вас буду думать.....у вас высокий сократовский лоб

Dobriy

Мы стараемся вообще не думать... От сего процесса настроение портится...

Евгений Павлов

Живя среди людей приходится думать и о других. Вот только как Думать?

Юрий Шуганов

Если мужчина всю жизнь прожил только с одной женщиной, то он - ЭГОИСТ

Юрий Шуганов

Так считают многие женщины.

Борис Егоров

...ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДУМАЕТ О СЕБЕ - ДАЖЕ КОГДА - КАЗАЛОСЬ БЫ - О ДРУГИХ...

Ку
Кузьмич

Если бы я не думал о других, то сейчас точно бы думал только о себе))

Сергей Маркушев

Да ведь если думать только о себе то это будет оччень скучно

Наталия

Теперь всё больше о себе. Хватит уже только о других думать.

Vi Za Vi

Больше думать не буду. От соседки вон захлебнулась в говне

Виктор Красильников

по разному. В основном о своих родных и о других людях тоже

Евгений Tambov

Как это можно думать только о себе? Это просто не возможно

Кир

о других? конечно!!!! но что о них думаем - не скажем!!! )))