На
Наташа..

А Вы думали головой, когда совершали глупости? 😋

Ответы
~Lucifer's Angel~

Иногда))) я думаю обычно что: "хм, а что будет если я прыгну в лужу? Я ведь взрослая девушка, что подумают люди? А похреееен!" И бееегу как маленькая девочка и прыгаю.))))

Валерий Гусев

Эти 2 дня удивительные....Вчера дочка жены( она в Москве) показала фото парня.Он ей во многом нравится. Ему почти 30 лет. А сегодня и второго показала)

На
Наташа..

А девочка Вам разрешила это делать?

Валерий Гусев

А кто ее будет спрашивать))))). Сразу как мама уехала от них и оставила с отцом- был элемент отторжения меня. Это не тайна. Когда я перед гос экзаменами перед выпускным в школе предложил ей исправить стиль излождения в сочинении- а она шла на золотую медаль, а литература хромала- после моих сверх кратких указаний она даже почерк кардинально изменилда! Что уже уникально. С тех пор верит всегда и во всем

На
Наташа..

НЕ потеряйте доверие!

Валерий Гусев

За эти 5 лет вроде не потерял))))

Валерий Гусев

Эти 2 дня удивительные....Вчера дочка жены( она в Москве) показала фото парня.Он ей во многом нравится. Ему почти 30 лет. А сегодня и второго показала)

Aleksandr Iljin

Не думаю что надо включать голову когда делаешь глупости голова и так постоянно учавствует в тех или других ситуациях ей надо иногда и перерыв

На
Наташа..

И в перерыве....... всё и случилось.

Android

Глупость глупости - рознь. Одно дело, стекло в доме разбить кирпичом, а другое рискуя жизнью вытащить человека из горящего дома.....

На
Наташа..

Вы-правы!.. Не всем дано..

Android

😜

Александр Кузьмин

Жизнь без глупостей ,скучно,неинтересно, мрачно,и в чем-то урок на будущее,а не так: здравствуйте грабли,снова я,но тоже глупо!

На
Наташа..

Ой.. как Вы-правы...

Василий Тимофеев

Глупость совершатся под влиянием гормонов или мечтаний и мозг главный орган где синтезируются глупости .

На
Наташа..

Где желаем, там и ходим..

Василий Тимофеев

а ви на грубость нарываетесь .ходите осторожно я вас очене прошу, ежеле по трубе то могете сделать овер-киль али ножку повредить, скоро дачный сезон ,а ви на даче не работник таки мене очене енто беспокоит ,ну покеда и как говорится бериги тобя БОГ!

На
Наташа..

Спасибо за заботу.. Я на даче не работаю.. а отдыхаю..

Василий Тимофеев

Я ТОЖЕ ДАВАЙ ВМЕСТЕ ГДЕ .

На
Наташа..

40 км... от моего города..

Денис Бах

глупости вообще без участия мозга происходят, только потом ему нужно будет разгребать последствия

Денис Бах

значит надо назначить кого-то главным!

На
Наташа..

Будет битва..

Денис Бах

без битвы, назначение сверху!

На
Наташа..

Сложный процесс..

Сергей Адамчик

Когда совершают глупости, этим местом не думают. Як гаворыць мой сябр беларус : тады розум у сраццы!

Сергей Попов

Зажигания позднее зажигания, Сначала совершит поступок потом думает думает как розрулить!

На
Наташа..

А приятный был поступок?

Сергей Попов

Ели даже мозги включились, значит особо приятный.

#^_^# Такой Я*****

Совершив её ум просто анализирует ,чтоб не было повторения , а мы дальше топаем по жизни...

#^_^# Такой Я*****

не совсем , когда она прёт с перебором и в городе одно мучение...

На
Наташа..

У нас тоже бывали дни.. под +30.. А прошлым летом..22 июля.. снег..10 см...

#^_^# Такой Я*****

тот год много говорили о потепление климата , этот год о похолодании ...

На
Наташа..

Никак не определятся.

#^_^# Такой Я*****

Все хотят на этом сорвать свой куш ...проверить же нельзя ...

Вадим Свирин

В зависимости от того, какие совершаются глупости, в этот момент этим местом думаешь!😄

На
Наташа..

Этим..это как?

Надька Колодей

Нет))) все глупости делаються со словами будет что вспомнить или живем один раз))))))

Hикoлaй Григoрьeв

конечно думал, если б не включал голову и не делал глупости по умному так сел бы

Наташа

Конечно нет,когда совершаются глупости,голова вообще не помнит,для чего она))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пусть лошадь думает. У ей башка большая. А нам и так оченно даже замечательно!)

С@
Светик @

В тот момент казалось, что думала головой , только позже оказалось - ошибалась

Михаил Карин

Ессесьна нет) на то они и глупости))) если только они детские или безобидные)))

Михаил Карин

Самые милые и смешные)))

На
Наташа..

Это замечательно..

Михаил Карин

Шагласен)

Константин Хомицкий

В тот момент когда совершал очередную глупость,казалось,что это очень умнО.

На
Наташа..

А приятно вспомнить?

Константин Хомицкий

И приятно и смешно теперь.

На
Наташа..

Значит ..была не групость..

Константин Хомицкий

Может и так.Но сейчас кажется.что глупость.

На
Наташа..

Но опыт...точно..

Константин Хомицкий

Опыт ,это уж точно.Что да,то да.

Andreas Aisenstein

Конечно. Поэтому и совершал глупости. Лучше бы не думал,может было-бы лучше.

На
Наташа..

А, может..и не поздно ещё?

Andreas Aisenstein

А я уже новые глупости делаю,про старые забыл.

На
Наташа..

Какая перелесть!!!! Не скучно!

Andreas Aisenstein

Нет конечно. Живём один раз.

Антон Рощин

Я вообще не понимал ничего из того,что происходило.Осознание потом пришло

На
Наташа..

А, почему никто не остановил?

Антон Рощин

У мамы с папой радость была от того,что живой вернулся,не до этого было

На
Наташа..

Вот такие наши родители.

Антон Рощин

Они хорошие))))

На
Наташа..

Самые лучшие..

Леонид Элли

Наверное эмоциями или пятой точкой,поди теперь разберись😁 🌹 🌹 🌹

На
Наташа..

Эмоции.. разум затмили..

Не
Не/я

Нет, у штурвала были душа и сердце и я почти рад, да они и сейчас рулят)

На
Наташа..

Молчит?

Не
Не/я

Да, молчит. А мне сегоня 32))

На
Наташа..

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 Счастья!

Не
Не/я

спасибо)💐

Александр Игнатьев

Когда совершаешь глупости, то в это время работают другие части тела

На
Наташа..

Ах.. эти части.. провоцируют..

Владимир Гилев

какая разница чем ты думал если ты все таки уже совершил глупость.....

На
Наташа..

Приятно вспомнить?

Владимир Гилев

некоторые да....