Марина Marinus

Я всю жизнь сижу на диетах, потом пускаюсь во все пищевые тяжкие, потом снова сажусь на диету...

Вот вы прочтете и скажите, "Не ной, возьми себя в руки".. Да брала уже сотню раз, и спортом занималась, и в корне меняла образ жизни и влюблялась, все бес толку, я снова и снова возвращаюсь к обжорству. . Это как булимия, только без рвоты. Это какая-то не преодолимая зависимость. Я пробовала и воду пить до еды, и больше белков есть, и калории считала, я соблюдала все каноны правильного питания, господа. И мой вес не так уж велик, самый пиковый (61 кг) , но меня гнетет эта зависимость. . Самый мой долгий срок правильного питания и занятия спортом при этом - 5 месяцев, добилась желаемого и веса (уже не впервые) и... . после этих 5-ти месяцев.. . я занималась такими гастрономическими извращениями, какими сложно представить нормального вменяемому человеку.
Знаете ли, я не жалуюсь, я просто ищу способ как удержать вес. . навсегда. . а как худеть я знаю, я на этом стаю собак съела, знаю все азы и каноны правильного питания - повторюсь.... Это как наркомания. . И главное курить я бросила, сразу же, когда захотела, в тот же день, без всяких пластырей и т. д. В первый раз захотела бросить и бросила, без всяких попыток. . Ещё могу кучу всего перечислить с чем я боролась в жизни... но это.. . это просто выше моих сил.. . Люди добрые, я уже задумываюсь о всяких таблетках.. . Может принимал кто какие? Или объясните мне, как вы добившись желаемого веса, держите его на протяжении всей жизни? Если есть такие героические люди, напишите пожалуйста.

Гульнара Пронина

Жениться вам надо, барин. 🙂