Надежда

Вот бы запретить пузатым толстякам ездить в маршрутках?

Ответы · страница 3
Александр Мягкоход

вы похожи на расистку . я вот не толстый , но большой , мне что тоже нельзя ?

Вера Боева

а вы измените к ним отношение типа: пузатенький толстячок.. такой милый!!!

Slava Antonov

Это точно. Бесят порой когда свою задницу пытаются на сидушку воткнуть.

Яна Сергиенко

Вонючкам! Вонючкам надо запретить ездить в общественном транспорте.))))

Vo
Vovyatko

даже не знаю, что и сказать) толстяки тоже люди)) но, порой и я так думаю..

Лиора Орли

Запретить не могут а двойную плату могут взять. Как делают в самолетах.

Татьяна Меренюк

То тогда Вы бы не знали что такое наслаждение ездить с комфортом!!!))))))))

Денис

Я бы ещё запретил бабам ездить ,от которых воняет духами непонятными...

Вероника Королевская.

Маршруток хватает.Не обязательно переться в переполненную маршрутку.

Андрей 1

ага тогда если на то пошло))) и девушкам весить больше 60 кг)) запретить))

Надежда

Не вопрос)

Андрей 1

😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в нашем правительстве примерно так же думают когда решают проблемы...

Евгений Ш@дрин

А заодно запретить депутатам зарплату и все остальные их привелегии

Ruslan Finogenov

Мы тогда на своих машинах ездить начнем и вы в пробках погрязнете :)))

Александр Зай

А как же равенство, свобода личности - в том числе и на передвижение?

Вадик

или чтоб при в ходе в нее спускались, выдернув памперс или затычки

Татьяна

Да уж, маршрутки явно не предусмотрены на "габаритных" пассажиров.

Иван

конечно...только таким вот стройняшкам...и посмотреть есть на что...

Се
Сергей

давайте решим все рационально, купим каждому из них по машине!😁

Иван Мишичев

Пузатый толстяк тоже человек, он имеет право ездить в маршрутках.

Гр
Григорий

Зачем...?! Все же люди и не нужно их судить за то что они такой формы

Табуретыч

Или бы позади маршрутки прицепляли отдельное место на колёсах.. )

Igor Kuznecov

И в общественном транспорте всем коровообразным, а то места мало

Иг
Игорь

а может лучше маршрутки запретить и пустит нормальные автобусы ?

Татьяна Молодцова

а куда ж им, бедным, деваться?....тоже, ведь, на работу надо доехать

Михаил А.

не говори...пузом прижимает...а так хочется чтоб другим ....!🍓🙌💋