все будет хорошо. правда. у меня было такое. я уверена, у всех худеющих было. это не страшно. правда! ни в коем случае не отчаивайтесь. нельзя себя ругать. вы покушали, и хорошо. пусть та еда, которую вы съели - пойдет вам на пользу.
если вы "сорвались", вам зачем-то было это нужно. а дальше все идет как надо, ведь ничего особенного не произошло. позволили себе небольшую остановку, а завтра с новыми силами в погоню за своей целью. вы ее добьетесь. любите себя и свое тело, любите все что оно делает. ни в коем случае не ругайте и не вините себя.
я вам очень сочувствую. помню свое состояние после срыва. но сейчас все хорошо, и у вас тоже все будет хорошо
Коррекция веса
у сегодня очередной срыв с диеты. даже жить не хочу... как быть, раньше есть вообще не хотела а сейчас....-УЖАС!!!!
ничего особенного,
просто в организме образовалась нехватка каких-то важных веществ и он страхуется
включил самозащиту
мда уж.... Мозг...
Главное - без истерик! Все худеющие рано или поздно через это проходят, многие - десятки и сотни раз.. .
Это не страшно! За один срыв Ваш организм просто не успеет набрать больше одного-двух кило.
Эти лишние кило очень быстро сойдут, главное - вовремя остановиться и прекратить обжираться.
Не ругайте себя! Лучше с завтрашнего же дня возвращайтесь к диете.
Вот увидите - после таких срывов ограничивать себя в еде какое-то время даже легче.
Все будет хорошо.
Удачи Вам!
Все будет хорошо.
Удачи Вам!
Не отчаивайся. Все через это проходят. Дальше соблюдай диету, не бросай! А срывы бывают у всех. Может у тебя жор перед критич. днями? Поэтому и аппетит повышен. Удачи!!!!
а ты не сиди на диетах)
почитай про систему минус 60)
пора остановиться... иначе организм после таких срывов начинает копить прозапас-изза этого потеряв на диете 5кг потом набирают 10-вот такая особенность есть у клеточек нашего организма-только долгосрочные диеты, разнообразные по составу, не менее 3-4 мес дают результ без набора кг после окончания-организм привыкает к новому образу питания и перестраивывается. А если просидеть на моно диете неделю на одной гречке или тому подобному то организм посчитает что вы решили замучить его голодом и начинает накапливать прозапас энергию в клетках (жир) чтоб сохранить для вас силы.
не переживайте, у всех бывает, у меня было тоже самое... да что там было.. и сейчас так, главное не ругать себя что вы что-то лишнее сьели!! !
еще если срываетесь -все таки держите немного себя в руках, а не так наемся всего вкусного а завтра диета)) )
вообщем не переживайте и ругайте себя!
удачи вам!
вообщем не переживайте и ругайте себя!
удачи вам!
вы так стонете как будто героновый наркоман сорвался-позанимайтесь гимнастикой активно или потанцуйте часок под быструю музыку...
У меня такая-же история, сочувствую...
может тебе поможет.. .
один психолог сказал - не думай про обезьяну! и ты в течении нескольких минут будешь думать только о обезьяне) ) такой же принцип и с едой, не думай об этом и не зацикливайся, 70% девушек садившимися на диету мучались лишь только потому что думали о том что нельзя... вот так вот))