Наталья Соколова

почему народ не имеет никакого отношения к принятию законов

Алексей Смирнов

Неграмотный и тупой вопрос. Законы принимают представители народа - депутаты, которых должен выбирать и ты. Но если ты инфантилен и ленив, то претензии только к себе.

Юлия Тимофеева

Народ это стадо овец, и волкам нужно кушать.

Сергей Прытов

Удивительное невежество. . А депутатов народ для чего избирает..

Oleg Burkevich

А где и когда народ имел какое-либо отношение к принятию законов?

Erkin Avazov

Народ всегда не прав.

Каламкас

Ааа, ты не из России.

Ангелина Федоровых

вспомните своего депутата, у него и спросите!!!

Ольга Андрианова

Он передал это право своим представителям-депутатам.

Ирина Радина

Имеет непосредственное. Ведь законы - для него...

Р;
Рост ;-)

Потому что мы живем в России. А это значит, что мы никаким образом не можем повлиять на правительство и их решения.

Гарик Кобрава

Потому что законы принимаю депутаты все под себя лично.