Дима

Смысл принятия антитабачного закона?

Очень уж не верится, что правительство так резко забеспокоилась о здоровье своих граждан.
В инете прочитал статью о том что этот закон всего лишь для того чтобы отвлечь общественность. И когда его примут, стоит обращать внимание не на него и всё что с ним связано, а на другие вещи которые будет мутить правительство.

Алмаз Джурабеков

Тут недавно прочитал комментарий по этому поводу и для меня заслуживает эта мысль, дословно не помню, а высказывалось то, что раньше не обращали на курильшиков так болезненно, а сейчас в обществе растёт недовольство властью и придумали как выпустить этот пар, подкинули обществу охоту на ведьм, выражать недовольство курильшиками. Тот человек заметил, что противников курения так и прёт из себя в нападках в отличии от курильшиков! Хотя курильшиков много у нас!

Михаил Бурханов

Ты правильно, что не веришь, Простите, налоги с нас на здравоохранение они брать не гнушаются, а вот расходы нести - фигушки. Если я буду здоров как бык, то за что я плачу, простите? За дядю? Если такими темпами пойдет борьба за мое здоровье, то скоро в магазине можно будет купить только одобренный Онищенко набор продуктов типа сухпайка и в размере не более одобренного им же на месяц.

Ирусик Кижапкина

Похерить Петровские реформы.

Алексей Клименков

Читай между строк- кому это выгодно. Как не парадоксально это выгодно самим табачным компаниям. Прикинь почему? ну и ты прав необходима нестабильность в обществе.

Слава Дмитриев

да просто отвлекают народ от насущных проблем

Елена Шелепина

Испортить мне настроение

Елена Васютина

Репетиция перед официальным введением фашизма.
Раньше люди, видя курящего, могли подойти и рилично попросить выкинуть сигарету, а сейчас даже те кто всегда молчал, кидаются с оскорблениями и чуть ли не проклятиями, на курильщиков, причем находящихся не в транспорте, помещениях или же на остановках.
Сейчас все кому охото излить желчь, изливают ее на курильщиков, а скоро введут фашизм и тогда ...

Сергей Самойленко

Теперь надо срочно избавится от пепельниц на стоянках!:)

Eric Crause

Получить побольше денег. Курит-то треть населения

Марулька Мулька

Все табачные компании принадлежат иностранцам. Видимо наезжают на их бизнес.

Сергей Hunterович)))

а зачем курильщики портят мне здоровье. слабо бросить -вот и беснуетесь