Александр Скворцов

Мышцы. Есть ли смысл дальше рвать рваные мышцы???

А когда им тогда заживать??

"рваные"

Наташа 1

непонятен вопрос.... рваные в смысле травмированные или рваные в ковычках?... они получают микроразрывы на силовых тренировках

Наталья Кожанова

ага, стоит РАботай через боль

Ирина Бойкова

Рви до лохмотьев. На фига они тебе... Ну будешь в коляске инвалидной, ну утку под тебя будут подсовывать... Ерунда... Главное сейчас пуп порвать и доказать кому-то что-то.... Какая глупость.... Пожалей родителей.