ГБ
Гриша Белоусов

Как использовать число Грема

100
2
0
Ответы
Ольга Терентьева
Ольга Терентьева

ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

3
0
ГБ
Гриша Белоусов

это вам в помощь

1
Ольга Терентьева
Ольга Терентьева

И ГЛАВНОЕ СКРОМНЕЕ.)))

1
ГБ
Гриша Белоусов

..первый вопрос задал и тут же посоветовали как себя вести...

1
Епифания
Епифания

По назначению

1
0
ГБ
Гриша Белоусов

И каково оно...

1
Другие вопросы
Охарактерезуйте эти 3 личности.
значит ли что то что тебе сниться каждый день человек которого любишь, но это это не взаимно??
люди добрые подскажите пожалуйста, что выбрать, opel astra (универсал) или WV golf4, оба 2000г. у нас цена от 5 до 6к
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина, но если знаете заграницей или в Росс
Не хочу ложиться спать не потому что не устала, а потому что на душе плохо как-то, такое бывает? хотя глаза закрываются.
Как привлечь внимание парня, который нравиться? ? Он меня НЕ в игнор! Просто дружба
А чего это он такой???) +++
Расскажите кратко рыцарские поступки. Хочется послушать. Какие подвиги кто совершал. Только приберигите сарказм.
обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?
скачала прогу астропроцессор. для натальной карты какое время указывать? там рядом поставила +3 GMT, но ставить местное?
Ехал в такси... слушал музыку ака руссо шансон style...там такие строки"Я твой дождь и в тебе Растворяюсь"....ЭТО КАК???
Почему мне сниться очень часто квартира моей умершей бабушки..?
Почему такая "локига"? Если парень говорит, что женщины Б и Ш, то ему говорят "тебе никто не дает, тебя кинули" и т. п.
Как вы думаете? стоит ли лишиться девственности с человек которого любишь, но он тебя нет??
Я мужчина-телец, она-скорпион, я начитан о совместимости между нами, знаю что противоположности и тянет друг к другу, я са э