На
Надежда

какое влияние оказывает народ на принятие законов

Бауыржан

Очень даже влияет. Вышли на митинги, закон сразу появился. Сказал правду, закон про экстремизм. Указал на вора, закон о клевете и т. д. Народ старается, дума без работы не станется.

Дмитрий Пахомов

если в соответствии с этими законами не карают, чаще всего, никакого

Александр

это смотря где, во Франции большое например а у нас вы сами знаете

Агата Кузнецова

абсолютно ни какого

fa
faraw81

Практически - никакого, теоретически- может быть обращение по поводу какого- либо вопроса, требующего законодательного урегулирования, что должно бы влечь проработку его - этого вопроса