Коррекция веса

Как избежать срывов в диете? ! Иногда просто с ума сходишь, что тогда делать? Без шуток, плииз!

Natali Tikhomirova
когда твой желудок посылает мозгу сигнал о том нужна еда тогда ты и думаешь пойти бы и сьесть чего нибудь вкусникое, плевать на диету, завтра сяду! ! Но ето состояние хотение сорвать диету длиться всего лишь от 8 -15 минут! ! Эсли ты в ети минуты сдержишся, то тебе обеспечена победа!!
Tanzilya Tanzilya
Лучший ответ
Natali Tikhomirova Спасибо!!!!
моя мама чтоб не сорваться с диеты.. по всему дому развесила листки с надписями..,, потерпи не ешь,, и знаете ей это вроде помогало. попробуйте.
Kuralai Nurymbetova
Natali Tikhomirova Спасибо! Кстати, верю. что помогает! Удачи и Вам!
валерьянку пить и пустырник вечером...
...диеты разные бывают.... по силам своим и выбирай диету, пусть более и длительную, но менее жёсткую.... это больше пользы принесёт для здоровья и эффекта.... менее значимый результат больше срыва стоит с нулевым эффектом.... и каждый раз, при ожидаемом срыве сядь и ответь не листе на вопросики-сколько плюсов от диеты-пол листа, и для чего это нужно.... и пол листа-сколько минусов, и что упустишь.... а дальше решишь, стоит ли проделанный путь ''обнулять"...
диета это огромный стресс для организма, поэтому без срывов, как мне кажется, невозможно
крепитесь)
Лена Куликова
Natali Tikhomirova Представьте себе, что умираю и ем, например, целую плитку шоолада. А назавтрв прибавляю один килограмм! Ну, что, лечь и умереть?!
спать или бегать
Больше пейте простой чистой воды, особенно когда желудок просит есть
Все диетологи говорят о том, что если Вы сорвались, не надо паниковать! Ну съели не то что нужно, ну побаловали язычок вкусняшкой! Считайте это бонусом за тяготы диеты предыдущих дней! Удачи!
согласна, пить воды. . потому что во многих случаях мы думаем что хотим очень есть (обычно от скуки) но на самом деле организм требует воды. и большинство людей сидят на водной диете. . и полезно и помогает.
Ненавидь еду, займись делом, тогда забудешь о еде, главное выдержать 3 дня, а дальше просто выдержать.
Natali Tikhomirova Самое интеесное, что я на диете уже больше года. Да, похудела на 22 кг, но голод продолжает меня мучать, не всегда, но приступами. Мука! Это не кончается!Почему? Вот это-то мне и непонятно!