М*
Мила ***

Ребят, а кого вы отправляете в ЧС? Постоянно читаю об этом и думаю, а кого вообще здесь можно заЧСить и за что??? У меня чет пока такой необходимости не возникало...

Ответы · страница 2
Ме
Метелица

Я закидываю тех,кто пачками мне последнюю неделю предлагаю коммерч.рекламу (заработок 20 000 р и т.д.)

М*
Мила ***

Теперь и я уже начала таких отправлять)))

Ме
Метелица

Ну и еще пару пахабников там сидят..

Ме
Метелица

А у вас?)

М*
Мила ***

У меня пока только один спамер)))

Ме
Метелица

Ну...это ток начало)

Dobriy

Хм... Или ты тут недавно, или тебе просто везет... У меня там уже двести с лишним персонажей...

М*
Мила ***

Вообще, да, недавно)

Dobriy

Значит все еще впереди..)

Lаzy

Два человека у меня. Особенно талантливые, которые не поняли по хорошему, ни по плохому.

М*
Мила ***

😂 Пришлось делом объяснять, да?)))

Lаzy

Нет возможности. Делом. Пришлось- туда их. Хотя делом- больше удовольствия было бы.

М*
Мила ***

😂 Молодец!)) По боевому настроен)))

Lаzy

Всегда

Vlladimir Melniikov

..vidimo est' takie ludi,ot kotorih ne hochetsya poluchat' soobscheniya,a sami oni ne uhodyat,a vse pishut i pishut raznie gadosti... Mozhet takih udalyaut?

М*
Мила ***

Ну, таких и правда лучше в ЧС)

Vlladimir Melniikov

Soglasen s Vami...

♚•★•♚

вчера вон придурка в Спрашке в ЧС занесла со словами: В....сь за сто километров. И все...

М*
Мила ***

😅 За что так?))

♚•★•♚

за показ хоботка...🙄

М*
Мила ***

Ого! Таких придурков не только ЧСить, а кастрировать надо!😆

♚•★•♚

😂ага)))))))))) извращуг немало в Спрашке

♚•★•♚

спасибо

Светлана Костина

Здесь хамов не мерено. Есть такие,которые задают вопрос с целью нахамить в ответе.

М*
Мила ***

Вот придурки!

Светлана Костина

Сидят в чс.А еще есть шибко верующие.Если не хочешь верить после их проповедей дюже злятся и тоже начинают хамить.

М*
Мила ***

Да уж... Я тоже верующая, православная, но считаю, что Бог в рекламе не нуждается) Когда человек созреет, сам придет, как и я когда-то

Светлана Костина

Или не придет,как я.И это выбор каждого.

Лена Таланова

Тут есть рекламщики этого сайта- пишут по типу тут весело и местную ссылку кидают.

М*
Мила ***

Видела таких)

Лена Таланова

ну и всё- остальные адекватные!

Музыкальный Кот 🐈

Когда какой то организм бесит, и/или начинает флудить, мешает общаться и т.д.

Анжела Никулина

Когда Вас грязью обольют на ровном месте абсолютно ни за что- тогда узнаете.

М*
Мила ***

Не хотелось бы...

Анжела Никулина

И пусть такое мне случится с Вами 🌹

Wera

так Америка же отправила кого то уже в черный список ... а мы то здесь при чем?

O X A N A

У меня там 4 человека: один закидал своими стихами, трое - откровенно хамили.

М*
Мила ***

Вау!... За стихи поплатился?...

O X A N A

Мила, да... Он шлёт всем подряд свой какой-нибудь стих. А поскольку вопросов у меня много, то мне он его в день присылал по очень много раз🙂 На мою просьбу, отправить меня в ЧС, чтобы я не попадала больше в его "рассылку". Сказал, что я ненормальная, раз у меня так много вопросов)))) Пришлось, в ЧС отправить его🙂

М*
Мила ***

😅 😁 😆 Забавно)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не торопи любовь ... ещё наплачешься ...
Могу пруфы привести , если не веришь

М*
Мила ***

Не надо) Так верю))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я тебе в личку скину сейчас свой аргумент . Один .

Владислав

Чс это как забетонировать зеркало,если рожа кривая и противно смотреть

Владислав

Это именно про это пословица,неча на зеркало пенять коли рожа крива

М*
Мила ***

Остроумно!)

Suit Man (P-L@M.u)

Воров моего времени; Надю; тех, кто камимору рекламирует, ну и по мелочи.

М*
Мила ***

Понятно)

Андрей Волощенко

это когда ты от кого то прячась заблуждаешься что кому то делаешь хуже

Александр Дугинец

ПРАВИЛЬНО!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!

Иван Скоробогатов

Это на эмоциях происходит,мне кажется. Таких случаев тоже не припомню

В.м.в. В.м.в

Я пару отправил...вопросов много и все то политика, то непонятно что...

М*
Мила ***

😁 ДР был недавно?)

В.м.в. В.м.в

Да...2 . Я даже привык. Солаживаю . Типа да ничего не надо..понемаю же, что все устали и наелись)

М*
Мила ***

С прошедшим тебя!!! Здоровья и радости!!!
У моего брата 31 декабря было... Тоже не лучший вариант))

В.м.в. В.м.в

Вот спасибо! Мы не одиноки, новогоднии )

М*
Мила ***

Ага)😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

по-моему только психически неуравновешенные люди пользуются ЧСом

М*
Мила ***

Даже не знаю...
Ава у Вас классная!👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я иногда думаю что девушки со мной только из-за авы и разговаривают)))

М*
Мила ***

😂 Не думаю)) Но определенный шарм она все-таки вносит))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и вообщем-то меня это устраивает))

Олег Онищенко

Ту-ту-ту-ту! Сейчас я вам эту необходимость с лёгкостью обеспечу!)))

Олег Онищенко

С детства люблю, лет с пяти дед наливал мне для аппетита своё сладкое, тёрпкое из бочек. 10 сортов винограда выращивал. Сейчас нельзя. диабет. Видно в детстве перепил))).

М*
Мила ***

Аккуратнее надо было)) Хотя, натуральное виноградное, скорее, лекарство, чем наоборот)

Олег Онищенко

Так где ж его сейчас взять, натуральное и виноградное(. Коньяк я хотя бы пью, который ещё не подделывают, с устоявшейся репутацией. Блин! Вспомнил, что уволился из-за диабета со второй работы и прийдется потребление коньяка ограничить!!!(((

М*
Мила ***

Эм... А как это связано??

Олег Онищенко

Я покупал 4 бутылки на месяц по 1.300 бутылка. Сейчас будет меньше доход на 10.000 рублей, значит и коньяка на месяц 1 - 2 бутылки((.

Вадим

меня отправляли за то, что я скандалю за тупые вопросы , мне -пофиг!

М*
Мила ***

Хахах)) За правду пострадал?)))

Вадим

видимо, да

Алекс Гордон

например рекламу распространяют, у меня около десятка таких в ЧС

М*
Мила ***

:))) На днях у меня тоже рекламщик в ЧС попал)) Первый случай в моей практике)))

Алекс Гордон

у меня за год ни одного не было, а за последнюю неделю более 10 рекламщиков

Сварожич

Хамов, матершинников, христанутых на всю голову и просто тупых.

ॐ Nicksven

Сейчас такого не возникало. Раньше давно поехавшие писали .хех

ॐ Nicksven

Грымзы или скряги

М*
Мила ***

Ясно))

ॐ Nicksven

😋

Эльдонион Лайбайдук

Я тогда буду первым. ))) Меня потому что я вредный и противный )))

Эльдонион Лайбайдук

я по википедии ...понимаю. а ты ?

М*
Мила ***

Ну и я тоже)) А почему ты чувствуешь себя чужим для своих??

Эльдонион Лайбайдук

потому что я философ .. рассуждаю догмами ..исходя что истина абсолютна в тех случаях ,когда она первородна и не имеет возможности быть истолкованной иначе.. как то так. но это не точная инфа обо мне.))))

М*
Мила ***

Понятно) Значит, ты, можно сказать, "глобальный" перфекционист)) А я, скорее, по мелочам) В быту, в поведении😁

Эльдонион Лайбайдук

Так я ж философ..Профессия обязывает ))