..
...

Какая визитная карточка настоящего мужчины?

Ответы · страница 2
Тт

Что за разделение,- настоящий,ненастоящий? Вы считаете себя настоящей женщиной или нет?

..
...

Виртуальной

Тт

Ненастоящей...

Владимир Батищев

Я думаю для Вас ​карточка настоящего мужчины - это ​VISA GOLD...😏 ! 😆 😆 😆

Светланка

Наверное просто чтобы он был мужчиной на деле. А не как сейчас...только в штанах

Alexej Gusev

Из истории вопроса: внешностью красивее обезьяны, гладко выбрит и слегка пьян.

Колян Ковалёв

Воспитанность, твёрдый характер совместно с хорошими умственными познаниями

Роман Бойков

Сохранение внутреннего спокойствия даже при внешне-кажущемся беспокойстве

Ум
Умиление..

Мы ни перед кем не обязаны. У нас есть одна обязанность - быть счастливыми.

..
...

Честность, умение ответить за свои слова и поступки. Иначе это не мужчина

Всеволод

Она не одна: его действия, а не слова. Его супруга, дети..если таковые есть

Vi Za Vi

Профессия-дело и умение заработать. Надежность и крепкое мужское слово

Кирилка Черногай

Настоящий мужчина не носит визиток, его запоминают с первого взгляда)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Блин..., как жить то дальше? Оказывается у мня нет визитной карточки...))

Юл
Юля

Волосы взлохмачены, рубашка, заправленная в трусы и вонючие носки.

Влад Малкин

Наверное золотая и так вся брюликами- брюликами по краям обсыпана

..
...

Такой вариант тоже возможен 😁

Сергай Киселев

Паспорт наверное) не знаю . Что такое Настоящий мужчина для тебя ?

Fuad

настоящий, значит нынешний, может истинный? то справедливость.

Сергей Макаров

в каждом мужчине как в женщине своя изюминка найди ее и он твой

Александр Котасонов

В носу не ковырялся и, что бы стоял, как ухо волка на морозе...

Ксана Третьякова

У него должна быть визитная карточка!))...Этим всё сказано...))

Игорь Курильский

верность ,искренность ,честь, доброта и много много другого

Alexey Pekshev

Вы и ответьте каким вам представляется настоящий мужчина!

Crash Bandicoot

Визитная карточка эта аккаунт в стиме с большой кучей игр

Леонид Писанов

тут уж сама определись... мало ли чего я могу написать тут)

Hanackin Altair

Из ламинированного картона, с фото и контактными данными

Как Бы.... Ник

Как и... у всех. Картонный или пластиковый прямоугольник!!!