Abdallah Marouane

Имея секс до брака,
разве это не лучший способ узнать друг друга?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Конечно, а как по другому? Выйдешь за него замуж. а вдруг там прибор не рабочий?

Чеширский Кот

Помимо сексуальной совместимости в браке еще целая куча всяких сюрпризов

Zoxrab Mammadov

Брат,никто тебе замечание не делает.Для этого есть девственная попка.

Aleks Sh

Жене будущей так скажи.. а то у вас ж харам если не на целке женишся э?

Abdallah Marouane

)))))))))))))))))

Aleks Sh

Или все стали европейцами в идеологии интимных отношений в Африке?)))

Натали

😄 Алекс, хороший ответ! Респект!

Aleks Sh

Вопрос тоже хороший.. я не в наезде или предьявах к автору.. Возможно он сам верит в то о чём спрашивает.. и это домтойно уважения!!! .. Женщина совершившая ошибку не становится блядью автоматом... !!! Печально что любая ( кроме буддизма) религия это отрицает и в тоже время проповедует

Натали

Согласна с вами.

Aleks Sh

😎

Натали

😊

Ол
Олеся

Думаю это не плохой способ узнать друг друга с определённой стороны

Abdallah Marouane

ok

Вредное Ископаемое

это ваще не способ. хах. если только кроме писки нет ни чего😂 😂 😂

Татьяна Фомина

да иногда лучше сразу разбежаться если не подходят люди друг другу

Abdallah Marouane

))))

Карина А-А

😆 Вы лучше до брака сделайте вместе ремонт....вот школа жизни))))

Анфиса.

Что бы узнать друг друга,заниматься одним сексом не достаточно.

Abdallah Marouane

°°°°°°°°°

Сергей Стасевич

Как знать, ведь может что то не устроить, а девка уже испорчена.

Abdallah Marouane

spasibo

Ля
Ляся

Да это хороший способ вообще узнать подходите ли вы друг другу

Abdallah Marouane

😇

Svetlana

Такой способ подходит для девушки, если она не девственница....

Abdallah Marouane

ok

Svetlana

И многое ещё зависит от воспитания девушки...

Abdallah Marouane

ahhhhhhhhhhhhhhhh ok

Svetlana

Что у вас все вопросы зациклены на секс?))

Abdallah Marouane

Нет, я только спросил, у нас нет такой жизни в Алжире

Svetlana

При чем здесь Алжир?)) У вас секса нет, поэтому вы реши

Abdallah Marouane

ok

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С точки зрения религии-нет, с точки зрения нынешних реалий-да

Abdallah Marouane

OK

Виктория Смирнова

это лучший способ сэкономить на проститутках и не более того

Abdallah Marouane

)))

Наталья Синцова

Ну... лучше друг друга вы узнаете через год совместной жизни:))

Abdallah Marouane

ok

Снежана

Что-то не припомню, чтобы у мусульман это приветствовалось...

Abdallah Marouane

))))))

Мария Евсеева

Люди трахаются всю жизнь и не знают друг друга...о чем вы???

Abdallah Marouane

))))))))))))

Лиса

Ну а что кроме секса больше нет нюансов в семейной жизни!?

Abdallah Marouane

ok

Olga Swetlowa

А я думаю что это замаратся в чем то не пристойном! Зачем?

Abdallah Marouane

ok

И Так-Она Звалась Татьяной.

СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСЕН-А БЫТ СЪЕСТ. ВОТ ЧТО ПЕЧАЛЬНО.

Abdallah Marouane

mmmmmmmmmm

Elena Bogatay

а разве секс это единственный способ узнать друг друга

Abdallah Marouane

net

Сергей Петров

Попользовался выкинул. Одежду поносил и сдал обратно.

Abdallah Marouane

)))

Indees Rybckin

Впервые слышу, что характер через секас проявляется...

На
Натали

Не понятно как-то

Елена Кушнир

Именно но посое брака он резкоменяется нет стимула

Валерия Малкова

в наше развратное общество это даже не обсуждается