Диана Лаврова

появляються расстчжки на мышцах как избежать этого и из-за чего они выходят

С каждым разом все больше и больше пью витамины и все равно

Олеся Сизова

растяжки не чем не уберешь это микро трещены из нутри кожи они не убираются их можно сделать менее заметными но это долгая процедура посмотри в ю тубе про мезотерапию там все увидешь что она делает и как а появляются они либо растяжение было либо резко худел или полнел избежать можеш носи пояс или эластичныи широкии бинт

Надя

а как вы увидели растяжки на мышцах?