Де
Дерсу

Возмущен до глубины души, какую-то пиццу можно на дом заказать, принесут живо, а водку - фиг...?

Ответы
Екатерина Щербакова

Обидно до слез!! Хочется рвать и метать!!!Порвите чего -нибудь Выпустите пар!!!! Зато мерзкого похмелья не будет!!!

Де
Дерсу

Помогает, но не надолго, а посуды не хватит...

Екатерина Щербакова

Посуду бить не надо Потом покупать придется Лишний расход Это вам надо ?Перетерпите желание выпить пройдет а здоровье останется при вас

Де
Дерсу

Терпеть пару суток придется...

Dobriy

Вызывай такси и говори диспетчеру, чтоб привез водку. Оплачиваешь поездку и пузырь. Учись, студент!))))

Де
Дерсу

А предъяву кому потом, ежели отраву подсунут?

Dobriy

Дык обозначай, какую привезти! Не знаю... Я регулярно пользуюсь...

Вероника Королевская.

Водку заказывать на дом опасно.Никогда не знаешь какой сюрприз может ожидать потом,после принятия.

Де
Дерсу

Это потому, что бизнес этот - подпольный!

На
Надежда

Придется компаньона звать у вас пицца у него водка,а лучше коньячок с лимоном+задушевная беседа.

Де
Дерсу

Ну мы же виртуальные грибы будем лопать!

На
Надежда

А я уже налила,а это виртуально,тогда я за двоих.

Де
Дерсу

Да хоть за троих, тут можно все!

На
Надежда

Пока. Пошла на работу. Завтра допью за третьего ,за себя и за вас. Сейчас нельзя в трубку дышу -допуск к работе.

Танѩ

И правильно)))водка-не пицца)))за ней как за женщиной побегать нужно))))а вы хотели на дом 😂😂😂

Танѩ

)))))))не в тгм дело

Де
Дерсу

В том, в том!

Танѩ

Ну и ладно)))хоть пошутили)😉

Танѩ

😁

Бортинженер Летающей Тарелки

Уже есть такой сервис. Мы с Коляном заказывали. За 300 Дополнительный. но нам было не до этого

Де
Дерсу

Есть, но нелегальный, а значит - отраву притащат...

Ta
Tatiana

Самое время восстановить справедливость - предвыборная кампания в помощь ! ))))))))))))))))))))))

Ta
Tatiana

😂 🎹 😊

Елена О/

)) в моем городе когда то и на дом водку доставляли!!!)) с таксистами договаривались)

Де
Дерсу

Это все нелегально, паленку по тройной цене доставят...

Елена О/

нет.. там свои ребятки работали да и городок не большой..)

Де
Дерсу

В бизесе не бывает своих, и что там городок, когда за деньги маму-папу продать могут..

Петр Тарасов

Организуйте фирму по доставке спиртных напитков на дом, очень прибыльный бизнес

Де
Дерсу

В прибыльности нет сомнений, но не думаю что не нашлось умников сделать это давно уже. Видимо есть препятствие властей предержащих..))

Петр Тарасов

Ищущий да обрящет

Адажио

Да запросто,вызываешь таксиста,платишь ему, отправляешь за покупкой и вуаля!!!)

Пакусана Мидиёй )))

Не все потеряно !)) У вас есть шанс получить желаемое ))

Марина *****

Узнайте в магазине тлф, заплатите за доставку, и принесут все, что угодно

Де
Дерсу

Сомнительно, законом запрещено...

Татьяна Талова

В такси есть сейчас такие услуги есть,че хочешь привезут за ваши бабки

Татьяна Талова

Звонок другу

Де
Дерсу

Друг сам на соседнем диване никакой лежит...

Татьяна Талова

Рассол тогда пей

Де
Дерсу

Спасибо, добрая женщина.)))

Тамара Са

А вывеска в магазине: - Продажа спиртного. после 22 часов запрещено))))))

Де
Дерсу

Так это чтобы на улицах и в транспорте порядок был, а я -то, дома, можно сказать под одеялом даже пью!

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Дядюшка Зигфрид

Тока не перди под одеялом

Де
Дерсу

Ну я же не такой жадина, пусть все нюхают уж...)))

Дядюшка Зигфрид

Нда...Россия щедрая душа!

Леонид Музафаров

Он же по телефону не знает что Вы старше 21 года, еще виноват окажется.

Де
Дерсу

Девочек по заказу, возраст не спрашивают.

Леонид Музафаров

Но это же не официально все, я думаю вряд ли у них лицензия есть на девочек.

Галина Сопот

Каждый уважающий себя пьяница должен иметь самогонный аппарат😉

Галина Сопот

" -Дорогая, Я тебя люблю
-. Это ты пьяный так говоришь - а протрезвеешь забудешь
-Не-е. Я никогда не протрезвею"☺️

Де
Дерсу

Ну да,типа, когда я пьян, а пьян всегда я...)))

Галина Сопот

Лучше если от любви.. Песня есть, если не потеряетесь -найду

Де
Дерсу

Ну вот, опять про любовь...)))

Галина Сопот

Правда - да ну её. Поговорим про образ жизни - Можно или нет на неё смотреть на трезвую голову или нет?

На
Наталья

Чего это фиг?! Звони в такси! Притащут быстрей пиццы!! 😂 😂 😂

Де
Дерсу

Че, прямо звонить и говорить, мне водки надо?

На
Наталья

Ну да.. 😂 у нас доставка круглосуточно.

Де
Дерсу

Удобно-то как!

На
Наталья

Я не фанат водки.. Но допустим лекарство из аптеки круглосуточной заказывала не раз...

Де
Дерсу

Не думаю что у нас много фанатов пиццы, а вот услуга такая, одна из первых.

Raissa

Алкоголиков нужно вообще убрать было бы луше.Извените. ..

Raissa

Кушить чтобы жить. ЖРУТ ЗВЕРИ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.!

Де
Дерсу

Звери не заморачиваются этим и пасутся сколько хотят.)))

Raissa

А я я желаю вам положительно думать.👍☕

Raissa

😀

Владимир Ольшанский

Ну не знаю,у нас в Питере спирт привозят,только позвони...

Де
Дерсу

Блин, и девочек тоже привозят!

Андрей Лященко

Почему привозят запросто . Правда зачастую это палёнка .

Де
Дерсу

Все что нелегально, то и контрофактно...

Светлана Филюкова

не успел пропустить меня??)) или поздороваться пришёл??))

Светлана Филюкова

да. у Вас уже полночь . у нас 23

Де
Дерсу

Сейчас новости досмотрю и спать уж...))

Светлана Филюкова

какие,??я пока не знаю сколько буду здесь. надоело

Де
Дерсу

По телевизору, какие еще-то уж...

Людмила Долгих

Скоро будут возить как и птицу, спивайтесь на здоровье

Ольга Чехова

зачем ждать? делайте сами и пиццу и водку домашнюю ))

Де
Дерсу

О спасении утопающих самими утопающими я и так знаю. Тогда на фига мне нужно долбанное государство, коли всегда я должен сам и сам..)))

Ольга Чехова

а причем государство к нашим сокровенным желаниям ? Государство- это сила и родная земля! А все пиццы и другие удовольствия- это личное дело по мере бытовой распущенности )))

Де
Дерсу

И тем не менее, Верховный суд задавил этот бизнес в зародыше.

Владимир Никитенко

У нас свободно,в любое время и в любом количестве.

Галина Чаплинская Против Войны

и пиццу можно на дому испечь..и самогон выгнать)))