Ирина Богданова

Сажусь на диету... Кто-нибудь знает как избежать срывов?

В моём случаи без них необходится... Ой, если бы знали сколько раз они мне мешали достичь желаемого результата, очень многооо.

Алексей

Срывов можно избежать, если худеть не с помощью бесполезных диет, а нормально питаясь и занимаясь спортом. Тогда организм не будет в таком шоке, чтобы в панике все запасать.

Роман Жихарь

Надо изменить систему питания и жить с ней всю оставшуюся жизнь. Посмотрите сайт журнала Худеем правильно.

Николай Охрименко

Ооооо я как то думала что обману эти срывы, закушу пару сушками и всё. Ни хрена, вся пачка сушек съедалась.... =))))))

Си Сишка

Нужен мощный стимул! Я, когда готова сорваться, смотрю клипы с классными девчонками в купальниках и хочу быть такой же. Держитесь, еда - это так неважно. Важнее чувствовать себя уверенно, иметь возможность одеть красивую современную одежду и нравиться не только себе, но и друзьям-подругам. Удачи!

Дмитрий Кислов

Попробуй-
Завтрак- яблоко
Обед- второе любое абсолютно, только маленькая очень порция
Ужин- баночка йогурта

Лёгкая диета.. хорошо на ней держаться. . Повесь куда-нибудь фотку девушки с отличной фигурой.. и думай, что съем лишнего- никогда такой не буду. . и фотку полной.. съем- буду такой.. . помогает))

Константин Кирюшкин

Да ты и так прекрасна! Нахрен тебе диета