Надежда
Надежда

Вот бы запретить пузатым толстякам ездить в маршрутках?

4909
570
23
Ответы · страница 2
NM
Nev More Go 2

а я бы запретил сильно надушенным дамам ездить. Хотя у нас маршруток уже и нет, автобусы одни , такси и метро

0
0
Сергей Мовсисян
Сергей Мовсисян

Купите машину и ездийте с комфортом или купите для толстяков откройте фонд покупаем машину для толстяков

0
0
Евгений
Евгений

вот бы запретить в маршрутках ездить надухаренным женщинам...воняет похлеще перегара выпившего человека

0
0
$Андрей$
$Андрей$

Они что, не люди? Это есть болеющие люди...Сидящие на спец.препаратах...Будьте милоссердны, Вы же женщина!!!

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

И бабушкам с кравчучками в 8—9 утра, когда люди спешат на работу, а эти персоны занимают 95% транспорта.

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

разве что выделить финансы на отдельный транспорт для таких из общего бюджета... вы готовы платить?

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Во всём такие виноваты, а как избавится от них? Хорошим нужно взять лопаты и перебить пойти плохих!

0
0
Ал
Александр

Если что, то за границей в некоторых странах давно с них за 2 места дерут оплату😜 😂

0
0
Виталий
Виталий

пусть платит за площадь которую занимает. Занимает площадь где трое бы сели пусть платит за троих

0
0
Та
Татьяна

Вот бы уровень дохода такой, чтобы личный автомобиль и шофера. И никогда не ездить в маршрутках.

0
0
Анатолий
Анатолий

Лучше водилам маршруток запретить брать пассажиров сверх нормы, чтобы стоя в салоне не ездили.

0
0
ДТ
Дмитрий Талипов

Кто-то наверняка пошел бы дальше...ввел налог на лишние килограммы! ) Но я против такого налога!

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

надо их заставить бегать за тем же автобусом до тех пор,пока они не приобретут нормальный вид

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А ты им всем по машине купишь? 😂Или ненравятся маршрутки купи себе машину или пешком😂

0
0
Сварожич
Сварожич

Я бы запретил старым, жирным, не мытым бабам, да ещё и облитым ведром дешёвого парфюма.

6
0
Елена Порчелли
Елена Порчелли

И мужикам с жутким перегаром, разбавленый шипром☹️

1
Сварожич
Сварожич

Шипр остался в 90х.

1
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Нет, его и сейчас продают, сама лично видела

1
Сварожич
Сварожич

Даже не знаю кто им пользуется. Уже лет 25 ни на ком не чувствовал.

1
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Ну про шипр я образно сказала, а вообще в продаже видела

1
Сварожич
Сварожич

Понятно)

1
Андрей
Андрей

вот бы запретить женщинам, выливающим на себя литр духов ездить в транспорте вообще

0
0
Натали
Натали

Тогда билет в маршрутке будет как такси.. Надя вызывайте такси или на своей машинке..

0
0
Жанна
Жанна

вот да !!!! они ещё очень любят в дверях торчать, пузом весь проход перегораживая!

2
0
Надежда
Надежда

Вот я именно про этих!

1
Жанна
Жанна

жуть!!

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот бы сами маршрутки запретить. Даёшь большие автобусы, трамваи и троллейбусы!

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

а кто тогда водить их будет и кто внутри ездить? меня тогда не пустят...я против.

0
0
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

Точно, пусть в такси ездят...только нам придется сбрасываться им на дорогу..😁

0
0
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич

Вот бы запретить жирным бабам, бабам с детьми и старухам ездить в маршрутках.

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Маршрутки запретить и начать выпускать свои автобусы, тролейбусы и трамваи

0
0
Искорка
Искорка

Согласна, вообще, в общественном транспорте, чтоб были ограничения по весу.

0
0
СВ
Сергей Воронин

У них всегда с собой подушка безопасности, очень нужная в маршрутке вещь...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос по стабилизаторам (внутри)
Помогите взять неопределённый интеграл.
скажите пожалуйста, как сделать свинью (глушилку для телевизора) или какого нибуть робота есть фотодиоды
Как вы это понимаете: Don’t keep running after the people that don’t give a damn about you, sometimes you need to stop a
Где найти хорошие аудиоуроки по английскому языку?? ? Пимслера не предлагать.
смесь Na2CO3 и NaHCO3(120г) прокалили, при этом выделилось 6 л CO2.Определите процентное отношение солей в смеси.
СРОЧНО! ! Помогите с задачей по геометрии...
гологен + Вода =????
1. запишите уравнение реакции разложения воды---УКАЖИТЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОЙ РЕАКЦИИ И ЕЁ ПРИЗНАК
Коэффициент затухания и замедления кабеля
На стене висят двое часов. Одни показывают точное время, а другие спешат.
нужно небольшое сообщение по теме: Применение сопромата в строительстве автомобильных дорог
Посоветуйте хорошую бесплатную клинику для обследования легких. Если можно ссылки или полные названия.
установите соответствие. между формулой соли и степенью окисления хрома в ней
появляються расстчжки на мышцах как избежать этого и из-за чего они выходят