Максим Догадин

Нахожусь в гостях у хороших друзей, сидим компанией за столом, стол ещё полон угощений, время тоже "детское". Сидим - это важно - в общей, проходной, комнате, из которой дверь в спальню, там никого нет. И тут хозяйка - с высшим образованием, на "яжемать" совсем не похожая - посередине комнаты, ровно в метре от стола, выставляет на пол горшок и сажает двухлетнюю дочку испражняться, разумеется, со всеми сопутствующими запахами и звуками. Вопрос - с какой целью, почему было в спальню не уйти?

Ответы · страница 2
Ланочка

Видимо не хотела уходить от друзей,а ребенка одного не оставить,потому что опасно!!!! И потом бывает дети сидят на горшках по три часа)

Максим Догадин

Ну, ладно хоть сама уходила, там же не садилась. А ребёнку на горшке сидеть очень опасно - вдруг упадёт и разобьётся, или волки съедят...

Ланочка

бывает опасно потому что ребенок может заснуть на горшке и упасть,а может исследовать свое богатство)))

Света Сила

Что же Вы там её об этом не спросили?))) Или Вы ждете осуждения её поступка? По мне , так это просто не уважение и не умно с её стороны.

Валентина Десятова

нУ ЕСЛИ БЫ ОНА ПОСАДИЛА- 5- ТИ ЛЕТНЕГО- МОЖНО БЫЛО БЫ возмутиться, А ТАК, КАК вы СОВЕРШЕННО ЗНАКОМЫ- НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!

Максим Догадин

Похоже на то. Или классическая "яжемать", она же "овуляшка". Меня ещё в юности удивляло, куда деваются весёлые, умные, начитанные и воспитанные девчонки, с которыми мы дружили, ходили в походы, в кино, пели песни, обсуждали фильмы, хорошие книги. Оказывается, они РОЖАЮТ - и всё... 😞

М А!

я бы больше не ходила к ним или не заходила дальше порога

Валентина Десятова

Девушка--"ОБЛИГАЦИЯ"- обвинять меня в бескультурье Вам- смешно и глупо!!! Ваша кличка- по другому сказать не могу- уже говорит сама за себя!, что бы понравиться мужчине, Вы подыгрываете ему, или не имеете понятия, что такое МАТЬ!!! " ЯЖЕМАТЬ" - не вижу в этом ничего плохого- КУКУШКА- намного хуже!!!Я всегда была отличной женой, преданным другом и прекрасной матерью! В отличии от НЕКОТОРЫХ!!!

М А!

воотт...всплыла очередная ЯЖМАТЬ-засранка...😀 😀 😀

Максим Догадин

Так, не опускаемся до взаимных оскорблений. Для кого-то "своё не пахнет" - и это их право. А тем, для кого всё же пахнет - право выбора, идти туда, где пахнет, или не ходить. Ровно по Жванецкому - "лучшее средство от запаха - это отойти в сторонку"...

Владимир Королев

а ели гости не понимают, что пора и честь знать, а сказать им это прямо неудобно? Надо же понимать, что у людей своя семейная жизнь

Максим Догадин

Интересная логика. Даже если так - сказать - неудобно, а насрать рядом со столом во время праздничного ужина удобно?

Владимир Королев

вы опять смотрите только со своей стороны. Вот вам хотелось посидеть за столом, несмотря ни на что. А женщине, что посадила ребёнка, вы как заноза со своим застольем. Не думаю, что до этого вам не намекали, что пора уходить. Просто вы либо не поняли, либо сделали вид, что не поняли. Так обычно поступают именно те, у кого нет маленьких детей и они не понимают, что это такое.

Максим Догадин

После этого ещё долго сидели за столом, ужинали, потом пили чай, потом пели под гитару, причём пели сами хозяева. Ребёнок сидел вместе со всеми за столом, очень компанейская девчонка растёт, молодцы родители, что не приучили её к гробовой тишине.

Мария

не воспитанная тупая- дура! муж- подкаблучник и лох- если его жена такое себе позволяет,я бы туда больше НИКОГДА в гости не пошла!

Максим Догадин

Спасибо за понимание.

Мария

я бы ничего не выясняла - просто поставила жирный крест в отношениях!! Это ж надо быть конченной мразью,что-бы так унизить и наплевать гостей! Да мне муж - сразу этот горшок отдел на голову- прям при гостях- и был бы прав!

Евгений Стенников

У тебя дети будут поймешь! Это не зазорно! Как и кормить грудью при посторонних! Ребенок мелкий ему пофигу на ваши посиделки

Максим Догадин

Сынок, ты бы хоть профайл мой посмотрел... У меня уже двое внуков, и они тоже не срут рядом с праздничным столом. Наверное потому, что воспитаны...

Ра
Рая

это жуть...у меня тоже была такая подружка..которая своих деток (двойняшек) могла посадить на горшок в присутствии гостей....

Анатолий Шульц

Товарищи. Стать и родить нельзя годить...а тен паче детям...

Ра
Рая

что за бред ты пишешь...Анатолий...ты хоть сам понимаешь

Анатолий Шульц

Срать. ..долбаный словарь..не даёт писать чё хочешь...исправляет..как хочет...

Сергей Волков

А она считает, что у любимого дитяти дерьмо не пахнет, а вы должны умиляться и радоваться... Я тоже с таким сталкивался.

Максим Догадин

Ну да, это и называется "яжемать". Странно другое - знакомы уже 8 лет, и раньше такого не наблюдалось за ней, нормальная девчонка была. Видимо, и правда околоплодные воды сильно разжижают мозг...

Сергей Волков

Это у неё из глубокого детства вероятно. Когда я был маленький (дошкольник ещё) меня очень возмущало то, что моя мама может поцеловать ребёночка (ну примерно до годика-полутора, в попку... Мне на это было даже противно смотреть, а у женщин вызывало восторг!!!

Людмила Матусяк

Вообще то туалет есть для этих целей,она не задумывалась над этим,привычка вторая натура,всегда так делает наверное.

Li Lu

А друзья правда хорошие))))) ... пригласите их к себе ... вы то писаете исключительно французким парфюмом))))))))))))))))))))))))0

Максим Догадин

Вы почти угадали - 11 лет работал главным инженером сети "Л"Этуаль". 🙂 Но это не повод пИсать прилюдно. 🙂

Li Lu

... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Я мало что знаю но если ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ может стоит поговорить с ними а не обсуждать ИХ с чужими людьми в интернете. ... и потом ДЕТИ это РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ даже и особенно когда на горшке ... значит здоровенькие)))))))

Г7
Галина 777

Вообще то в спальне это делать тоже не стоит. Лучше в туалете поставить горшок и ребёнок быстро к этому привыкнет.

Максим Догадин

Это дача, туалет пока на улице. Но в целом Вы, безусловно, правы.

Г7
Галина 777

Ну тогда где - то в прихожей., сенях.А вообще - то в 2 года дети уже стесняются делать эти дела при скоплении народа.

Александр Зайковский

хм..., парень, чую, что пока ты не отец..., поверь, ни о чем не думаешь, тут просто автомат..., станешь отцом, поймешь...

Максим Догадин

Парень, я уже дважды дед, но всё равно никогда этого не пойму... Или ты имеешь в виду, что "своё не пахнет"? Даже если так - есть же ещё люди рядом, для них-то оно не своё...

Александр Зайковский

хм..., значит забыл...))) или не обращал внимания..., я ж говорю..., это на автомате...)))

Елена Марченко

Скорее всего , все выпили, расслабились, все стали своими и ничего стесняться не стали. Мол ребёнок, все поймут.

Сергей Безденежных

так у них заведено помню тоже в гостях был такая же ерунда была я ей сказал хозяйке так она не нравится не ходи

Максим Догадин

Я говорить не стал, потому что это их дом, но в следующий раз, когда позовут, скорее всего не пойду.

Сергей Безденежных

вот именно

Светлана Булавина

Зачем ты туда же не ушёл?......Совсем нет субординации о чём можно писать,а о чём просто не стоит?...Тормозов нет?

Максим Догадин

Субординации, говорите, нет? А что такое "субординация"?

Светлана Булавина

чувство такта, если хочешь.

Максим Догадин

Субординация - это чувство такта. Понял. Уже неплохо. А о чём здесь можно писать - расскажите, пожалуйста!

Светлана Булавина

ну про горшок не следует у стола....Мне так кажется.Про секс тож......не надо.Хотя большинство только про ЭТО и норовят.)

Максим Догадин

Постараюсь. 🙂

Евгения Крюковская

А что высшее образование гарант воспитания ? Товарищ моего мужа за столом вылизывает тарелку при всех , ужас.

Be
Beznika

У меня только одно адекватное объяснение- намёк, на то, что всем пора расходиться. А может она уже пьяна была?

Максим Догадин

Нет, она уже давно беременная, не пила.

Be
Beznika

А ещё беременна? Многое объясняет...у некоторых крышу сносит, гормоны...маленький ребёнок+ ещё в животе...некоторые в этом состоянии не совсем адекватны.

Максим Догадин

Похоже...

Нина

Так ее воспитали родители. Не может она поставить себя на место другого человека. Недостатки воспитания.

Со
Солнышко

Кстати, американцы тоже имеют привычку испражняться с открытой дверью туалета ( слова Ларисы Гузеевой)

Wera

Неужели Вы отсались в этой компании после этого случая с горшком для ребёнка? Встать и уйти всем ...........

Максим Догадин

Ну, доели-допили и разошлись, но в следующий раз, когда пригласят, тыщу раз подумаю, идти или нет.

Wera

могли бы и дома покушать ...

Максим Догадин

Так еду-то туда отнесли, дома ничего не осталось. 🙂

Wera

можно было забрать ...... ну и гулянка .... куда то с едой тащиться ..... там наняхаться детской пакости из горшка ..... и потом ещё радоваться.......

Мария Иванова

Это было сделано без всякой цели и включенных мозгов. Для их семьи это все в порядке вещей, все в норме.

Наталия

Надо было это сразу у хозяйки и спросить. Если меня лично что-то не устраивает, то я не стану терпеть.

Максим Догадин

Ушёл вскорости.

Наталия

Так и нечего там больше делать..)

Максим Догадин

Посмотрим. Сейчас она второго родит со дня на день, так что в ближайшее время точно не позовут в гости. 🙂

Наталия

Я бы не очень-то и хотела..)))

Максим Догадин

Верно.

Галина Кухаренко

Она вас провожает, видимо вы ей не понравились. Но такой способ уж совсем не для высшего образования

Максим Догадин

Ну да, 8 лет нравились, а тут вдруг не понравились...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вам было выказано особое доверие в лицезрении этого интимного процесса!) А Вы не оценили! Эх Вы!))

Светлана Тихомирова

скорее всего, ребёнок не любит совершать подобный акт в одиночестве, это бывает довольно часто.