Serik

Пожалуйста, посмотрите, какие события ждут в личной жизни, Екатерина, 25.05.87 ?

С парнем расстались, будут новые отношения или помиримся?

Наталия Стельмашенко

Скоро будет новая любовь и захватит вас всю.

Анастасия Москвина

Предстоит смена места работы до конца года.

Игорь Игорь

будет новое чувство... любовь

Эльмира Баева

Все от Вас и зависит!

Сархан Ализаде

В сентябре-могут отношения возродиться, улучшение, начало перемен.

Елисей Евлампиев

отношения переплелись с межличностными враждующими характерами разносторонних взглядов на миротворческую созидательную образную сферу влияния со стороны родительского начала.

Алла Герасимова

пока будете преуспевать в карьере. .
в личной жизни кавардак пока не намечаются отношения, вам надо разобраться в себе.. . очень много мыслей и все они противоречивые

Рустам Махмадиев

вы будете общаться как друзья но не более того.
будут даже встречи, общение теплое!
у вас по судьбе идет другой старше вас темноволосый в следующем году.
с которым вы будете счастлива и любима
так же ждут перемены к лучшему и удача в делах

Екатерина Степовая

Приезжай ко мне - будут отношения сразу

В*
Валерия *******

Красотка. Да у тебя отбоя не будет от женгихов. Все парни - ТВОИ!!!

Мээрим Сегизекова

Всё будет пучком. Любви будет вагон и тележка.

Роман Феденко

Вы просто красавица!
Всё у Вас будет хорошо!

Виктор Муравьёв

В ближайшие полгода вы встретите мужчину, который будет старше вас, обеспеченный. С ним будут новые отношения, которые будут взаимны

Alex

все будет ХОРОШО!

Paruyr Bayramyan

помиритесь

Сергей

Внутри себя Вы даже обрадованны нынешним одиночеством... для вас это передышка и освобождение от всего тяготившего вас в отношениях... Вы интуитивно ждете нового... нового знакомства... но, у вас еще не завершены отношения прежние на эмоциональном уровне... причем обоюдно... вам обоим еще есть о чем поговорить... и скорее всего этот разговор состоится... но тогда, когда вы оба будете готовы к нему и будете иметь четкие представления о желаемом финале ваших отношений...

Александр Остапенко

Вы спросите у мастера

Евгений Сероглазый

Здравствуйте, нового знакомства я не вижу, а вот возобновление прошлых отношений возможно, вскоре вы получите от него известие.

Алексей Севостьянов

С клубком проблем, который вы сами и создали, вам лучше разобраться в одиночестве. Мужчина, с которым вы поссорились, ещё появится для выяснения отношений. Но вряд ли вы будите дожидаться его в одиночестве. Показана готовность, стремление к новым отношениям. Через месяц новый любовный интерес, страсть. дорога для создания семьи открыта, события, которые через пару лет приведут к браку уже начались.

Марина Мирная

Встретится еще парень, который вас будет любить, ценить и уважать...

Дулат

возле вас рисуется светловолосый с обаятельной улыбкой среднего роста молодой человек. .
.уж бывший это или новый судить вам..

Иван Елисеев

До осень никаких событий не ожидается.

Алексей Юрков

Появятся новые друзья.

Ольга Толли

Счастливая встреча.

Игорь Окулов

Всё будет хорошо. Дерзай, не жди

Александр Матвеенко

в течении пары недель: вроде и есть кто--то у вас на сердце, но вместе вас не вижу, вроде как «одиночество друг от друга» , независимость, расхождение в стороны.

Вл
Владимир

Вы встретите много парней)

Егор Филиппов

вы скоро влюбитесь

Елена Петрова

ты будешь со мной...

Дмитрий Чернов

будьте внимательны при контакте с лицами, от которых зависят материальные перспективы.

Га
Галина

Осенью будут изменения.

Анна Дрындина

ты родишь толи сына толи дочь, неведому зверушку)

Иришка

Вас ждут благоприятные перемены, но в том случае, если Вы не будете занимать пассивную позицию, и сохраните дружелюбие и оптимизм. Будет знакомство с серьезным мужчиной земного знака. Удачи.

Дмитрий Громов

нужно фото!!

Cтуденты Оэф, Фф

постепенное отупение гороскопами и магией. удачи.

Роман Скрыпников

Вам мешает замкнутость и излишние копания в себе. Избавьтесь от них и тогда всё будет пучком

Евгения Бойченко

Пусть будет путь твой розами окутан,
Сомненья не тревожат ясный взор.
И пусть куда-то тянутся минуты,
А ты все краше – им наперекор.
И сбудутся заветные мечтанья !

Андрей Таранин

В душе вместо холода - царствует лето,
И слышно, как бьется безумное сердце,
И осень, на деле, совсем не ужасна,
И все это лишь потому, что ты знаешь,
Какая же радость, какое же счастье,
Когда кто-то ждет. Или просто скучает..

Анна Кузнецова

Ваша жизнь непредсказуема.
Время покажет !