Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

люди добрые подскажите пожалуйста, что выбрать, opel astra (универсал) или WV golf4, оба 2000г. у нас цена от 5 до 6к

5000-6000$ , пробег приблизительно от 150т. до 180т. , год 2000, просто хотелось универсал, и для семьи и для работы удобно, но и гольф нравится черт побери...)

Стас Пятак

Ежели гольф дизель, то взять бы лучше его.
Реже ремонт, меньше расход, а еще и глаз больше радуется)))

Роман Хомченко

Гольф получше будет по качеству и надежности, но блин, хэчбек.. . Я бы взял астру.. . В ней хоть багажник есть!

Марина Рогачёва

однозначно гольф!
но астра будет побогаче в эти бабки.

Дарья

Пассат возьми седан тоже нормаль. И аккуратный и места много.

Наталья Наталья

Фольц. Однозначно.

Федя Вася

Гольф получше будет, но Астра благодарная машина. Та, у которой лучше состояние.

Алексей Попов

Универсал для семьи всяко лучше. Так что бери астру и не заморовчивайся.