Бахтиёр Бакоев

Охарактерезуйте эти 3 личности.

вобщем в музыкальном отрезке кусочки от трёх композиций.. .все разгого стиля.
есть 3 личности -одному строго нравится только одно, второму второе третьему -третье. .
что можете сказать отдельно о каждой личности?
http://my.mail.ru/mail/junohim11/audiotrack?file=3958549367462ee3db3e2b041fef540e&uid=280744190

Anastasiya Omarova

Bjork фореве!!!.Я за того, чьи вкусы останавливаются на этой великой исландке!. .:-)

По одной песне сложно сказать о характере. Я могу в один день слушать ЭТО, а в другой день заморачиваться ЭТИМ.
И какой у меня характер?