Лю
Люция

С каких слов начинаются сказки?

Ответы · страница 2
Виктор

С разных. В зависимости от того, на каком языке сказка написана или рассказана.

Альберт Берин

с завтрашнего дня, сажусь на диету ( иду в тренажёрку, бросаю пить или курить...)

Лю
Люция

ага))

Альберт Берин

Раньше было интересней. Давным- давно..., в 3/9 царстве...😉

Лю
Люция

И все хорошо заканчивалось😉

Альберт Берин

Зато современные чаще так и не начинаются...

Лю
Люция

Печально

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жили-были....какие старые слова, но как кружится голова....если в них вдуматься.

Р4
Режесёр 41

ВЕСНА

Р4
Режесёр 41

С ИНТРИГИ НАЧАЛО

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жили- были...это явно вместе и вдвоем)

Трофим Медведев

Надоело работать целыми днями. Хочешь реально зарабатывать большие деньги...

Трофим Медведев

Таких много. Вот из последних. 18 марта 20!8 - Важен голос каждого

Марина М

я подарю тебе звезду ( советую пересмотреть мультик с аналогичным названием)

Лю
Люция

Хорошо

You Die

" да я сегодня у подруги переночую" и " мы всего то в баре немного выпили и все"

Лю
Люция

Умничка))

You Die

*_*

Vlad

А вот в марте 2018 года в РФ состоятся честные президентские выборы....😉 👌

Лю
Люция

)))) верим!!

Филл

В одном царстве...в одном государстве....но почему то где то там но ни у нас)))))

Ар
Артем

Мои с этих🙂устало солнце, спать ушло и время сказочки пришло🙂

Лю
Люция

интересно)

Сергей Горталов

Наиболее часто встречаются 2 варианта: 1 Жили-были и 2. В некотором царстве...

Николаич

....я купою тебе дом на лугах в подмосковье....а белый лебедь на прудуууууу..))

Лю
Люция

Красивая сказка))

Андрей Акбаров

В огромном очень богатом государстве жил был очень бедный, бедный народ....

Юлия

Либо- В некотором царстве, либо- Девушка. вы самая красивая на этом сайте!

Лю
Люция

ага))

Юлия

🙂

Серж

Примерно с таких: "Дорогая, я к тебе приеду на белом мерседесе с цветами"

Серж

ну хорошо))

Лю
Люция

Говорит что скоро обо мне узнает весь мир!!! )))) только что узнает?? Что я девушка?))) И так все знают)))

Серж

Ты скажи: горю нетерпением! Тут оказывается на шару мне рекламу делают всему миру, надо хоть себя в порядок привести. Ато как повалят письма и звонки )))

Лю
Люция

Ок)(

Серж

😉

Игорь Чумаков

"Дорогая, сам не знаю как это произошло, мы с ней случайно столкнулись..."

Лю
Люция

Что в этом роде)

Чудо

Жил был,,, жила была,, в тридевятом царстве в тридевятом государстве,,,,

Владимир Рыбников

с тех,которые в начале пишутся,твоя безграмотность,просто шокирует

Лю
Люция

Люди без юмора!!! Просьба не отвечать!!

Владимир Рыбников

юмор твой,он плоский как доска

Лю
Люция

Главное что бы у тебя не было плоско

Владимир Рыбников

а я и не шучу

Лю
Люция

Я не о юморе

Владимир Рыбников

о ком.изволь спросить?

Sergio

"Реальный заработок в интернет", "Тебе подарок", "Хочешь заработать".

Лю
Люция

))👍👍

Радомир Велес

Либо в некотором царстве, в некотором государстве: либо жили были.

Лю
Люция

А можно не из написанных сказок😊

Радомир Велес

Я не знаю как тут начало фильмов - сказок добавлять😉

Лю
Люция

Можно из своих примеров

Радомир Велес

Увы я не сказочник.

Лю
Люция

Да лан) не поверю что не было ситуаций когда приходилось сочинять

Радомир Велес

Не было.

Лю
Люция

Хорошо

Милота))

В некотором царстве, в тридесятом государстве жил-был такой -то....)

Татьяна Ватуля

Жили-были...... / В тридевятом царстве, в тридевятом государстве...

Николай ...

...кто это сделал?

Иван Васильев

в некотором царсве некотором госуларстве жили были -------------------

Лю
Люция

Не детские

Иван Васильев

не знаю я не такой уже 32 года вместе у меня старался правда была

Лю
Люция

молодец! Счастья Вам!

Иван Васильев

Спасибо

Та
Такой-Сякой

"Дорогая, это не то, что ты думаешь, я сейчас все тебе обьясню...."

Лю
Люция

Где взял ответ?))))

Та
Такой-Сякой

Интуиция)... я думаю, самые интересные сказки, именно так и начинаются))

Лю
Люция

Правильно думаешь))

Сергей Лагун

Со сказочных, иди туда, не знаю куда, да принеси то, незнаю что)))

Лю
Люция

))

Антон Иванюта

раньше "Жили-были", А сейчас "Если вы выберете меня депутатом..."

Лю
Люция

))

Антон Иванюта

Ну реалии демократии чо...