Надежда

Вот бы запретить пузатым толстякам ездить в маршрутках?

Ответы · страница 2
Nev More Go 2

а я бы запретил сильно надушенным дамам ездить. Хотя у нас маршруток уже и нет, автобусы одни , такси и метро

Сергей Мовсисян

Купите машину и ездийте с комфортом или купите для толстяков откройте фонд покупаем машину для толстяков

Евгений

вот бы запретить в маршрутках ездить надухаренным женщинам...воняет похлеще перегара выпившего человека

$Андрей$

Они что, не люди? Это есть болеющие люди...Сидящие на спец.препаратах...Будьте милоссердны, Вы же женщина!!!

Эвелина Бошнак

И бабушкам с кравчучками в 8—9 утра, когда люди спешат на работу, а эти персоны занимают 95% транспорта.

Валера Которашвили

разве что выделить финансы на отдельный транспорт для таких из общего бюджета... вы готовы платить?

Саша Аут

Во всём такие виноваты, а как избавится от них? Хорошим нужно взять лопаты и перебить пойти плохих!

Ал
Александр

Если что, то за границей в некоторых странах давно с них за 2 места дерут оплату😜 😂

Виталий

пусть платит за площадь которую занимает. Занимает площадь где трое бы сели пусть платит за троих

Та
Татьяна

Вот бы уровень дохода такой, чтобы личный автомобиль и шофера. И никогда не ездить в маршрутках.

Анатолий

Лучше водилам маршруток запретить брать пассажиров сверх нормы, чтобы стоя в салоне не ездили.

Дмитрий Талипов

Кто-то наверняка пошел бы дальше...ввел налог на лишние килограммы! ) Но я против такого налога!

Валерий Иванчик

надо их заставить бегать за тем же автобусом до тех пор,пока они не приобретут нормальный вид

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А ты им всем по машине купишь? 😂Или ненравятся маршрутки купи себе машину или пешком😂

Сварожич

Я бы запретил старым, жирным, не мытым бабам, да ещё и облитым ведром дешёвого парфюма.

Елена Порчелли

И мужикам с жутким перегаром, разбавленый шипром☹️

Сварожич

Шипр остался в 90х.

Елена Порчелли

Нет, его и сейчас продают, сама лично видела

Сварожич

Даже не знаю кто им пользуется. Уже лет 25 ни на ком не чувствовал.

Елена Порчелли

Ну про шипр я образно сказала, а вообще в продаже видела

Сварожич

Понятно)

Андрей

вот бы запретить женщинам, выливающим на себя литр духов ездить в транспорте вообще

Натали

Тогда билет в маршрутке будет как такси.. Надя вызывайте такси или на своей машинке..

Жанна

вот да !!!! они ещё очень любят в дверях торчать, пузом весь проход перегораживая!

Надежда

Вот я именно про этих!

Жанна

жуть!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот бы сами маршрутки запретить. Даёшь большие автобусы, трамваи и троллейбусы!

Vитек Bass

а кто тогда водить их будет и кто внутри ездить? меня тогда не пустят...я против.

Лев В Год Тигра

Точно, пусть в такси ездят...только нам придется сбрасываться им на дорогу..😁

Василий Алибабаевич

Вот бы запретить жирным бабам, бабам с детьми и старухам ездить в маршрутках.

Алексей Волжский

Маршрутки запретить и начать выпускать свои автобусы, тролейбусы и трамваи

Искорка

Согласна, вообще, в общественном транспорте, чтоб были ограничения по весу.

Сергей Воронин

У них всегда с собой подушка безопасности, очень нужная в маршрутке вещь...