Евгений Бердюгин

Срыв на диете

Третий день диеты, точнее просто ограничивала питание: отказалась от сладкого, мучного, сахара, соли. И вот на ночь сорвалась: съела 45 г шоколадки, пол-батона белого хлеба. Стоит ли завтра устроить разгрузочный день?

Алина Утрисова

ничего страшного бывает и такое! сделай разгрузочный день

Нина Соколова

Нужно больше спортом заниматься, а издеваться над собой диетами это верх безрассудства. Этим вы себе поможете вряд ли, а вот приобрести целый букет заболеваний в том числе и желудочно-кишечного тракта сможете однозначно. Уж если вы хотите худеть ограничивая себя в еде, проконсультируйтесь хотя бы с врачом.

Евдокия Лабазова

оуу... целых 45 грамм шоколадки и пол батона.. да на здоровье!!!.

Ва
Валентина

Надо сидеть на правильном питании, а не на диетах, тогда и срывов не будет.

Таня

Это я, добрый Э-эх…

Ната

От соли глупо отказываться, ты столько сожрала, что даже я себе такого не позволяю.

Юлия Хавроничева

можно (у меня тож бывает) и я не имею силы воли при весе 70кг

Tatiana Subbotina

Один стресс устроила и еще и второй хочешь. Ненужно.

Ру
Рус

Диеты - зло. В приоде нет диет. Кушай всё только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи, пить чистую воду и свежевыжатые соки. Ограничения нет. Похудение и нормализация веса одновременно с оздоровлением организма - 100% гарантировано.

Умка

сделай разгрузочный день 1.5 л кефира в день.

Roma Mitrokhin

не расстраивайся. срыв это нормально. все там были))). Я на бессолевой диете сижу 2-3 дня не больше. переходи на здоровое питание.

Александр Киселев

ахахаха ну ты молодца. у меня всё тоже самые срывы))))))

Тимур Донской

Все бывает. Попереживай и посиди завтра на кефире.