Грейсвандир

женщина - это овощ или фрукт?

–5
Ответы · страница 2
Deribas

Это растение однозначно, так повелел нам считать вселенский собор...

Грейсвандир

...вселенский ваш собор давно уже приснопямятным хером накрылся)

Deribas

А, то есть - фрукт, да?

Грейсвандир

...если хотите повкуснее - однозначно фрукт)

Deribas

Мняяяяя-мммммм!!!... Фрукт... Однозначно - говорю, как попробовавши...

Грейсвандир

принято)

Deribas

Не... Вы от меня так просто не отделаетесь, там ещё было - признавать ли женщину человеком, или просто нечеловеком... О как!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вопрос некорректный.
Это как спросить женщина доска или бревно 🧐

Грейсвандир

я бы даже сказал оскорбительный)... но он тонус возмущения вызывает, жизненные силы высвобождает, благодаря которым мы чувствуем свои чувства - мы живы)

Грейсвандир

принято)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В молодости - фрукт, а с возрастом превращается в варёный овощ!!)))

Грейсвандир

...почему вы снова не угадали?) - как думаете?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А нужно было отгадать ваше первоначальное мнение? Даже думать об этом не хочу.😛

Грейсвандир

...минуточку... у меня вопрос: вы сначала хочете, а потом думаете или наоборот?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...думайте о своих взаимосвязях и о желаемых вариантов ответа для вас....Ололо!

Грейсвандир

...Катюх, все было прелестно)... принято)

Sk
Skorpionk@

Это женщина 🤷‍♀️ кому то мама, кому то сестра, кому то жена.

Грейсвандир

вопрос не понят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это мечта . . . у кого-то светлая, у кого-то . . . у каждого своя . . .

Ника

Это борщ или десерт, в зависимости мама, жена или любовница...

Грейсвандир

...жена кто в этой схеме?)

Ника

Скорее борщ

Грейсвандир

а мама?

Ника

Тоже, все что в семье ассоциируется с обедом

Грейсвандир

принято)

Ирина Лошакова

Зависит от ассоциативного ряда развитого у ее мужчины рядом

Грейсвандир

...все-таки женщина определяется мужчиной?)

Ирина Лошакова

Женщина мужчиной, а мужчина женщиной.

Грейсвандир

взаимопонимание достигнуто)

Ирина Лошакова

Славно)

Оксана Ускова

еще какой фрукт экзотический прямо, ну а овощ это не женщина

Грейсвандир

...разделяю ваши пропорции)... принято)

Анна

женщина это и фрукт и овощ и рыба и мясо..она вся вселенная

Грейсвандир

...стереотип уже на уровне пошлости))

Анна

ах ха ха...пошлы пидарасы и вся гомосятина..остальное все естественно по природе..так вы пидор?

Грейсвандир

нет... как ни странно, женщин люблю)... только вот не таких... бывайте)

Анна

если мужчина + женщина для вас пошлость, то что тогда норма то..что вы вот прыгаете то туда то сюда..

Грейсвандир

...вам можно как-нибудь объяснить, что общение с вами мне не интересно... еще раз - принято

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для множества мужчин - "мясо". Это мнение одного психолога)

Галина Завадич

Фрукт,а мужчина овощ ,правильно?😝😆😁

Грейсвандир

...тогда вам просто не повезло)

Галина Завадич

Так это только мнение,мне повезло,А вот вам не знаю, юмор надо принимать

Грейсвандир

...я оценил)... и принял)

Галина Завадич

Ну ,наконец то🤗☺️

(Вечность)

Женщина я бы выразил так Мираж надежды страсти бурной и как бы нибыл труден путь Нам остаётся Женщину вернуть.

Lena Черри

Я вот и сама не понимаю: черри - это ягодки или помидорки)))

Грейсвандир

...разве это ответ на вопрос был?)

Lena Черри

Как хочу, так и отвечаю

Грейсвандир

принято)

Суетолог

Думаю,что всё же живое существо,приблизительно человек

Грейсвандир

...мне не понравилось ваше про женщин - приблизительно существо...и коли да, - вы уже в моем лабиринте)..

Суетолог

А мне ваша фруктово-овощная фабрика,я обхожу ваш лабиринт краями)

Грейсвандир

...я знаю это)... и он вас краями обходит... это занимательно)

Суетолог

Все в плюсах и никто не обделён)

Грейсвандир

...конечно)

Светик Sv

Ну конечно же фрукт! Мой любимый считает что я персик 🍑

Грейсвандир

принято)

Виктор Шаламов

Женщина - это друг человека. Так говорил товарищ Саахов.

Грейсвандир

...этот вымышленный персонаж... он не получит от меня открытки на Новый Год)

Са
Самсон

Женщина - это глубокий колодец, где сидят на дне черти....

Раиса Пухальская

Ягода🍓🍒🍇🍓🍓🍓🍓🍓

Грейсвандир

97% так отвечают)

Раиса Пухальская

Значит,верно!

Грейсвандир

...что верно-то?.. что вы в огороде или в лесу растете?)

Раиса Пухальская

Значит,женщина цветок, от которой только прок....)

Грейсвандир

...на том и порешим)... принято)

Рената Полохова

Ну что за сравнение, женщина- диво дивное, чудо чудное!

Грейсвандир

...хуже - чудо дивное) - или лучше... зависит от точки зрения, которая в свою очередь от опыта)

Рената Полохова

😊😊😊 ну не знаю, , Вам виднее 😊

Грейсвандир

...отож)

Алексей Жолудев

- Овощи и фрукты в саду и огороде. А женщина - это Мать!..

Snejana Pogosyan

Это зависит от мужчины, который находится рядом с ней

Грейсвандир

...а женщины некоторые так не хотят быть человеком... что хоть табличку вешай с... ... они полу хотят оставаться верней)

Snejana Pogosyan

Вы правы . В отношениях - 2 человека , и только они и их действия определят их будущее

Грейсвандир

...весьма)

Hi
Hiреr

хотел написать как повезет) , но все же фрукт конечно.

Грейсвандир

принято)

᠌ ᠌

Тот ещё фрукт, а овощи обычно на диване пиво пьют.)))))

᠌ ᠌

Не знаю, некоторым не помешало бы и накрасить.)))

Грейсвандир

...макияж для самих женщин, не столько для мужчин - он им уверенность придает - иллюзию самообмана - когда ты пряна - тебя все хотят)

᠌ ᠌

Вот это поворот.. А чтобы все-то зачем?

Грейсвандир

...чувства числами не измеряются)... лишь общим стремлением ко всепоглощению)

᠌ ᠌

Мне не понять.)

Андрей Григорьев

О, женщина эт женщина))) Ну маленько такой ещё фрукт)

Грейсвандир

...у вас получился разумный ответ)... спасибо)

Андрей Григорьев

Я стараюсь)

Natalia Kendesh

Это другая форма жизни, как говорит психолог Сатья.

Грейсвандир

согласен... принято)

Галина Сопот

Это зависит от садовника. - что хочет - то и получит

Грейсвандир

...а теперь?)

Галина Сопот

А теперь его не стало.. А рябина всё стоит качаясь..

Грейсвандир

...трагикомическая ситуация)

Галина Сопот

Ни комедии ни трагедии просто Жизнь. Кем выросла тем и осталась.

Грейсвандир

ну, что ж... принято)