Alessio Alessio

Какой вопрос Вы хотели бы задать психологу?

Ответы · страница 4
Пани Яблонская

у меня к нему вообще нет вопросов, аферисты они, ничего они не могут.

Вольная Волна

как правильно себя вести при разделе имущества чтоб не поругаться.

Alessio Alessio

Ок. Спокойно.

Вольная Волна

верно.

Ма
Марина

Какими качествами должен обладать психолог чтобы помочь пациенту?

Роберт

Когда женщины, ну хоть немного ! , начнуть думать про общество ?????????

Роберт

Сначала - сбой в программе, в коде.

Alessio Alessio

На оборот ... мы для них.

Роберт

Кто мы ? Для кого - для них ?

Alessio Alessio

Для прекрасного пола.

Роберт

Ну раз они выбирают нас - наверно. А вообще у каждого своя задача.

Елена

как можно сохранять спокойствие в наше сумасшедшее нервное время?

Татьяна Нестерова

а зачем он себе такую профессию выбрал, на чужие вопросы отвечать?

Антон (Ulysses)

нет таких. точнее один - ну что, помогли кому-нибудь? а если честно?

Со
Солнышко

Как исправить в себе недостатки если я зарание знаю на все ответ.

Alessio Alessio

Ок. )

Ганиев Ahmad-Volnik

Почему когда я нервничаю я не могу остановиться .. вот мой вопрос

Alessio Alessio

Ок. Остановиться в чем?

Ганиев Ahmad-Volnik

В моих нервах ту например ругаюсь с кем то или что- то пойдёт не так итд... и тому подобное.. я в бешенстве если по проше сказать я часто психую

Alessio Alessio

Т.е. раздражает то что идет не по Вашему.

Уставшая Улитка

Каков мой психологический портрет на Ваш взгляд? - наверное этот

Alessio Alessio

?

Уставшая Улитка

Вы спросили - я ответила

Ев
Ева

Почему когда я чувствую эмоциональное утомление, я температурю?

Ле
Лета

Сколько вам обходится в мес аренда помещения, окупаются навыки?

Alessio Alessio

Не арендую помещение.

Ле
Лета

Так все плохо,что через инет завлекаете?)

Alessio Alessio

Удобно.

Ле
Лета

Через личку-такса,понятно)не оскудеет рука дающего😃

Alessio Alessio

Это сколько?

Ле
Лета

Вам оно виднее)

Наталья Родионова

Как вести себя с детьми когда они криком историков требуют свое

Alessio Alessio

Ок.

Dima Slizoy

почему люди пытаются убить других в свою пользу и в своё мнении

Евгений

Как он (психолог) относится к воспитательному процессу в семье

Alessio Alessio

Скажем так, я не сторонник насилия.

Евгений

Насилие есть во всем, сторонник вы или нет, но это так. Главное не перегнуть

Alessio Alessio

С ребенком можно договориться.

Евгений

Со своим возможно

Alessio Alessio

Вот.

Светлана Левченко

Это модная тенденция - мне это не интересно, слушать поучения...

Alessio Alessio

)

Светлана Левченко

Мне кажется это небезопасно пускать постороннего человека в свою жизнь, не зная ничего о его сущности. Это камуфляж, по моему, изображение заинтересованности в вашей судьбе за ваши деньги...

Ел
Елена

Единственный - почему не складываются отношения с мужчинами ?

Alessio Alessio

Прошу в личку.

Ел
Елена

А вы психолог ?

Alessio Alessio

Да.

Оля О.

Описать ситуацию, сделать выводы и узнать, верно ли я их делаю

Alessio Alessio

Ок.

Елена Николаевна

"И как давно у Вас началось стремление лезть в душу человека?)"

Alessio Alessio

)

Ольга Смирнова

как вытянуть себя из депрессии и чувства горя.а вы психолог???

Alessio Alessio

Ок.

Ольга Смирнова

и что???

Alessio Alessio

Пишите в личку.

Lo
Lora

Как подавить собственную нерешительность, стеснительность?

Alessio Alessio

Ок. Т.е. речь идет о преодолении нерешительности и стеснительности в некоторых вопросах?

Lo
Lora

Да

Alessio Alessio

О каких вопросах идет речь?

Lo
Lora

А вы психолог?

Alessio Alessio

Детали через общение в личке.

Айнагуль Бакташева

Я ревную своего близкого человека, как убрать этот ревность?

Alessio Alessio

Можем обсудить данный вопрос в личке.

Олег Решетников (Новосибирск)

Психолог, У Вас есть Диплом? Сертификат? И научный Аутификат?

Чеширик

Он в курсе что на смену пришла трасперсональная психология?

Nadeshda

как жить с человеком ,который не хочет духовно развиваться?

Alessio Alessio

Ок. Более подробно возможно раскрыть ситуацию?